Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .323325. . .897
29 апр 2017 06:47
Цитата "nik_nik_nik":
Ali, Вы не объясните, как так вышло что покупатели 9-го дома платили за французские окна почти до пола, а получили советские окна от пояса и выше? На фото абсолютно видно 3 ряда доложенных кирпичиков. И окно теперь от пояса мужчины на фото. Теперь как минимум один дом, а скорее всего и два других будут выделяться на фоне других своей убогость. В отделе продаж мне сказали, что архитектор вдруг перепланировал здание, а не ставить стены он там не спланировал случайно? Тоже классно будет. Вообще-то планировать нужно было до начала продаж. А это уже обычное надувательство с целью украсть деньги. Я считаю, что Вы обязаны это исправить, чтобы не пострадала Ваша репутация. Я считаю, что покупатели 10, 11х домов должны тоже откликнуться, потому что Вас ждет тоже самое, а может, еще и хуже.


Окна в домах с 1 по 8 проектировались первоначально, до начала строительства.
Исходя из возникших вопросов с окнами в первых домах, которые имеют большую высоту, а соответственно и большой вес, нагрузка на раму получилась не малая и приходится регулярно вызывать регулировщиков окон, чтоб исключить задувание в квартиры.
При проектировании домов с 9 и дальше, были учтены вопросы с окнами в первых домах и ширина окон осталась прежней, а высоту сократили, чтоб в последствии сократить вес открываемого элемента и в дальнейшем уйти от проблем с эксплуатацией окон.
29 апр 2017 07:05
Цитата "Muhammad_Ali":


Окна в домах с 1 по 8 проектировались первоначально, до начала строительства.
Исходя из возникших вопросов с окнами в первых домах, которые имеют большую высоту, а соответственно и большой вес, нагрузка на раму получилась не малая и приходится регулярно вызывать регулировщиков окон, чтоб исключить задувание в квартиры.
При проектировании домов с 9 и дальше, были учтены вопросы с окнами в первых домах и ширина окон осталась прежней, а высоту сократили, чтоб в последствии сократить вес открываемого элемента и в дальнейшем уйти от проблем с эксплуатацией окон.

А почему была выбрана именно такая геометрия высоких окон вместо стандартной с фрамугой вверху?? Тогда бы проблем с нагрузкой не было бы.
29 апр 2017 07:11
Цитата "DrFrog":

А почему была выбрана именно такая геометрия высоких окон вместо стандартной с фрамугой вверху?? Тогда бы проблем с нагрузкой не было бы.



На все технические решения есть соответствующие документы, что в нагрузках, в тепло потерях, безопасности, пожарной безопасности и т.д.
На все вопросы готовы ответить в письменном виде, ждём Ваших запросов на офис компании.
29 апр 2017 07:32
Али, не смешите людей. Вы уже совсем обнаглели. У ОП этот вопрос обсуждался и они говорили, что окна во ВСЕХ домах будут одинаковые. Значит, должны быть одинаковые. Решайте вопрос и меняйте окна, а не смешите людей откровенной ложью.
29 апр 2017 07:53
Почему-то не только меня волнует этот вопрос. Если все знали- то как так вышло?
Али, мне учить Вас строить так, чтобы рама выдерживала и Вы все-таки могли исполнять то, что обещали? Во всем мире нигде не ставят такие ужасные окна, почему-то только панорамные, и все выдерживает.
С кем я могу говорить о конкретно моих окнах?
29 апр 2017 08:22
Али, это тоже не Вы писали?
29 апр 2017 09:52
Цитата "nik_nik_nik":
Али, это тоже не Вы писали?



Не думаю, что общение в подобном тоне добавит конструктив в наш диалог.
Ждём от Вас вопрос в письменном виде на офис компании.
29 апр 2017 11:35
Али, скажите пожалуйста, какие сроки по придомовой территории кубика, или хотя-бы по участкам.
29 апр 2017 11:52
Цитата "Vova1212":
Али, скажите пожалуйста, какие сроки по придомовой территории кубика, или хотя-бы по участкам.



По К1(5-й дом) коммуникации проложены, приступаем к благоустройству территории, до конца мая всё будет готово.
По К2,К3 и К4, прокладываем коммуникации.
По Внутренней части Кубика - территория расчищена, закладываем кабеля подсветки и автополива и приступаем к благоустройству.
Предполагаю, что за 2 месяца вся территория Кубика будет закончена.
29 апр 2017 11:58
Цитата "Muhammad_Ali":



По К1(5-й дом) коммуникации проложены, приступаем к благоустройству территории, до конца мая всё будет готово.
По К2,К3 и К4, прокладываем коммуникации.
По Внутренней части Кубика - территория расчищена, закладываем кабеля подсветки и автополива и приступаем к благоустройству.
Предполагаю, что за 2 месяца вся территория Кубика будет закончена.

Спасибо! Будем надеятся! А вход в 6-й дом когда будет открыт? После 10-го как тут писали или как в отделе продаж мне говорили, после 3-го? Просто хочу дизайнера пригласить и вашим подрядчикам дать задание...
29 апр 2017 12:08
Цитата "Serge82":

Спасибо! Будем надеятся! А вход в 6-й дом когда будет открыт? После 10-го как тут писали или как в отделе продаж мне говорили, после 3-го? Просто хочу дизайнера пригласить и вашим подрядчикам дать задание...


В 6-м доме проводятся работы, но, связавшись с ОП и договорившись на дату и время, можно будет попасть в квартиру.
Давайте будем договариваться с 10-о числа.
30 апр 2017 06:04
Уважаемые клиенты.
Мы стараемся делать максимально комфортные условия для жизни Вас и Ваших детей в наших жилых комплексах!
И с 1 мая, компания ZIM Group, запускает акцию!
30 апр 2017 09:12
Где же вы раньше были(( а на кладовку и паркинг скидка распространяется?
30 апр 2017 09:18
Цитата "Serge82":
Где же вы раньше были(( а на кладовку и паркинг скидка распространяется?



Как только акция была утверждена хозяином компании, сразу же была активирована.
Скидка распространяется только на квартиры.
02 май 2017 05:56
Цитата "Muhammad_Ali":
Исходя из возникших вопросов с окнами в первых домах, которые имеют большую высоту, а соответственно и большой вес, нагрузка на раму получилась не малая и приходится регулярно вызывать регулировщиков окон, чтоб исключить задувание в квартиры.


Ну так скажите откровенно, что застройщик решил кинуть инвесторов на окна, поставить хорошие панорамные не хочет, потому что они стоят денег, проще всего влепить обычные - так ведь можно деньги себе прикарманить. У меня сейчас панорамные окна, почему-то я не вызываю мастера по регулировке каждый месяц. Я платил деньги за квартиру с панорамными окнами, это было один из плюсов этого комплекса. Паркленд не один продающийся комплекс, было из чего выбирать. Не говорю, что я выбрал его именно из-за окон, но и если бы их не было, возможно на него и не посмотрел бы. Почему после того как я заплатил деньги за квартиру с панорамными окнами, Вы мне ставите обычные? :protest:
02 май 2017 09:16
Коли починаєте кидатся виразами "я заплатив за Х а отримав У" було б доречно вказати хоча б якісь підтвердження власних слів. Переглянувши свій договір не знайшов жодних зобов'язань щодо висоти вікон.
02 май 2017 09:35
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть предварительная информация, какой адрес (улица) будет присвоена 7му дому ?
Заранее благодарю
02 май 2017 09:38
Практична , как и для 1й очереди , или возможна может быть другая ? Спс
02 май 2017 09:40
Мухамед, добрый день! Как успехи с визуализацией на сайте?) :smoke:
02 май 2017 09:42
Цитата "Obi-wan":
Коли починаєте кидатся виразами "я заплатив за Х а отримав У" було б доречно вказати хоча б якісь підтвердження власних слів. Переглянувши свій договір не знайшов жодних зобов'язань щодо висоти вікон.


Ну если рассуждать по Вашему, то вместо окон можно просто форточки небольшие оставить (или что там по дбн минимально допустимо) - тоже будет хорошо, раз размер окон не прописан в договоре. Так можно много чего не делать, если смотреть только в договор. Если Вы покупатель, то знаете, что к договорам 9-11 дома даже план квартиры не давали, потому что не знали, будет ли перегородка между кухней и лоджией. Поэтому все надеялись на порядочность застройщика и что он будет строить то, что обещал, а не колхозить ради выгоды.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .323325. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее