Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .321323. . .897
26 апр 2017 00:14
Цитата "Golodniy Krolik":
Уважаемые форумчане и соседи)
А как можно быть уверенным,что откроется именно продуктовый магазин?И почему данный вопрос вы адресуете застройщику?Это тоже самое,что спрашивать застройщика когда в квартире номер надцать восемь хозяин начнет делать ремонт)Человек покупает помещение и делает с ним,что душа пожелает)Сейчас в интернете есть 1 объявление о продаже помещения в Park Land + 3 объявления об аренде помещений.И когда найдутся желающие не знает никто,не то что застройщик))И когда помещение арендуют там могут открыть и салон красоты и магазин одежды и студию йоги и т д и т п.Возможно и через пол года-год-два узнаем,что там появится :ven:


1) Потому, что застройщик говорил об открытии магазина в первом доме. И подтвердил, что помещение выкупили для супермаркета.
2) Только у застройщика есть контакты магазина и только он может уточнить информацию. Никто сверхъестественного не требует, а просит застройщика связаться с собственником и уточнить инфу, это все.
26 апр 2017 05:33
Цитата "Jackfan":
Выше просили фото, вот😉

[attachment=0]IMG_8999.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_8993.JPG[/attachment]

Спасибо огромное, будущий сосед! Что-то пусто немного на стройке, или то нерабочее время.
26 апр 2017 10:04
Цитата "DillyDream":

а я напротив как раз от Новуса не отказался бы :winky: ...главное, чтобы не Фора

Новус, кажется, уже не открывает маленькие магазины (новус-экспресс), а вот Ашан объявил, что впервые откроет свой магазин формата "магазин у дома" (площадь от 200кв.м), в 2017 в Киеве. Конечно, маловероятно, что это будет у нас. Скорее какой-то сетевик-дискаунтер или даже ФОП заедет.
26 апр 2017 10:49
Будет Фора) неофициально говорил застройщик :smoke:
26 апр 2017 15:26
Цитата "Jackfan":
Будет Фора) неофициально говорил застройщик :smoke:

Фоззи груп если точнее, а что откроют, пока неясно
26 апр 2017 15:51
Фора это дискаунтер с ограниченным ассортиментом. В нашем жк наверно будет Сильпо, имхо.
26 апр 2017 18:18
Цитата "Muhammad_Ali":


Добрый день!
Предварительной записи на объект нет и все менеджеры в светлое время водят всех желающих на стройку при наличии доступа (ведутся коммуникации и т.д.)
Ни в коем случае не хочу усомниться в Ваших словах, но если скажите кто Вам такое сказал, он будет серьёзно наказан!


Добрый вечер)
Если бы я знала, кто мне это сказал, я бы вам сказала сейчас, а так только констатирую факт, что такое действительно было. Но мне это сказали без наглости, без наездов, по этому в этой ситуации я претензий не имею, ругаться не стану, а наоборот подумала "вот это охрана территории, точно можно спать спокойно")) Просто была расстроена, что ездила и не попала)
После праздников обязательно собираюсь посетить Ваш ЖК снова))) :winky:
26 апр 2017 19:31
Вот еще вам вечерняя некачественная съемка 6-го дома, паркинга и еще что-то там)
26 апр 2017 21:17
Уже проход открыт к 6-му дому?
26 апр 2017 21:22
Цитата "Serge82":
Уже проход открыт к 6-му дому?


Там все закрыто, все перерыто, мне просто дали шпионские фото))) :super:
27 апр 2017 05:00
Цитата "Jackfan":
Вот еще вам вечерняя некачественная съемка 6-го дома, паркинга и еще что-то там)


Что-то 8 дом вообще не утепляют и не красят. И майские праздники впереди еще.
27 апр 2017 05:06
Вчера возобновили работы по фасаду 8го ☺так что все ОК!
27 апр 2017 05:09
Неделя на пасху выходные у строителей были, да еще 8 месяцев сдачи дома, успеют утеплить, меня больше волнует придомовая территория около 5-го дома, там ничего не сделано, а всего месяц остался до сдачи
27 апр 2017 05:33
Цитата "Serge82":
Неделя на пасху выходные у строителей были, да еще 8 месяцев сдачи дома, успеют утеплить, меня больше волнует придомовая территория около 5-го дома, там ничего не сделано, а всего месяц остался до сдачи

А можно вообще дом сдать без доделанной придомовой территории? Я помню, первые 2 дома сдались, а проезд и проход был закрыт еще. Может и с 5 так будет.
27 апр 2017 05:50
Цитата "ksenafontiy":

А можно вообще дом сдать без доделанной придомовой территории? Я помню, первые 2 дома сдались, а проезд и проход был закрыт еще. Может и с 5 так будет.

Думаю можно, только как вы ремонт начнёте делать если проезд закрыт
27 апр 2017 06:18
Цитата "ksenafontiy":

А можно вообще дом сдать без доделанной придомовой территории? Я помню, первые 2 дома сдались, а проезд и проход был закрыт еще. Может и с 5 так будет.

была не сдача а ввод в эксплуатацию
27 апр 2017 10:04
Цитата "ksenafontiy":

А можно вообще дом сдать без доделанной придомовой территории? Я помню, первые 2 дома сдались, а проезд и проход был закрыт еще. Может и с 5 так будет.

Как-то все туманно с 5-8 домами. Думаю, что пятый введут вовремя в експлуатацию, но сам факт введения в эксплуатацию еще ничего не значит, мы это видели на примере четвертого дома. А там будет еще несколько месяцев на подключение коммуникаций, но и это ничего не значит, мы это видели по четвертому дому.
Был недавно на стройке, так там все очень далеко не готово. Придомовую территорию видимо хотят сделать одновременно на весь кубик, ну внутренний двор так точно.
Да и вообще, если посмотреть как подключают газ, то до зимы может подключат максимум 4 и 5 дома, да и то такимы темпами 5 дом могут не успеть. Придомовая территория не играет никакого значения, если на зиму у вас не бедет газа, и отопления соответственно.
Думаю в этом году, максимум на что-то адекватное может рассчитывать только 5 дом, остальные могут расслабится с ремонтом и ожидать лета 2018 года, ну или зимой сидеть с римонтом и без газа.
27 апр 2017 10:36
Цитата "Serge82":
Уже проход открыт к 6-му дому?


Я вчера звонила в ОП. Сказали, откроют после 10 мая.
Но я уже особо не верю прогнозам. Т.к. они мне раза 4 обещали, что "через 2 недели" можно будет зайти на стройку.
27 апр 2017 10:44
Цитата "Helen of Troy":


Я вчера звонила в ОП. Сказали, откроют после 10 мая.
Но я уже особо не верю прогнозам. Т.к. они мне раза 4 обещали, что "через 2 недели" можно будет зайти на стройку.

Мне по кладовке говорили еще в декабре, что можно будет зайти, посмотреть и выбрать через 2 неделе, потом после новогодних праздников, потом опять каждые 2 недели через 2 до теперешнего времени, что уже и передумал покупать кладовку. А сейчас хотел дизайнера в квартиру пригласить, так говорили в эту пятницу, а теперь понял, что уже после 10-го...
27 апр 2017 10:53
Цитата "Serge82":

Мне по кладовке говорили еще в декабре, что можно будет зайти, посмотреть и выбрать через 2 неделе, потом после новогодних праздников, потом опять каждые 2 недели через 2 до теперешнего времени, что уже и передумал покупать кладовку. А сейчас хотел дизайнера в квартиру пригласить, так говорили в эту пятницу, а теперь понял, что уже после 10-го...


Я покупала кладовку по бумажной схеме. Иначе была вероятность остаться ни с чем, т.к. спрос хороший на эти помещения. Думаю, что и кладовку можно будет посмотреть, когда начнут пускать на стройку, если Вы имеете ввиду 6 дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .321323. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее