Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .320322. . .897
24 апр 2017 05:32
строят возле паркленда высотки лико града.
А этот застройщик впихнет кучу свечек в 16-20 этажей, и посадит 3 дерева.
Чего стоит по Лико прогулятся, полный балаган, озеленение на 0.
3
24 апр 2017 23:17
Почему-то стало очень тихо на ветке.
Почему не было фотоотчета?
Газ в дом 4 пришел?

Про обновленную концепцию Паркленда (которую обещали самое позднее - в конце марта), я вообще молчу.
25 апр 2017 07:31
Кстати, есть ли какие-то новости по срокам сдачи 5 дома? По плану сдача должна быть уже через месяц, а по факту там работы, по крайней мере возле дома, еще куча. Немного настораживает вся эта скрытность :no-no:
25 апр 2017 08:49
Цитата "v_a_l":
Почему-то стало очень тихо на ветке.
Почему не было фотоотчета?
Газ в дом 4 пришел?

Про обновленную концепцию Паркленда (которую обещали самое позднее - в конце марта), я вообще молчу.


Не знаю чому Алі не відписує, можливо вирішує більш важливі пролеми.

Фото не було скоріше за все через вихідні на Великдень (в багатьох забудовників будівельників на тиждень відпускають до сімей).
Відповідно більше тижня нікого не було видно біля 10 і 11 будинку.
Сьогодні уже активно працюють, крани крутяться, поверхи нарощуються :)
25 апр 2017 08:49
Мда... таке сусідство і скупчення народу поблизу станції м. Васильківська не може не засмучувати.( Що буде в майбутньому? Я, як жителька Паркленду, вже починаю бідкатися і серйозно нервувати з цього приводу. Магазинів, шкіл, садочків, парків додатково не будують, а людей як-не-як все більше і більше стає.
Питання, для тих, хто мешкає в нашому густозаселеному районі, як вам черги до кас у "Варусі"??? :oh: :ne figa sebe: Це жесть!
25 апр 2017 09:15
Цитата "votar":
Кстати, есть ли какие-то новости по срокам сдачи 5 дома? По плану сдача должна быть уже через месяц, а по факту там работы, по крайней мере возле дома, еще куча. Немного настораживает вся эта скрытность :no-no:



Согласна с Вами, Хотелось бы, какой то обновленной информации...
А в 4 доме газ подключили?
25 апр 2017 09:28
Цитата "Mainka_M":



Согласна с Вами, Хотелось бы, какой то обновленной информации...
А в 4 доме газ подключили?

Нет
25 апр 2017 09:29
Цитата "Renatvrv":

Нет

А никто в киевгаз не ездил? Не уточняли по поводу этого вопроса? Просто если зиму наплевать на это и он морозится, то жильцам я думаю это очень даже как нужно. И кстати еще хотел спросить, а в первых домах не создавали инициативную группу, вроде как желание было?
25 апр 2017 09:45
Цитата "votar":

А никто в киевгаз не ездил? Не уточняли по поводу этого вопроса? Просто если зиму наплевать на это и он морозится, то жильцам я думаю это очень даже как нужно. И кстати еще хотел спросить, а в первых домах не создавали инициативную группу, вроде как желание было?

:) уже не важно, лето скоро, газ не нужен. А к зиме глядишь и дадут, а нет, так балоны купим и все будет в шоколаде.
А вообще, как-то после подписания ждали, теперь перестали.
25 апр 2017 10:34
Цитата "Renatvrv":

:) уже не важно, лето скоро, газ не нужен. А к зиме глядишь и дадут, а нет, так балоны купим и все будет в шоколаде.
А вообще, как-то после подписания ждали, теперь перестали.



))))) Будем возле отдела продаж костер разводить и греться))))
:buben:
25 апр 2017 11:39
Цитата "Renatvrv":

:) уже не важно, лето скоро, газ не нужен. А к зиме глядишь и дадут, а нет, так балоны купим и все будет в шоколаде.

Как я понимаю без газа нельзя начинать ремонт в квартирах (хотя скорее всего речь только о перепланировках). Разве нет?
25 апр 2017 11:53
Цитата "v_a_l":

Как я понимаю без газа нельзя начинать ремонт в квартирах (хотя скорее всего речь только о перепланировках). Разве нет?

Однозначно не ответишь, что-то можно, что-то нет. Судя по звуку в 4(8) доме не все ждут газа, если бы речь шла о конкретных датах, то да. А если газ дадут осенью, так что ждать осени? У кого-то это не основная Квартира, а кто-то хочет быстрей переехать. Так что вам тут не ответят, ОП перестали что-либо здесь комментировать, в ЖЭКе ничего не знают, нужно узнавать в Горгазе
К слову, даже Дядюк перестал проявлять активность в этой ветке ;)
25 апр 2017 15:32
Али, добрый день.
Куда Вы пропали?
Большая просьба сообщить, когда в первом доме будет открыт продуктовый магазин.
Также очень интересует, когда будет обновлена визуализация.
Заранее спасибо.
25 апр 2017 15:36
Цитата "v_a_l":

Как я понимаю без газа нельзя начинать ремонт в квартирах (хотя скорее всего речь только о перепланировках). Разве нет?

перепланировки, так делайте что угодно, чекрновую работу до перепланировок тоже сделать можно, а это на пару недель минимум
25 апр 2017 16:21
Цитата "kurdya":
Али, добрый день.
Куда Вы пропали?
Большая просьба сообщить, когда в первом доме будет открыт продуктовый магазин.
Также очень интересует, когда будет обновлена визуализация.
Заранее спасибо.



Добрый вечер.
Я на связи.
Вопрос по продуктовому - к собственнику помещения, к сожалению не готов ответить на этот вопрос.
По визуализации - есть изменения, работаем чтоб выдать Вам финишную редакцию.
25 апр 2017 16:32
Алі, скажіть яка ситуація з газом в 4му будинку або хоча б до кого зверататися за адекватною інформацією?
25 апр 2017 19:09
Цитата "kurdya":

Большая просьба сообщить, когда в первом доме будет открыт продуктовый магазин.

Надеюсь хоть не Новус
25 апр 2017 20:07
Цитата "Sansans":

Надеюсь хоть не Новус

а я напротив как раз от Новуса не отказался бы :winky: ...главное, чтобы не Фора
25 апр 2017 21:11
Уважаемые форумчане и соседи)
А как можно быть уверенным,что откроется именно продуктовый магазин?И почему данный вопрос вы адресуете застройщику?Это тоже самое,что спрашивать застройщика когда в квартире номер надцать восемь хозяин начнет делать ремонт)Человек покупает помещение и делает с ним,что душа пожелает)Сейчас в интернете есть 1 объявление о продаже помещения в Park Land + 3 объявления об аренде помещений.И когда найдутся желающие не знает никто,не то что застройщик))И когда помещение арендуют там могут открыть и салон красоты и магазин одежды и студию йоги и т д и т п.Возможно и через пол года-год-два узнаем,что там появится :ven:
26 апр 2017 00:11
Выше просили фото, вот😉


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .320322. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее