Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .310312. . .897
30 март 2017 13:20
Цитата "MyroslavaR":
Всім привіт! Хтось можливо знає коли увімкнуть газ на Практичній 8?

Вчера встретили начальника жека, она сказала, что ещё не все подписали ОД. Хотя говорили, что достаточно 80 процентов жильцов. Как я понял документы ещё не подавали, думаю, что в апреле точно не ждать. Покрасней мере у меня такое мнение сложилось.
Конечно отсутствие газа печальный момент, из-за него не можем начать нормально делать ремонт.
Кто-нибудь в курсе, сколько стоит сделать официально перепланировку?
Возле дома уже наблюдал пару раз большое количество мешков с частями стен. Отсюда вопрос: будут ли у дома проблемы при пуске газа из-за квартир, которые сделали перепланировку?
30 март 2017 13:27
Цитата "Renatvrv":

Вчера встретили начальника жека, она сказала, что ещё не все подписали ОД. Хотя говорили, что достаточно 80 процентов жильцов. Как я понял документы ещё не подавали, думаю, что в апреле точно не ждать. Покрасней мере у меня такое мнение сложилось.
Конечно отсутствие газа печальный момент, из-за него не можем начать нормально делать ремонт.
Кто-нибудь в курсе, сколько стоит сделать официально перепланировку?
Возле дома уже наблюдал пару раз большое количество мешков с частями стен. Отсюда вопрос: будут ли у дома проблемы при пуске газа из-за квартир, которые сделали перепланировку?


постійно коли приїжджаю на квартиру, то чую звуки стін, що валяться і хвилююсь чи не буде проблем з газом для решти квартир... бо це не тільки тепло в батареях, яке можна до осені почекати, але й гаряча вода:((
30 март 2017 13:33
Цитата "О_О":


Спасибо большое за ответ.

Я понимаю что ставить свою зарядную станцию застройщику может и не выгодно. Но многие владельцы заряжают свои электромобили просто кидая переноски с розетками из окон. Может можно было бы протянуть кабель по этажах паркинга, так чтоб в будущем владельцы паркомест могли организовать себе розетку со счетчиком недалеко от паркоместа в случае необходимости. Ну или какой то другой эконом вариант. Этого было бы вполне достаточно.


Мы занимаемся подготовкой территории для открытой наземной парковки, если будет много желающих, будем готовы рассмотреть вариант размещения на ней подобной установки.
30 март 2017 13:33

Хочу поделиться с Вами новостью о рейтинге нашей компании в рейтинговой компании Евро-рейтинг.



//euro-rating.com.ua/novostrojki-kieva-k ak-izmenilas-otsenka-kachestva-stroitels tva-zhilya-v-stolitse-na-nachalo-2017-g/

30 март 2017 13:38
Цитата "Muhammad_Ali":


По зарядке для электромобилей... Данная аппаратура не дешевая и ставить её ради одной машины смысла нет.


Добрый день!
Я думаю не обязательно ставить на каждое паркоместо готовую зарядку. Может быть вы можете предусмотреть возможность подключения обычной бытовой розетки. Например при установке собственного счетчика. Для заряда автомобиля достаточно 16А. Да, заряжаться машинка будет долго, но будет.
30 март 2017 13:41
Цитата "Muhammad_Ali":

Мы занимаемся подготовкой территории для открытой наземной парковки, если будет много желающих, будем готовы рассмотреть вариант размещения на ней подобной установки.


Територія буде навпроти 8 і біля 4 дому?

Коли вже побачимо фінальну візуалізацію?

Дякую.
30 март 2017 13:55
Цитата "Muhammad_Ali":
Хочу поделиться с Вами новостью о рейтинге нашей компании в рейтинговой компании Евро-рейтинг.



//euro-rating.com.ua/novostrojki-kieva-k ak-izmenilas-otsenka-kachestva-stroitels tva-zhilya-v-stolitse-na-nachalo-2017-g/

Новость приятная, но про агенство и этот рейтинг не слышал.
Дядюк сейчас напишет, что его основал войцеховский и это все обман
30 март 2017 14:02
Цитата "DVadym":


Територія буде навпроти 8 і біля 4 дому?

Коли вже побачимо фінальну візуалізацію?

Дякую.



По территории да
Ещё неделя
30 март 2017 14:06
Цитата "Muhammad_Ali":

По территории да
Ещё неделя


Дякую. Усі чекаємо з нетерпінням :)
31 март 2017 06:02
Цитата "Renatvrv":
Новость приятная, но про агенство и этот рейтинг не слышал.
Дядюк сейчас напишет, что его основал войцеховский и это все обман


Тут и Дядюка не нужно. В таких вот далеко не топовых отзывах можно просто купить упоминание(одна из составляющих SERM маркетинга)
Более того, они могут даже какую-то награду дать, но с сроком использования и т.п.

Знаком на практике с подобными вещами :smoke:
PS: для рьяных защитников....я не чей-то бот и на Зим не гоню и т.п.)
31 март 2017 07:26
Добрый день. Скажите пожалуйста, а если самому обратиться в киевгаз что бы подключили квартиру, заплатить за выезд , никто не делал так ?
31 март 2017 08:46
Цитата "Renatvrv":
Добрый день. Скажите пожалуйста, а если самому обратиться в киевгаз что бы подключили квартиру, заплатить за выезд , никто не делал так ?



Есть подозрение, что наш дом пока без газа. Под аркой идет газовая труба - обратите на нее внимание, там в конструкции по-моему чего-то не хватает(недели 2 назад по крайнем мере так было). Врядле газ одной квартире подключат, разве что стояком. ИМХО
Это фото "газовой системы" 3го дома. У нас выделенных на фото элементов нет.
31 март 2017 09:42
Кто-то недавно справшивал, если вернуть время назад, купила бы тут квартиру? Да, да и еще раз раз да, только звукоизоляцию бы сделала))) Есть всякие нюансы, но в целом все прекрасно! А еще у нас прекрасные соседи!!!
31 март 2017 09:46
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6



31 март 2017 09:47
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7


31 март 2017 09:49
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8

31 март 2017 09:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9

31 март 2017 09:51
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 10

31 март 2017 09:52
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11


31 март 2017 10:07
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11

[attachment=5]DSC_9954.jpg[/attachment][attachment=4]DSC_9956.jpg[/attachment][attachment=3]DSC_9965.jpg[/attachment]
[attachment=2]DSC_9971.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_9977.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_9980.jpg[/attachment]

Все супер!Темпы смотрю еще ускорили,скажите а в кубике пред домовая территория будет делаться частями или сразу везде, я смотрю 7-8 дом тоже почти закончена работа? И внутри кубика у нас ничего не поменялось, будет все как обещано?Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .310312. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее