Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .309311. . .897
27 март 2017 10:34
Цитата "DrFrog":

А хоть что конкретно предлагали?? Не всё так просто.

Arma Flex
А в чем сложности?
27 март 2017 10:35
Цитата "Diosa":
Хтось замовляв дизайн-проект від забудовника? Прийшла розсилка з цікавою ціною. Цікавить скільки по факту виходить проект і чи вартує він своєї вартості.


я как то упустила эту рассылку, а где ее можно найти?
27 март 2017 12:17
Цитата "Sansans":

Arma Flex
А в чем сложности?



При общей толщине конструкции дополнительной шумоизоляции 20 - 30 мм (включая слой гипсокартона), не стоит ожидать сколько-нибудь заметного для слуха увеличения шумоизоляции.
Звукоизолирующая конструкция, должна быть не менее 40 - 50 мм
Т.е. или как минимум 5 см или деньги на ветер :winky:
27 март 2017 12:22
Цитата "Mainka_M":


я как то упустила эту рассылку, а где ее можно найти?

Смс-розсилка від ЗІМ Капітал прийшла ще 02.03 з текстом "Дизайн проект от 75 грн/м.кв". Набрала їхніх партнерів тільки сьогодні, сказали, що в них діє акція на повний пакет дизайну з 3Д візуалізацією за 300 грн/м.кв. (включає 3 виізду в магазин для підбору матеріалів)
За 75 грн - тільки чорновий варіант. Деталі хочу поїхати на вихідних дізнатись в офісі, знаходяться десь біля Скайленду.
Якщо потрібно, дам контакти в лс, хоча їх можна знайти на сайті Паркленду в розділі "послуги".
27 март 2017 12:28
Цитата "Diosa":

Смс-розсилка від ЗІМ Капітал прийшла ще 02.03 з текстом "Дизайн проект от 75 грн/м.кв". Набрала їхніх партнерів тільки сьогодні, сказали, що в них діє акція на повний пакет дизайну з 3Д візуалізацією за 300 грн/м.кв. (включає 3 виізду в магазин для підбору матеріалів)
За 75 грн - тільки чорновий варіант. Деталі хочу поїхати на вихідних дізнатись в офісі, знаходяться десь біля Скайленду.
Якщо потрібно, дам контакти в лс, хоча їх можна знайти на сайті Паркленду в розділі "послуги".


Ви вже думаєте починати робити ремонт в 5 домі? Чи тільки дизайн проект?
27 март 2017 12:40
Цитата "DVadym":


Ви вже думаєте починати робити ремонт в 5 домі? Чи тільки дизайн проект?

Я ще думаю над цим питанням, залежить від фінансів. Електрику точно буду робити до отримання прав власності на квартиру, можливо ще сантехніку. На решту робіт планую брати свою бригаду.
27 март 2017 13:47
Цитата "Diosa":

Я ще думаю над цим питанням, залежить від фінансів. Електрику точно буду робити до отримання прав власності на квартиру, можливо ще сантехніку. На решту робіт планую брати свою бригаду.

а вы узнавали, можно уже что то начинать делать?
27 март 2017 14:06
Точно знаю, що можна робити з робочими бригадами від забудовника.
27 март 2017 14:15
Цитата "DVadym":


Точно знаю, що можна робити з робочими бригадами від забудовника.

Так, тільки з бригадою забудовника.
Питала в електриків чи хтось вже починав щось робити в 5 му будинку, сказали, що вже ремонти ідуть повним ходом) Не знаю чи це стосується тільки електричної розводки чи інших видів робіт...На вихідних планую попасти в квартиру - от і первірю :yes:
27 март 2017 16:06
Цитата "Diosa":

Смс-розсилка від ЗІМ Капітал прийшла ще 02.03 з текстом "Дизайн проект от 75 грн/м.кв". Набрала їхніх партнерів тільки сьогодні, сказали, що в них діє акція на повний пакет дизайну з 3Д візуалізацією за 300 грн/м.кв. (включає 3 виізду в магазин для підбору матеріалів)
За 75 грн - тільки чорновий варіант. Деталі хочу поїхати на вихідних дізнатись в офісі, знаходяться десь біля Скайленду.
Якщо потрібно, дам контакти в лс, хоча їх можна знайти на сайті Паркленду в розділі "послуги".



Добрий день! Я архітектор-дизайнер в Indream design. Ми дизайнерське бюро, партнер ZIM Capital Group, співпрацюємо вже два роки. По акції, яка проходить зараз Ви можете замовити два пакети послуг -
Креслення для ремонту 75 грн/м2 та Повний дизайн проект 300грн/м2, що включає візуалізації(картинки в 3д)та креслення для ремонту для втілення проекту.
1. Креслення для ремонту входить:
1)Планування квартири з розстановкою меблів і зонуванням простору
2)План демонтажу (перегородок)
3)План монтажу (нових перегородок,конструкцій, специфікаія проємів)
4)План сантехніки (прив'язка сантехнічних приборів та зони теплої підлоги)
5)План електрики (розетки,силові виводи)
6)План освітлення ( типи світильників,групи включення)
7)План стелі (типи стелі, рівні опусків,закарнизні підсвітки)
8)План підлоги (типи підлогових покриттів, їх площа)
9)Розкладка плитки в св та на кухні
2. Повний дизайн проект включає:
Планування (із зонування простору і починається дизайн)
Візуалізації ( картинки в 3д із дизайном по кожному приміщенні)
Пакет креслень для ремонту
+3 виїзди для підбору матеріалів
28 март 2017 07:30
Цитата "InDream":



Добрий день! Я архітектор-дизайнер в Indream design. Ми дизайнерське бюро, партнер ZIM Capital Group, співпрацюємо вже два роки. По акції, яка проходить зараз Ви можете замовити два пакети послуг -
Креслення для ремонту 75 грн/м2 та Повний дизайн проект 300грн/м2, що включає візуалізації(картинки в 3д)та креслення для ремонту для втілення проекту.
1. Креслення для ремонту входить:
1)Планування квартири з розстановкою меблів і зонуванням простору
2)План демонтажу (перегородок)
3)План монтажу (нових перегородок,конструкцій, специфікаія проємів)
4)План сантехніки (прив'язка сантехнічних приборів та зони теплої підлоги)
5)План електрики (розетки,силові виводи)
6)План освітлення ( типи світильників,групи включення)
7)План стелі (типи стелі, рівні опусків,закарнизні підсвітки)
8)План підлоги (типи підлогових покриттів, їх площа)
9)Розкладка плитки в св та на кухні
2. Повний дизайн проект включає:
Планування (із зонування простору і починається дизайн)
Візуалізації ( картинки в 3д із дизайном по кожному приміщенні)
Пакет креслень для ремонту
+3 виїзди для підбору матеріалів

Дякую за вичерпну відповідь! :winky:
28 март 2017 09:28
Будь ласка! Звертайтеся. :yes:
28 март 2017 12:58
Добрый день,

В связи с началом продажи паркинга хочеться поднять два вопроса:

1) Планируется ли в нем обустроить автомойку как было заявлено ранее в буклетах?

2) Планируется ли где-то обустроить зарядку для электромобилей?
Знаю что этот вопрос уже поднимался ранее на форуме и в итоге все только загнобили топик стартеров, но все же - количество электромобилей будет расти, многие не покупают их именно изза невозможности адекватно заряжать. А наличие зарядки в паркинге было бы хорошим стимулом для покупки как паркоместа так и в будущем электромобиля.
28 март 2017 13:11
Здравствуйте, форумчане! Вижу, что вы уже 310 страниц вместе) это очень приличный срок! Я пока осиливаю их с конца и хотела бы спросить вот о чем. Очень понравился данный ЖК по многим показателям и сейчас на этапе принятия решения - инвестировать ли в него. Обязательно хочу проверить документы и разрешения на строительство у знакомого нотариуса (хоть что-то), поскольку натыкалась на информацию , что есть какие-то нестыковки вразрешении на строительство многоэтажки. Скажите, есть ли кто-то , кто проверял застройщика через юр.фирмы? Готова поговорить о "покупке" их вывода по застройщику. И еще. Вдоль ветки метро Парклэнд кажется самым интересным по разным параметрам. Но вот уже живущие там соседи, купили ли бы там жилье повторно , если вернуть время назад? Ясно , что везде много проблем, у всех ЖК и тд, но с некоторыми проблемами жить можно, а с некоторыми "лучше было бы не связываться". Обязательно почитаю ветку форума, но может есть люди, готовые высказаться. А еще может кто-то имеет документы на строительство домов 9,10,11 и может ими поделиться, т.к. по телефону мне сказали обязательно ехать в офис, а нотариус при этом утверждает, что нормальные застрощики или скидывают сразу сами, или вообще размещают на сайте инфо.
28 март 2017 14:19
Добрый день! Есть на форуме 6 дом кВ 18 ? Сосед хотел пообщаться
28 март 2017 17:21
Цитата "nsteiwn":
Здравствуйте, форумчане! Вижу, что вы уже 310 страниц вместе) это очень приличный срок! Я пока осиливаю их с конца и хотела бы спросить вот о чем. Очень понравился данный ЖК по многим показателям и сейчас на этапе принятия решения - инвестировать ли в него. Обязательно хочу проверить документы и разрешения на строительство у знакомого нотариуса (хоть что-то), поскольку натыкалась на информацию , что есть какие-то нестыковки вразрешении на строительство многоэтажки. Скажите, есть ли кто-то , кто проверял застройщика через юр.фирмы? Готова поговорить о "покупке" их вывода по застройщику. И еще. Вдоль ветки метро Парклэнд кажется самым интересным по разным параметрам. Но вот уже живущие там соседи, купили ли бы там жилье повторно , если вернуть время назад? Ясно , что везде много проблем, у всех ЖК и тд, но с некоторыми проблемами жить можно, а с некоторыми "лучше было бы не связываться". Обязательно почитаю ветку форума, но может есть люди, готовые высказаться. А еще может кто-то имеет документы на строительство домов 9,10,11 и может ими поделиться, т.к. по телефону мне сказали обязательно ехать в офис, а нотариус при этом утверждает, что нормальные застрощики или скидывают сразу сами, или вообще размещают на сайте инфо.


Сама юрист, сама проверяла перед покупкой, чего-то такого, с чем дальше нельзя будет дальше жить - нет. Поедьте на стройку - вот там сразу все поймете и примите решение, для меня это было одним из решающих факторов. Кроме бумаг немаловажен вопрос их исполняемости и конечного результата. Мнение нотариуса - это его мнение, на 2 юриста их обычно 3, у других застройщиков на сайтах пышного обилия документов обычно не наблюдается.
29 март 2017 12:28
Цитата "nsteiwn":
Здравствуйте, форумчане! Вижу, что вы уже 310 страниц вместе) это очень приличный срок! Я пока осиливаю их с конца и хотела бы спросить вот о чем. Очень понравился данный ЖК по многим показателям и сейчас на этапе принятия решения - инвестировать ли в него. Обязательно хочу проверить документы и разрешения на строительство у знакомого нотариуса (хоть что-то), поскольку натыкалась на информацию , что есть какие-то нестыковки вразрешении на строительство многоэтажки. Скажите, есть ли кто-то , кто проверял застройщика через юр.фирмы? Готова поговорить о "покупке" их вывода по застройщику. И еще. Вдоль ветки метро Парклэнд кажется самым интересным по разным параметрам. Но вот уже живущие там соседи, купили ли бы там жилье повторно , если вернуть время назад? Ясно , что везде много проблем, у всех ЖК и тд, но с некоторыми проблемами жить можно, а с некоторыми "лучше было бы не связываться". Обязательно почитаю ветку форума, но может есть люди, готовые высказаться. А еще может кто-то имеет документы на строительство домов 9,10,11 и может ими поделиться, т.к. по телефону мне сказали обязательно ехать в офис, а нотариус при этом утверждает, что нормальные застрощики или скидывают сразу сами, или вообще размещают на сайте инфо.



Каждые 10-15 страниц одно и тоже. Не поленитесь, почитайте :super: . Да, документы не в порядке, но застройщик в процессе стройки все дорабатывает. Конечно, при юридической проверке вам дадут рекомендацию не инвестировать. Но это сугубо ваше личное решение. Инвестиция - это риск. У кого из застройщиков "документы в порядке?".
Мы инвестировали и успешно получили документы на квартиру, чего и вам желаю :yes: .
А размышления, купили бы квартиру, если бы можно было вернуть время назад... Хорошо, там, где нас нет...
Друзьям и знакомым могу рекомендовать этот ЖК к покупке.
30 март 2017 12:01
Цитата "О_О":
Добрый день,

В связи с началом продажи паркинга хочеться поднять два вопроса:

1) Планируется ли в нем обустроить автомойку как было заявлено ранее в буклетах?

2) Планируется ли где-то обустроить зарядку для электромобилей?
Знаю что этот вопрос уже поднимался ранее на форуме и в итоге все только загнобили топик стартеров, но все же - количество электромобилей будет расти, многие не покупают их именно изза невозможности адекватно заряжать. А наличие зарядки в паркинге было бы хорошим стимулом для покупки как паркоместа так и в будущем электромобиля.



Мойка будет, но не на паркинге а на парковке снаружи как отдельное здание, т.к. по нормам это будет сделать проще, данным вопросом занимаемся.
По зарядке для электромобилей... Данная аппаратура не дешевая и ставить её ради одной машины смысла нет.
30 март 2017 12:16
Цитата "Muhammad_Ali":

По зарядке для электромобилей... Данная аппаратура не дешевая и ставить её ради одной машины смысла нет.


Спасибо большое за ответ.

Я понимаю что ставить свою зарядную станцию застройщику может и не выгодно. Но многие владельцы заряжают свои электромобили просто кидая переноски с розетками из окон. Может можно было бы протянуть кабель по этажах паркинга, так чтоб в будущем владельцы паркомест могли организовать себе розетку со счетчиком недалеко от паркоместа в случае необходимости. Ну или какой то другой эконом вариант. Этого было бы вполне достаточно.
30 март 2017 13:13
Всім привіт! Хтось можливо знає коли увімкнуть газ на Практичній 8?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .309311. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее