Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .308310. . .897
25 март 2017 21:14
Цитата "titan9909":
Хороший ответ! В ОП говори раньше запустят

Это так везло 1-3 домам, начиная с 4 уже не пускали. Хотя прошлым летом 4й дом, обещали с сентября пустить, но потом переиграли. По известным причинам. Поэтому скорей всего и с остальными домами так будем. Получил Документы и идёшь делать свой ремонт ;)
25 март 2017 21:32
Ясно спс
25 март 2017 23:28
Всем будущим соседям Привет :hi: 6 дом,3 этаж. Прочитал всю ветку с самой первой страницы,3 дня читал,по 6-8 часов в день.Было нелегко но очень интересно)) Зато теперь у меня не осталось ни одного вопроса) Не ленитесь,читайте форум,все вопросы уже по 10 раз пройдены.
26 март 2017 05:20
Цитата "Renatvrv":

Это так везло 1-3 домам, начиная с 4 уже не пускали. Хотя прошлым летом 4й дом, обещали с сентября пустить, но потом переиграли. По известным причинам. Поэтому скорей всего и с остальными домами так будем. Получил Документы и идёшь делать свой ремонт ;)


1 3й зашли на ремонт тоже после документов, а первый даже пару месяцев спустя, из-за задержки придомовой територии. Так что нет повезло/не повезло - подход один ☺
26 март 2017 05:49
Цитата "Karlitto":


1 3й зашли на ремонт тоже после документов, а первый даже пару месяцев спустя, из-за задержки придомовой територии. Так что нет повезло/не повезло - подход один ☺

:) мне казалось, что вас всех раньше пустили. Тогда ладно, не будем вам завидовать ;)
26 март 2017 10:12
Цитата "Golodniy Krolik":
Всем будущим соседям Привет :hi: 6 дом,3 этаж. Прочитал всю ветку с самой первой страницы,3 дня читал,по 6-8 часов в день.Было нелегко но очень интересно)) Зато теперь у меня не осталось ни одного вопроса) Не ленитесь,читайте форум,все вопросы уже по 10 раз пройдены.

Вы в какой квартире?
26 март 2017 10:46
Цитата "Golodniy Krolik":
Всем будущим соседям Привет :hi: 6 дом,3 этаж. Прочитал всю ветку с самой первой страницы,3 дня читал,по 6-8 часов в день.Было нелегко но очень интересно)) Зато теперь у меня не осталось ни одного вопроса) Не ленитесь,читайте форум,все вопросы уже по 10 раз пройдены.


Тогда предлагаю создать вам тему в режиме вопрос - ответ на самые острые вопросы которые можно закрепить в топе темы чтобы эти вопросы больше не возникали )))

Волнующий меня вопрос по поводу шумо изоляции - Я так и не получил четкие ответ, кто-то говорит что Газобетон достаточно толстый и если сравнить с Новой Англией ( с картонными стенами ) шумоизолция отличная. Но жители первых домов говорят что нужно делать и жалеют что не сделали ... Все же кто-то может поставить точку в данном вопросе ? ))) :protest:
Что по этому поводу может сказать Али ? ведь когда дом проектировали по идее поднимали этот вопрос и есть ли какие-то нормы ?
26 март 2017 11:41
Инвесторы 5 дома с угловыми квартирами поделитесь идеями расстановки мебели в гостиной с угловым окном
26 март 2017 18:27
Цитата "Constantine":


Тогда предлагаю создать вам тему в режиме вопрос - ответ на самые острые вопросы которые можно закрепить в топе темы чтобы эти вопросы больше не возникали )))

Волнующий меня вопрос по поводу шумо изоляции - Я так и не получил четкие ответ, кто-то говорит что Газобетон достаточно толстый и если сравнить с Новой Англией ( с картонными стенами ) шумоизолция отличная. Но жители первых домов говорят что нужно делать и жалеют что не сделали ... Все же кто-то может поставить точку в данном вопросе ? ))) :protest:
Что по этому поводу может сказать Али ? ведь когда дом проектировали по идее поднимали этот вопрос и есть ли какие-то нормы ?


Спальню потрібно робити, звукоізоляція як у старих панельних будинках , тобто, м'яко кажучи не дуже)
26 март 2017 18:29
Цитата "Constantine":


Тогда предлагаю создать вам тему в режиме вопрос - ответ на самые острые вопросы которые можно закрепить в топе темы чтобы эти вопросы больше не возникали )))

Волнующий меня вопрос по поводу шумо изоляции - Я так и не получил четкие ответ, кто-то говорит что Газобетон достаточно толстый и если сравнить с Новой Англией ( с картонными стенами ) шумоизолция отличная. Но жители первых домов говорят что нужно делать и жалеют что не сделали ... Все же кто-то может поставить точку в данном вопросе ? ))) :protest:
Что по этому поводу может сказать Али ? ведь когда дом проектировали по идее поднимали этот вопрос и есть ли какие-то нормы ?

Закрываю вопрос окончательно. Шумоизодяуию нужно делать обязательно. Газобетон в 15 см, который положен между квартирами отлично пропускает звук. Через стену слышу звонок соседа, его музыкуи и разговоры. Потратите лишние 500 долларов, зато сколько комфорта и тишины будет в потом.
26 март 2017 19:15
Цитата "mistersneg":

Закрываю вопрос окончательно. Шумоизодяуию нужно делать обязательно. Газобетон в 15 см, который положен между квартирами отлично пропускает звук. Через стену слышу звонок соседа, его музыкуи и разговоры. Потратите лишние 500 долларов, зато сколько комфорта и тишины будет в потом.


Вопрос не в деньгах а в дополнительной затрате места т.к звукоизолирующие панели не тонкие + Стены будут из гипсо-картона - а мне это омочен не нравится ((( В процессе ремонта решать буду проблему, может есть и другие выходы ...
26 март 2017 19:34
Нет других вариантов или минус как минимум 5см от каждой стены и комфорт или общая с соседом жизнь ☺
26 март 2017 20:11
Цитата "Golodniy Krolik":
Всем будущим соседям Привет :hi: 6 дом,3 этаж. Прочитал всю ветку с самой первой страницы,3 дня читал,по 6-8 часов в день.Было нелегко но очень интересно)) Зато теперь у меня не осталось ни одного вопроса) Не ленитесь,читайте форум,все вопросы уже по 10 раз пройдены.

Привет-привет)))) мы ваши соседи с 8 этажа :hi:
26 март 2017 20:13
Привіт.

Я так розумію, що з вибором іншого інтернет провайдера все затихло?

"Бест" так і не почали нормальний сервіс надавати?
26 март 2017 20:18
Цитата "DVadym":
Привіт.

Я так розумію, що з вибором іншого інтернет провайдера все затихло?

"Бест" так і не почали нормальний сервіс надавати?

Интернет работает, но на троечку.
26 март 2017 20:51
Цитата "PARKDRIVE":

Вы в какой квартире?

19 ;-)
27 март 2017 05:37
Цитата "Constantine":


Вопрос не в деньгах а в дополнительной затрате места т.к звукоизолирующие панели не тонкие + Стены будут из гипсо-картона - а мне это омочен не нравится ((( В процессе ремонта решать буду проблему, может есть и другие выходы ...

Что гипсокартон, что газобетон - нормально (без хитростей) повесить шкафчик не выйдет.
27 март 2017 07:14
Хтось замовляв дизайн-проект від забудовника? Прийшла розсилка з цікавою ціною. Цікавить скільки по факту виходить проект і чи вартує він своєї вартості.
27 март 2017 07:35
Цитата "Constantine":

Мне рекомендовали в качестве звукоизоляционного материала вспененный синтетический каучук. 19 мм будет достаточно для наших стен. Большая эффективность + меньше потерь площади квартиры. Кто-то сталкивался?
27 март 2017 08:59
Цитата "Sansans":

Мне рекомендовали в качестве звукоизоляционного материала вспененный синтетический каучук. 19 мм будет достаточно для наших стен. Большая эффективность + меньше потерь площади квартиры. Кто-то сталкивался?

А хоть что конкретно предлагали?? Не всё так просто.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .308310. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее