Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .307309. . .897
23 март 2017 13:01
Спешим поделиться новыми новостями!!!

23 март 2017 15:40
Цитата "Mainka_M":



Фасад и внутрянка давно закончены, фото в ходе строительства.
Вот вчерашние.

23 март 2017 15:49

У меня фото круче)))
23 март 2017 19:18
Цитата "Jackfan":
[attachment=0]IMG_8322.JPG[/attachment]
У меня фото круче)))


Круто :super:

Ви можете радувати всіх інвесторів 5-го дому щотижня :)
24 март 2017 08:14
Проконсультируйте пожалуйста владельцы квартир в уже сданых в эксплуатацию домов,как Вам аргументировали пункт,что мы должны при выезде отдавать ключи от своей собственной квартиры в ЖЭК???На основании чего такой пункт есть???И можно ли его как-то поменять???
24 март 2017 08:30
Цитата "Igor1991":
Проконсультируйте пожалуйста владельцы квартир в уже сданых в эксплуатацию домов,как Вам аргументировали пункт,что мы должны при выезде отдавать ключи от своей собственной квартиры в ЖЭК???На основании чего такой пункт есть???И можно ли его как-то поменять???

Я про такой пункт не знаю, он в договоре с жеком?
Что за бред, зачем жеку ключи от квартиры. На этапе пуска газа ещё ладно, например по 4дому, чтоб можно было запустить представителей киевгаза для проверки. А после этого, никаких ключей я не буду оставлять.
Если нужно попасть в квартиру, вызывать участкового и вскрывать дверь.
24 март 2017 09:51
Цитата "Igor1991":
Проконсультируйте пожалуйста владельцы квартир в уже сданых в эксплуатацию домов,как Вам аргументировали пункт,что мы должны при выезде отдавать ключи от своей собственной квартиры в ЖЭК???На основании чего такой пункт есть???И можно ли его как-то поменять???


так, в договорі є такий пункт "2.3.14 з метою усунення причини та наслідків аварій, які можуть мати місце в приміщенні замовника, останній повинен залишати виконавцю ключі від приміщення на час здійснення ремонтних робіт або на час відсутності замовника в приміщенні більше ніж 7 днів. ключі прміщуються в спеціальний тубус та опломбовуються за підписом представників обох сторін. у випадку, якщо замовник не залишить виконавцеві ключі від приміщення, виконавець звільняється від відповідальності за шкоду, яка може бути спричинена приміщенню або замовнику внаслідок несанкціонованому доступу до його приміщення з метою усунення причин та наслідків аварій, в порядку визначеному цим договором та діючим законодавством України".

мені теж здається, що це якось недуже законно і краще я заплачу якийсь штраф аніж незрозуміло хто матиме ключ від моєї квартири. плюс до всього, навряд хтось може доказати, що мене саме 7 днів не було вдома. загалом договір такий собі, бо виконавець практично ні за що не несе відовідальності.
24 март 2017 10:02
Цитата "MyroslavaR":


так, в договорі є такий пункт "2.3.14 з метою усунення причини та наслідків аварій, які можуть мати місце в приміщенні замовника, останній повинен залишати виконавцю ключі від приміщення на час здійснення ремонтних робіт або на час відсутності замовника в приміщенні більше ніж 7 днів. ключі прміщуються в спеціальний тубус та опломбовуються за підписом представників обох сторін. у випадку, якщо замовник не залишить виконавцеві ключі від приміщення, виконавець звільняється від відповідальності за шкоду, яка може бути спричинена приміщенню або замовнику внаслідок несанкціонованому доступу до його приміщення з метою усунення причин та наслідків аварій, в порядку визначеному цим договором та діючим законодавством України".

мені теж здається, що це якось недуже законно і краще я заплачу якийсь штраф аніж незрозуміло хто матиме ключ від моєї квартири. плюс до всього, навряд хтось може доказати, що мене саме 7 днів не було вдома. загалом договір такий собі, бо виконавець практично ні за що не несе відовідальності.

Судя по написаному - Вас никто не ОБЯЗЫВАЕТ оставлять ключи ЖЕКу. Хотите, - оставляйте, не хотите - не оставляйте. 99,9% жильцов ничего оставлять не будет и ЖЕК соответственно так снимает с себя ответственность за последствия например затопления, если в Ваше отсутствие сорвет кран ...
24 март 2017 10:08
Цитата "Malchish":

Судя по написаному - Вас никто не ОБЯЗЫВАЕТ оставлять ключи ЖЕКу. Хотите, - оставляйте, не хотите - не оставляйте. 99,9% жильцов ничего оставлять не будет и ЖЕК соответственно так снимает с себя ответственность за последствия например затопления, если в Ваше отсутствие сорвет кран ...


"повинен" - це хіба не зобов'язання? плюс цей пункт в розділі "2.3. ЗАМОВНИК зобов'язаний"
24 март 2017 10:25
Цитата "Malchish":

Судя по написаному - Вас никто не ОБЯЗЫВАЕТ оставлять ключи ЖЕКу. Хотите, - оставляйте, не хотите - не оставляйте. 99,9% жильцов ничего оставлять не будет и ЖЕК соответственно так снимает с себя ответственность за последствия например затопления, если в Ваше отсутствие сорвет кран ...

Да, есть логика и там и там. Но как-то все равно, не комфортно, что у кого-то есть возможность попасть в квартиру.
24 март 2017 10:57
Цитата "MyroslavaR":


так, в договорі є такий пункт "2.3.14 з метою усунення причини та наслідків аварій, які можуть мати місце в приміщенні замовника, останній повинен залишати виконавцю ключі від приміщення на час здійснення ремонтних робіт або на час відсутності замовника в приміщенні більше ніж 7 днів. ключі прміщуються в спеціальний тубус та опломбовуються за підписом представників обох сторін. у випадку, якщо замовник не залишить виконавцеві ключі від приміщення, виконавець звільняється від відповідальності за шкоду, яка може бути спричинена приміщенню або замовнику внаслідок несанкціонованому доступу до його приміщення з метою усунення причин та наслідків аварій, в порядку визначеному цим договором та діючим законодавством України".

мені теж здається, що це якось недуже законно і краще я заплачу якийсь штраф аніж незрозуміло хто матиме ключ від моєї квартири. плюс до всього, навряд хтось може доказати, що мене саме 7 днів не було вдома. загалом договір такий собі, бо виконавець практично ні за що не несе відовідальності.


Почитайте внимательно. Там написано, что исполнитель не несет ответственности за ШКОДУ ВНАСЛIДОК НЕСАНКЦИОНОВАНОМУ ДОСТУПУ. Я понимаю это как за взлом двери, если вы затапливаете и не оставили ключей. И только за это.
24 март 2017 11:23
Цитата "nkls":


Почитайте внимательно. Там написано, что исполнитель не несет ответственности за ШКОДУ ВНАСЛIДОК НЕСАНКЦИОНОВАНОМУ ДОСТУПУ. Я понимаю это как за взлом двери, если вы затапливаете и не оставили ключей. И только за это.


я це розумію і це очевидно)) я казала про інше, що судячи загалом з договору вони не несуть відповідальності (не відшкодовуються збитки) майже ні за що згідно з розділом 6 "відповідальність сторін" пунктом 6.3 Виконавець не несе відповідальності згідно із діючим законодавством України за неналежне надання або ненадання послуг, що призвело до заподіяння збитків майну та/або приміщенню замовника, шкоди його життю чи здоров'ю, шляхом відшкодування збитків.
24 март 2017 11:28
Это да, звучит печально. Но с другой стороны все как всегда на самом деле. Бывает ли иначе в нашей стране? :shuffle:
Разве что ОСББ, но ранее обсуждалось уже. Дело за жильцами, когда большинство заселится и будут за, только тогда...
24 март 2017 13:52
Цитата "Muhammad_Ali":



Фасад и внутрянка давно закончены, фото в ходе строительства.
Вот вчерашние.
[attachment=3]DSC_9041.jpg[/attachment][attachment=2]DSC_9042.jpg[/attachment]
[attachment=1]DSC_9043.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_9044.jpg[/attachment]



Спасибо) :yes: :ura: Надеюсь, и дальше все будет идти по-плану и 31.05 - приедем на подписание договора))))
24 март 2017 19:38
Скажите, кто уже делал ремонты и живет, стены в квартире надо ровнять? на сайте указывается, что под отделку, да и стены ровные. Ровняли или нет?
24 март 2017 19:45
Цитата "Bubac":
Скажите, кто уже делал ремонты и живет, стены в квартире надо ровнять? на сайте указывается, что под отделку, да и стены ровные. Ровняли или нет?

У нас нужно ровнять, точней пройтись ещё раз. Стены отштукатурены нормально, но есть в некоторых местах проблемы. В кухне углы не 90, а для стенки где будет Мебель это важно. А так нужно самим смотреть, мы будем везде клеить обои, поэтому стены терпимы.
Нам пришлось демонтировать всю проводку и проложить по другому, поэтому шпаклевать нужно
25 март 2017 07:32
Что за псих работает в субботу в 9 утра с дрелью?! 3 дом
25 март 2017 12:00
Али подскажите на ремонт когда запустят по 6 дому? Примерно? Спасибо
25 март 2017 15:35
Цитата "titan9909":
Али подскажите на ремонт когда запустят по 6 дому? Примерно? Спасибо



Сразу после получения документов.
25 март 2017 16:54
Хороший ответ! В ОП говори раньше запустят
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .307309. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx