Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .289291. . .897
28 фев 2017 16:45
А я выкладываю каждую неделю фотки, можно мне тоже за каждую +1 к карме :winky:
28 фев 2017 16:47
Цитата "Muhammad_Ali":
А я выкладываю каждую неделю фотки, можно мне тоже за каждую +1 к карме :winky:

Уже потратил все)) в следующий раз)

Когда будет велопарковка?)
28 фев 2017 16:47
Цитата "votar":

Так сфоткайте тогда и 8 дом :super:



Увы 8й дом не сфотографировала, но поверьте на слово - работа кипит. Буду в следующий раз сфоткаю обязательно :yes:
28 фев 2017 17:39
Цитата "АннаКо":



Увы 8й дом не сфотографировала, но поверьте на слово - работа кипит. Буду в следующий раз сфоткаю обязательно :yes:

Ок, спасибо, если будет не тяжело)
28 фев 2017 17:53
Кто-нибудь что-нибудь начал уже делать в 4-м доме?
01 март 2017 05:36
Цитата "Muhammad_Ali":
А я выкладываю каждую неделю фотки, можно мне тоже за каждую +1 к карме :winky:


Планируется ли сдача 7-го дома ранее указаных сроков ?
01 март 2017 06:06
Кто уже воспользовался услугами по ремонту квартир от застройщика.Довольны ли вы качеством ,сроками и стоимостью работ.Думаю,многим будет полезна эта информация . :smoke:
01 март 2017 07:15
Цитата "Jackfan":

Уже потратил все)) в следующий раз)

Когда будет велопарковка?)


Велопарковки будут вокруг "Куба", закончим коммуникации, начнём благоустройство территории, сами увидите.
01 март 2017 07:16
Цитата "Constantine":


Планируется ли сдача 7-го дома ранее указаных сроков ?


Мы бы очень хотели, но загадывать не хочется.
01 март 2017 10:26
Цитата "anna1234567":
Кто уже воспользовался услугами по ремонту квартир от застройщика.Довольны ли вы качеством ,сроками и стоимостью работ.Думаю,многим будет полезна эта информация . :smoke:


Тут уже довольно часто такое обсуждали.
Полистайте предыдущие странички. Найдете все ответы.
01 март 2017 12:01
Цитата "Muhammad_Ali":


Мы бы очень хотели, но загадывать не хочется.


Да я понимаю, но вы ведь видите процесс изнутри думал можете обрадовать новостями ... :)
01 март 2017 12:23
Цитата "anna1234567":
Кто уже воспользовался услугами по ремонту квартир от застройщика.Довольны ли вы качеством ,сроками и стоимостью работ.Думаю,многим будет полезна эта информация . :smoke:

Мы нанимали рабочих от застройщика, через ФБХ.Делали теплый пол в коридоре и ванной, и электрику тоже они нам делали.Работой довольны, все аккуратно, в сроки вложились, хоть мы и не спешим) Цены у них спрашивайте, мало ли может что поменялось.Нас цена очень устроила :winky:
01 март 2017 12:34
Цитата "Руляна":

Мы нанимали рабочих от застройщика, через ФБХ.Делали теплый пол в коридоре и ванной, и электрику тоже они нам делали.Работой довольны, все аккуратно, в сроки вложились, хоть мы и не спешим) Цены у них спрашивайте, мало ли может что поменялось.Нас цена очень устроила :winky:

Спасибо.
01 март 2017 14:43
Цитата "Руляна":

Мы нанимали рабочих от застройщика, через ФБХ.Делали теплый пол в коридоре и ванной, и электрику тоже они нам делали.Работой довольны, все аккуратно, в сроки вложились, хоть мы и не спешим) Цены у них спрашивайте, мало ли может что поменялось.Нас цена очень устроила :winky:

Пятый дом уже на ремонтах :)? молодцы! А по плиточным работам и сантехнике не расскажете - есть спецы, которых советуете?
01 март 2017 15:25
Цитата "Руляна":

Мы нанимали рабочих от застройщика, через ФБХ.Делали теплый пол в коридоре и ванной, и электрику тоже они нам делали.Работой довольны, все аккуратно, в сроки вложились, хоть мы и не спешим) Цены у них спрашивайте, мало ли может что поменялось.Нас цена очень устроила :winky:


Добрый день! Огромное спасибо за доверие и выбор нашей компании! Мы работаем для Вас!!! :thanks: :thanks: :thanks:
01 март 2017 16:16
Цитата "Vsevolod-V":

Пятый дом уже на ремонтах :)? молодцы! А по плиточным работам и сантехнике не расскажете - есть спецы, которых советуете?

Мы делали только то что от застройщика, только они могут заходить на работу, до получения документов.Плитку и сантехнику пока не делали, как сделаем, напишу отзыв)
01 март 2017 16:17
Цитата "ТОВ ФБХ":


Добрый день! Огромное спасибо за доверие и выбор нашей компании! Мы работаем для Вас!!! :thanks: :thanks: :thanks:

И Вам спасибо, мы остались очень довольны! :super:
02 март 2017 11:21
Цитата "ТОВ ФБХ":


Добрый день! Огромное спасибо за доверие и выбор нашей компании! Мы работаем для Вас!!! :thanks: :thanks: :thanks:


Как можно с вами связаться и узнать стоимость услуг ?
02 март 2017 11:24
Цитата "Kat_girl":


Как можно с вами связаться и узнать стоимость услуг ?


Сайт паркленду, розділ "Услуги" і там є телефон.
02 март 2017 11:26
Цитата "Drozd Vadym":


Сайт паркленду, роздів "Услуги" і там є телефон.


Дякую 😌
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .289291. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее