Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .286288. . .897
22 фев 2017 09:34
Я так розумію, що у всіх плануваннях тільки 1 санвузол, як плануєте все компактніше розмістити?
22 фев 2017 09:47
Цитата "votar":

А электрические проще ложить, стяжку можно не трогать?

Для кухни купили пол на мате, он просто размазывается и по нему накладывается плиточный клей и плитка. У него там толщина до 5мм примерно. В в ванную брали специально в стяжку, там провод намного толще и он должен быть в 3см от плитки.
22 фев 2017 10:01
Цитата "Renatvrv":

Для кухни купили пол на мате, он просто размазывается и по нему накладывается плиточный клей и плитка. У него там толщина до 5мм примерно. В в ванную брали специально в стяжку, там провод намного толще и он должен быть в 3см от плитки.

Спасибо, учту :super:
22 фев 2017 10:06
Цитата "Drozd Vadym":
Я так розумію, що у всіх плануваннях тільки 1 санвузол, як плануєте все компактніше розмістити?

Если Вы по вопросу системы очистки воды,то я собираюсь ставить кабинетную систему(она компактная),на кухне можно спрятать в столе, например. Но пока вопрос открыт, где именно ставить, но ставить буду обязательно!
У меня на прежней квартире стоит уже лет 14, я очень доволен.
22 фев 2017 10:17
Цитата "Drozd Vadym":
Я так розумію, що у всіх плануваннях тільки 1 санвузол, як плануєте все компактніше розмістити?

В 6-м и 8-м доме 3к квартиры 2 санузла
22 фев 2017 10:31
Цитата "Serge82":

В 6-м и 8-м доме 3к квартиры 2 санузла


В курсі, розглядав цей варіант, але там 110 м2, ніяк не вистачало коштів :)
22 фев 2017 10:57
Цитата "bob59":
А кто нибудь задумывался о качестве воды, делали хим.анализ?
Я собираюсь ставить проточную систему смягчения и очистки воды на всю квартиру, но пока не определился какую, все зависит от качества подаваемой в квартиру воды.
У кого есть информация по этому вопросу - отзовитесь.

Я когда задавал вопрос об установке фильтра для воды в квартире, мне сказали, что на дом стоит фильтр и ставить еще один нет смысла
22 фев 2017 11:05
Цитата "Bubac":

Я когда задавал вопрос об установке фильтра для воды в квартире, мне сказали, что на дом стоит фильтр и ставить еще один нет смысла

Это очень хорошо.А на выходе с этого фильтра проверял кто нибудь воду? Можно ли готовить пищу на ней?
22 фев 2017 11:21
Цитата "Bubac":

Я когда задавал вопрос об установке фильтра для воды в квартире, мне сказали, что на дом стоит фильтр и ставить еще один нет смысла

Фильтр на дом хорошо, но на квартиру лучше. Кто будет следить за его состоянием и его своевременно обслуживать
22 фев 2017 11:31
Кроме этого, неизвестно что за фильтр и что он фильтрует. Скорее просто грубая очистка, не более.
22 фев 2017 14:08
Что там со сменой провайдера?

И за Мухамедом очень соскучились, он в отпуске? :smoke:
22 фев 2017 14:28
Цитата "инвестор паркленд":

Наша перепланировка почти в каждой комнате, по этому даже не знаю, что можно делать до подключения газа.


5й. А у вас? Кстати, у вас лишние метры появились? У нас всего 0,6 м
23 фев 2017 11:09
Цитата "Наталия Верба":
Али , подскажите ,была сегодня в отделе продаж и там встретила начальника ЖЕКа, которая сказала что газ будет не раньше май-июнь???


Газовщики пускают газ при 80% владельцев квартир.
Клиенты 4-о дома с субботы начинают получать право собственности, пока получат все клиенты...
Учитывая, что на улице уже плюсовая температура, по моему мнению, ничего не мешает делать ремонт и планировать заселение, даже если это май, вряд ли кто успеет до мая заселиться.
А компания ZIM Group, за эти три месяца будет оплачивать за Вас.
23 фев 2017 11:22
Уважаемые жители ЖК ParkLand.
Хочу обратиться к автомобилистам.
Мы ведем наладочные работы по автоматической пропускной системе считывателей номерных знаков.
Есть моменты, когда камера не считывает номер и автоматически не открывается шлагбаум.
1. Номерной знак должен быть читаемым, без слоя грязи в 2 см, если визуально человек не может прочитать его, камера так же не сможет этого сделать.
2. На картинке обозначены зоны.

Фиолетовый - зоны камер считывания.
Красным обозначены зоны, в которых считывания номерных знаков срабатывает на 99%.
Убедительная просьба останавливаться в указанных зонах в период теста системы.
23 фев 2017 11:40
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые жители ЖК ParkLand.
Хочу обратиться к автомобилистам.
Мы ведем наладочные работы по автоматической пропускной системе считывателей номерных знаков.
Есть моменты, когда камера не считывает номер и автоматически не открывается шлагбаум.
1. Номерной знак должен быть читаемым, без слоя грязи в 2 см, если визуально человек не может прочитать его, камера так же не сможет этого сделать.
2. На картинке обозначены зоны.
[attachment=0]DSC_4189.jpg[/attachment]
Фиолетовый - зоны камер считывания.
Красным обозначены зоны, в которых считывания номерных знаков срабатывает на 99%.
Убедительная просьба останавливаться в указанных зонах в период теста системы.

Скажите, куда нужно сообщить номер авто? И нужно ли к номеру еще что-то (документы и т.д.)
23 фев 2017 11:42
Muhammad_Ali, подскажите, когда будет доступ к домам из кубика? Хотя бы примерно. Хотела приехать на стройку, посмотреть прогресс.
23 фев 2017 11:56
Цитата "Renatvrv":

Скажите, куда нужно сообщить номер авто? И нужно ли к номеру еще что-то (документы и т.д.)



При въезде в пункте охраны.
23 фев 2017 12:14
Цитата "Muhammad_Ali":

Мы ведем наладочные работы по автоматической пропускной системе считывателей номерных знаков....


Доброго дня.

Якщо не секрет, на базі якого програмного рішення буде побудовано автоматичне розпізнавання номерів?

Маю великий досвід в цій сфері (раніше працював розробником таких систем), можу порекомендувати ряд крутих рішень.
23 фев 2017 12:21
Цитата "Drozd Vadym":


Доброго дня.

Якщо не секрет, на базі якого програмного рішення буде побудовано автоматичне розпізнавання номерів?

Маю великий досвід в цій сфері (раніше працював розробником таких систем), можу порекомендувати ряд крутих рішень.



В пункте охраны Вас могут связать по данному вопросу.
23 фев 2017 12:23
Цитата "Muhammad_Ali":

В пункте охраны Вас могут связать по данному вопросу.


Дякую, зайду на вихідних або в понеділок.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .286288. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее