Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .284286. . .897
17 фев 2017 19:14
Али, спасибо за хорошие новости по 4-му и бонус, а главное за отношение к инвестору.
Когда можно ожидать звонка по заключению основного договора?
И чтоб спланировать ремонт, нужно понимание по срокам подключения газа... хотя-бы примерным...
17 фев 2017 22:07
Уважаемые клиенты!
Доступ к квартирам в домах 5,6,7 и 8 временно закрыт, в связи с прокладкой коммуникаций.
ну Вы блин даете, только собрался заехать и посмотреть в свой 6 дом((((. но поздравляю всех жителей 4 дома с адресом. теперь вроде все пойдет и с документами, и с изменениями относительно первых 1-3 домов
18 фев 2017 09:18
Добрый день! Ув.Соседи,Практичная 4, расскажите пожалуйста в чем состоит процедура проверки дымовых и вентиляционных каналов, которая проводилась вчера?
18 фев 2017 12:24
Поздравляю соседей Практичная 8! И все таки не зря я всем знакомым хвалю застройщика! Молодцы!!!
19 фев 2017 13:45
Уважаемый представитель застройщика, Muhammad_Ali!

Цитата "Superviser":
Уважаемый представитель застройщика, Muhammad_Ali!

Получил ключи от своей кладовки 3-й дом (2 ключа вместо 3) открыл помещение, а там чья то подсобка и раздевалка. Как нам это решить? Вы заберете все это или мне необходимо самому выносить на улицу? А поскольку это не может быть выброшено в мусорник, то куда я должен это деть? Надеюсь вы сможете решить этот вопрос и строители заберут свои вещи.
20 фев 2017 09:09
Добрый день!Когда начнуться продажи паркинга?
20 фев 2017 15:08
Спасибо за бонус, только вот сегодня была в отделе продаж, и случайно попала на начальника ЖЕКа, которая сказала что газ будет не раньше май- июнь.
Али, прокомментируйте . Зачем тогда эти громкие слова "Бонусы"!!!!!
20 фев 2017 15:31
Али , подскажите ,была сегодня в отделе продаж и там встретила начальника ЖЕКа, которая сказала что газ будет не раньше май-июнь??? Спасибо конечно компании за бонус , только думаю никто им не сможет воспользоваться ....
20 фев 2017 16:49
Muhammad_Ali, подскажите пожалуйста, а есть ли в планах установить небольшую открытую WorkOut площадку на территории комплекса? (Было бы очень здорово)
Заранее благодарен за ответ!
20 фев 2017 16:51
Кстати, обещали велопарковку крытую, будет ли она?
20 фев 2017 17:51
Цитата "Jackfan":
Кстати, обещали велопарковку крытую, будет ли она?

))Сразу видно, у людей нет особо проблем) Тут главное чтоб дома все сдали и прописаться)) :winky:
21 фев 2017 07:08
Цитата "votar":

))Сразу видно, у людей нет особо проблем) Тут главное чтоб дома все сдали и прописаться)) :winky:

Слава Богу, что Вы уже такими вопросами занимаетесь.
надеюсь и Мы скоро будем интересоваться велопарковками, охраной и не только... осталось совсем немножко, УРА! :clap: :hb: :ura: :ura:
21 фев 2017 07:15
Цитата "Наталия Верба":
Али , подскажите ,была сегодня в отделе продаж и там встретила начальника ЖЕКа, которая сказала что газ будет не раньше май-июнь??? Спасибо конечно компании за бонус , только думаю никто им не сможет воспользоваться ....

Очень интересует вопрос с газом.
ремонт будем делать после договоров с газом...
подскажите, когда можно планировать ремонты?
21 фев 2017 10:40
Цитата "инвестор паркленд":

Очень интересует вопрос с газом.
ремонт будем делать после договоров с газом...
подскажите, когда можно планировать ремонты?

Я к газу не привязываюсь, ремонт могу и на электроотоплении начать. Газовый стояк никуда переносить не собираюсь и вообще все что связано с газом и котлом трогать не собираюсь.. Вопрос только в том, дадут ли ключи и пустят ли на ремонт без подключенного газа?? (ведь всегда найдутся самые умные, которые начнут переносить газовые коммуникации до принятия дома газовщиками, - думаю застройщик это понимает, - это грабли на которые в свое время наступал Британский квартал..)
Али - внесите плиз ясность, по газу, ключам и срокам (когда/в какой последовательности).
21 фев 2017 11:13
Цитата "Malchish":

Я к газу не привязываюсь, ремонт могу и на электроотоплении начать. Газовый стояк никуда переносить не собираюсь и вообще все что связано с газом и котлом трогать не собираюсь.. Вопрос только в том, дадут ли ключи и пустят ли на ремонт без подключенного газа?? (ведь всегда найдутся самые умные, которые начнут переносить газовые коммуникации до принятия дома газовщиками, - думаю застройщик это понимает, - это грабли на которые в свое время наступал Британский квартал..)
Али - внесите плиз ясность, по газу, ключам и срокам (когда/в какой последовательности).


мы газовый стояк и всё, что с ним связано, не трогаем, а вот стенку между кухней и комнатой хотим убрать, и кухня получится на 11м2 больше.
не знаю повлияет это на прием дома газовщиками или нет...
кто знает, прошу внесите ясность, плиз
21 фев 2017 11:30
Цитата "инвестор паркленд":


мы газовый стояк и всё, что с ним связано, не трогаем, а вот стенку между кухней и комнатой хотим убрать, и кухня получится на 11м2 больше.
не знаю повлияет это на прием дома газовщиками или нет...
кто знает, прошу внесите ясность, плиз

До сдачи дома газовщики делать перепланировки нельзя. Мы тоже хотим эту стенку передвинуть на метр в глубь спальни, и это делать нельзя.
21 фев 2017 11:37
Цитата "Renatvrv":

До сдачи дома газовщики делать перепланировки нельзя. Мы тоже хотим эту стенку передвинуть на метр в глубь спальни, и это делать нельзя.

Вот - вот.
И тут вырисовывается основная проблема... Мы ждали присвоения адреса и подписания договоров, но без подключенного газа это все не имеет особого смысла, - ведь на ремонт зайти не дадут скорее всего, даже если ничего не переносить и не перепланировать.
Очень нужно узнать точную информацию по этому вопросу от застройщика..
p.s. Кому-то уже звонили, - приглашали на подписание основного договора?
21 фев 2017 11:57
Цитата "Malchish":

Вот - вот.
И тут вырисовывается основная проблема... Мы ждали присвоения адреса и подписания договоров, но без подключенного газа это все не имеет особого смысла, - ведь на ремонт зайти не дадут скорее всего, даже если ничего не переносить и не перепланировать.
Очень нужно узнать точную информацию по этому вопросу от застройщика..
p.s. Кому-то уже звонили, - приглашали на подписание основного договора?

если нельзя делать ремонты, то чего суетиться с основными договорами?
Али, может прокомментируете?
21 фев 2017 13:56
Цитата "Malchish":

Вот - вот.
И тут вырисовывается основная проблема... Мы ждали присвоения адреса и подписания договоров, но без подключенного газа это все не имеет особого смысла, - ведь на ремонт зайти не дадут скорее всего, даже если ничего не переносить и не перепланировать.
Очень нужно узнать точную информацию по этому вопросу от застройщика..
p.s. Кому-то уже звонили, - приглашали на подписание основного договора?


Нам уже звонили из ОП и пригласили на подписание основного договора. В субботу планируем подьехать. Но вопрос с газом все же тревожит... :notsure:
21 фев 2017 13:58
Цитата "Malchish":

Вот - вот.
И тут вырисовывается основная проблема... Мы ждали присвоения адреса и подписания договоров, но без подключенного газа это все не имеет особого смысла, - ведь на ремонт зайти не дадут скорее всего, даже если ничего не переносить и не перепланировать.
Очень нужно узнать точную информацию по этому вопросу от застройщика..
p.s. Кому-то уже звонили, - приглашали на подписание основного договора?

Меня пригласили на субботу на подписание договора!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .284286. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx