Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .282284. . .897
15 фев 2017 21:12
Оно, конечно, хочется, чтобы в подвал доступ был только у тех, кто имеет кладовую, но 22 грн как-то дорого за магнитный замок, который к тому же будет отключаться в случае отсутствия эл-ва в доме.
Может проще и безопаснее обычный замок там поставить?
К то знает сколько кладовых в первых 3-х домах и сколько планируется в доме 9?
15 фев 2017 21:57
Цена на дамофон в квартире и кладовке одинаковые? Требую трубку!
15 фев 2017 22:01
Кстати, в рекламе писали про тревожную кнопку.У кого она есть?
15 фев 2017 22:24
Уважаемый представитель застройщика, Muhammad_Ali!

Получил ключи от своей кладовки 3-й дом (2 ключа вместо 3) открыл помещение, а там чья то подсобка и раздевалка. Как нам это решить? Вы заберете все это или мне необходимо самому выносить на улицу? А поскольку это не может быть выброшено в мусорник, то куда я должен это деть? Надеюсь вы сможете решить этот вопрос и строители заберут свои вещи.
16 фев 2017 06:26
А що думає наша ініціативна група з приводу цих домофонів в кладовку?
16 фев 2017 07:49
Цитата "A n d":
А що думає наша ініціативна група з приводу цих домофонів в кладовку?

Я,например,про это ничего не знаю и первый раз слышу.Платить за потребленное электричество в кладовой и содержание территории,впринципе,логично.А вот про домофон это лолшто.Нужно поговорить с Жэком напрямую,возможно,тут испорченный телефон
16 фев 2017 09:19
Цитата "Brda88":

Я,например,про это ничего не знаю и первый раз слышу.Платить за потребленное электричество в кладовой и содержание территории,впринципе,логично.А вот про домофон это лолшто.Нужно поговорить с Жэком напрямую,возможно,тут испорченный телефон

Оно то логично платить за содержание территории, но как рассчитывается тариф 6 грн/м2? Если так же как на квартиру, то извините, при чем тут лифт или наружное освещение?
16 фев 2017 09:32
Цитата "L-e-o":

Оно то логично платить за содержание территории, но как рассчитывается тариф 6 грн/м2? Если так же как на квартиру, то извините, при чем тут лифт или наружное освещение?

Ну, возможно, 6 грн получили путем деления стоимости обслуживания на общий метраж комплекса, включая кладовки (ведь это такая же собственность как и квартира).
Иначе по такой логике жители 1-х этажей не должны платить за лифт, а слепые - за освещение. ;)
16 фев 2017 09:48
Цитата "sauron13":

Ну, возможно, 6 грн получили путем деления стоимости обслуживания на общий метраж комплекса, включая кладовки (ведь это такая же собственность как и квартира).
Иначе по такой логике жители 1-х этажей не должны платить за лифт, а слепые - за освещение. ;)

Вы все верно говорите! Пускай ЖЕК показывает рассчеты, откуда берется тариф. Входят ли нежилые помещения в общий метраж комплекса? Я думаю, абсолютное большинство владельцев кладовок - это владельцы квартир в Паркленде. Что бы не было, так сказать, двойного налогообложения...
16 фев 2017 18:46

Проезжал сегодня мимо и сфоткал:

Вроде как ОП для Crystal Towers возводят...? ( это перекрёсток Амурской и Сумской, прямо на углу)

17 фев 2017 06:48
Что-то Али совсем пропал.
17 фев 2017 07:49
Подскажите, как лучше обеспечить возможность просмотра тв в хорошем качестве с учетом плохого качества сигнала от Беста. Довольно долго пользуемся услугами провайдера с отменным качеством сигнала, по вайфаю сигнал раздается достаточный, чтобы смотреть 2 телевизора и 3-4 гаджета параллельно подключены, привыкли уже. Как быть здесь, не знаем ((( Разводить коаксиальные кабеля и витую пару под каждую тв-точку? И ставить мультимедийный плеер? Прошлый век какой-то!
17 фев 2017 07:51
Цитата "Renatvrv":
Что-то Али совсем пропал.

Ну что Вы, не волнуйтесь! Празднует человек, четвертый дом адрес получил :poz: :leb: :beer: :alc:
17 фев 2017 08:53
Цитата "L-e-o":

Ну что Вы, не волнуйтесь! Празднует человек, четвертый дом адрес получил :poz: :leb: :beer: :alc:

Соседи, ну неужели не понятно почему Али пропал? Оформление Документов как и деньги любят тишину, особенно это касается нашей страны и наших чиновников, а вы как только узнаете какие-то новости из ОП по поводу адреса и потом пишите это здесь, - даете повод всем известным негодяям, промышляющим на нашей ветке вставлять палки в колеса: они тут же бегут и пишут запросы, кляузы и другие бумажки . ОП тоже хороши ! , могли бы помалкивать пока не будет окончательного результата . Поэтому пока сидим тихо, про продвижения по этому вопросу не пишем, ждём официального сообщения Али, думаю он обязательно появится и сообщит, когда реально адрес будет на руках .
17 фев 2017 11:51
Обновости по 7-му дому плз, может фотографии есть новые ?
Страници 4 назад читал что вроди как уже пенопласт начали ложить ? а что в подъезде сделали ?
17 фев 2017 14:54
Уважаемые друзья!!!!!!

17 фев 2017 14:59
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые друзья!!!!!!

[attachment=0]новости 3.jpg[/attachment]


Круто. Вітаю усіх інвесторів 4-го будинку! :poz: :poz: :poz: :super: :super: :super:
17 фев 2017 15:01
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые друзья!!!!!!

[attachment=0]новости 3.jpg[/attachment]

Respect :clap:
17 фев 2017 15:02
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые друзья!!!!!!

[attachment=0]новости 3.jpg[/attachment]

Поздравляю соседей! 4 й дом ''Практичная 8"?
17 фев 2017 15:24
Цитата "mistersneg":

Поздравляю соседей! 4 й дом ''Практичная 8"?



ДА
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .282284. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx