Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .281283. . .897
15 фев 2017 08:40
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!
15 фев 2017 08:45
Цитата "КатеринаПав":
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!

Откуда информация? Чего про такую новость не информируют?
15 фев 2017 08:45
Цитата "КатеринаПав":
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!


Ну, слава Богу. А то уже какие-то недобрые мысли начали закрадываться... :beer:
15 фев 2017 08:50
Цитата "Renatvrv":

Откуда информация? Чего про такую новость не информируют?

Звонила в отдел продаж пол часа назад,они сказали.
15 фев 2017 08:54
Цитата "КатеринаПав":

Звонила в отдел продаж пол часа назад,они сказали.

Круто, теперь договора, как я понимаю. Джем поста от Али.
15 фев 2017 09:05
Цитата "КатеринаПав":
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!

Действительно, откуда информация?
15 фев 2017 09:19
Цитата "КатеринаПав":
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!


І надіємося на швидшу здачу :)
15 фев 2017 09:28
Отличная новость в такой хороший солнечный день) :bis: :poz: Поздравляю инвесторов 4го дома!!! Теперь наша очередь, ура!)))
15 фев 2017 10:49
Цитата "КатеринаПав":
4 дом вчера получил адрес. :super: :super: :super: Ждем 5 дом!!



А можна побачити скан цього розпорядження про присвоєння поштової адреси?
15 фев 2017 11:10
Вы обращаетесь здесь с инвесторами, а не с застройщиком.
Требовать от нас ЭТО сверх неразумности, мягко сказать. :down:

Прежде чем говорить, что это фейк дождитесь комментария представителя застройщики или едьте отдел продаж.
15 фев 2017 12:05
Ждем официального подтверждения от Али...
15 фев 2017 12:05
Ждем инфы от застройщика, он вообще ничего не сообщал.
А кому интересно то уже съездит или позвонит в отдел продаж.
А те кто уже живет в 1-3 могут спустится и пообщаться :-)
15 фев 2017 12:31
Сегодня после первого сообщения были в ОП, там подтвердили, что адрес получен вчера. Документы не проверяли, поверили на слово, пока застройщик не обманывал. И честно говоря, какой смысл говорить, что адрес получен, если его нет. Думаю, что через неделю-две начнут приглашать к нотариусу.
В соседней ветке написали, что будут проверять правдивость. Хорошо когда за тебя кто-то что-то делает :)
15 фев 2017 16:17
поздравляю 4й дом!

и хочу о делах насущных написать. так сложилось что соседи сверху понавешивали кондиционеров вкривь и вкось не так как доктор прописал (не по плану от застройщика). Наши попытки выйти на контакт напрямую пока не увенчались успехом, а представитель застройщика посоветовал написать в ЖЕК. Я конечно очень не люблю такие методы и очень не хотелось бы начинать знакомство с соседями таким образом, но ужас от того как мне в окно льется конденсат из трубки неправильно поставленного кондиционера взяло верх. написали с мужем в ЖЕК. Это предыстория.

Сегодня пришел ко мне в гости инжинер. Посмотрел сначала с улицы, где сосед повесил кондиционеры, согласился что поступил он не правильно. Мимо схемы и все дела. И говорит мне инжинер - ну так а что я могу сделать. Только позвонить сказать что у него кондиционеры стоят не по феншую сославшись на вашу жалобу. Завтра будет звонить, пообещал перезвонить сообщить реакцию. Добрый дядька, видно что помочь хочет но нет.

Отсюда пару вопросов. Мы вроде все подписывали бумажки в которых речь шла и о кошерном размещении кондиционеров согласно плану застройщика каким бы он корявым не был. Или не все?)
Али, может вы посоветуете как поступить лучше?
А то я готова принципиально начинать красить фасад под своими окнами в цвет фуксии, раз у нас вседозволенность такая.

И да, соседи из 38 квартиры, 1й дом, 1 парадное, может вы хоть форум читаете - выйдите плиз на связь!
15 фев 2017 19:23
Для тех, кто недавно интересовался заключением договоров на обслуживание по нежелым помещениям (например кладовкам):
ЖЕК заключает с вами отдельный договор на обслуживание, в котором тариф такой же как и по квартире - 6 грн кв.м./месяц. Дополнительно к этому есть договор на "Домофон" - так они назвали дверь в подвал на магнитном ключе, за который каждом владельцу помещения в подвале, независимо от ее площади необходимо платить 22 грн. месяц. И последнее - электричество. Необходимо самим устанавливать электрический счетчик в кладовку. И последнее - брелок-ключ в подвал для "домофона" необходимо дополнительно покупать по цене 40 грн/шт :faceoff:
15 фев 2017 19:27
Цитата "Superviser":
Для тех, кто недавно интересовался заключением договоров на обслуживание по нежелым помещениям (например кладовкам):
ЖЕК заключает с вами отдельный договор на обслуживание, в котором тариф такой же как и по квартире - 6 грн кв.м./месяц. Дополнительно к этому есть договор на "Домофон" - так они назвали дверь в подвал на магнитном ключе, за который каждом владельцу помещения в подвале, независимо от ее площади необходимо платить 22 грн. месяц. И последнее - электричество. Необходимо самим устанавливать электрический счетчик в кладовку. И последнее - брелок-ключ в подвал для "домофона" необходимо дополнительно покупать по цене 40 грн/шт :faceoff:

А не проще там поставить простой замок на ключе и всем владельцам кладовок дать ключи и не платить абонплату больше чем за саму кладовок!?
15 фев 2017 19:33
Цитата "Serge82":

А не проще там поставить простой замок на ключе и всем владельцам кладовок дать ключи и не платить абонплату больше чем за саму кладовок!?

Задал примерно такой же вопрос - на что получил ответ, что так очень безопасно...иначе обворуют. Я напомнил про хваленую охрану комплекса, на что получил ответ, что они не "несут материальной ответственности"....такое впечатление что у домофона эта ответственность есть :chillout:
15 фев 2017 19:43
Цитата "Superviser":
Для тех, кто недавно интересовался заключением договоров на обслуживание по нежелым помещениям (например кладовкам):
ЖЕК заключает с вами отдельный договор на обслуживание, в котором тариф такой же как и по квартире - 6 грн кв.м./месяц. Дополнительно к этому есть договор на "Домофон" - так они назвали дверь в подвал на магнитном ключе, за который каждом владельцу помещения в подвале, независимо от ее площади необходимо платить 22 грн. месяц. И последнее - электричество. Необходимо самим устанавливать электрический счетчик в кладовку. И последнее - брелок-ключ в подвал для "домофона" необходимо дополнительно покупать по цене 40 грн/шт :faceoff:

В предварительном договоре на кладовку нигде не указывается на обязательную необходимость заключать договор с ЖЕКом. Электричество будет по прямому договору с Киевенерго. Что если просто с ними ничего не заключать? Остается только вопрос с магнитным ключем в подвал.
15 фев 2017 19:45
Когда подписывали сегодня договор, спросил у юриста паркленда о почтовом адресе 4-го дома и она сказала, что пока у них на руках документов нет. Они в еще в соломенской районной администрации и для их получения, нужно еще что-то(толи справки, толи окументы, не запомнил) туда привезти )) Завтра уже должны забрать. Информация по состоянию на 17.30.

С кладовками конечно жесть. 22 грн просто за магнитный замок. Мы сейчас за домофон 10 платим, что за наглая обдираловка
15 фев 2017 20:39
Цитата "Freerider":
Когда подписывали сегодня договор, спросил у юриста паркленда о почтовом адресе 4-го дома и она сказала, что пока у них на руках документов нет. Они в еще в соломенской районной администрации и для их получения, нужно еще что-то(толи справки, толи окументы, не запомнил) туда привезти )) Завтра уже должны забрать. Информация по состоянию на 17.30.

С кладовками конечно жесть. 22 грн просто за магнитный замок. Мы сейчас за домофон 10 платим, что за наглая обдираловка

По закону не имеют права блокировать доступ праву собственности владельца...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .281283. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее