Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .251253. . .897
18 янв 2017 18:30
Цитата "Muhammad_Ali":


В личном кабинете есть кнопка заявка онлайн, все они фиксируются и хранятся и принимаются к исполнению.
Относительно кривоскрученных и т.д. Тут больше вопрос КТО им крутил кабеля, т.к. перепутав у себя кабеля в домофоне, нарушается ВСЯ система домофонизации - это ж замкнутая система и это логично, что если в одной цепи, кто то что то нахимичил, то ложится вся цепь.
Какая Ваша квартира, дом и номер телефона, завтра Ваш вопрос решим.

якщо ви про сайт zkh-plus.com.ua, то там також заявку залишив (правда там заявки тільки "головному бухгалтеру" відправляються, без інших варіантів).
свій домофон перед ремонтом знімав я і після ставив також я) повірте мені там все правильно.
тут такі дані писати не хотілось би. Будинок і номер квартири я відправив на пошту prodgekt2015@gmail.com, телефон є в жекі. скажіть вашу - напишу і вам, приватні повідомлення закриті.
18 янв 2017 18:31
Цитата "finansist9999":

якщо ви про сайт zkh-plus.com.ua, то там також заявку залишив (правда там заявки тільки "головному бухгалтеру" відправляються, без інших варіантів).
свій домофон перед ремонтом знімав я і після ставив також я) повірте мені там все правильно.
тут такі дані писати не хотілось би. Будинок і номер квартири я відправив на пошту prodgekt2015@gmail.com, телефон є в жекі. скажіть вашу - напишу і вам, приватні повідомлення закриті.


Позвоните пожалуйста завтра в Отдел Продаж, скажите Вы на форуме общались, оставьте данные, с Вами свяжутся. О Вашем звонке менеджеры уже оповещены.
18 янв 2017 18:40
Хочу подякувати!
В мене заявку прийняли по телефону, сьогодні вже дзвонить та відкриває домофон.
Практична 6, підїзд 2.
18 янв 2017 18:43
Цитата "A n d":
Хочу подякувати!
В мене заявку прийняли по телефону, сьогодні вже дзвонить та відкриває домофон.
Практична 6, підїзд 2.



Пожалуйста.
18 янв 2017 23:20
Цитата "A n d":
Хочу подякувати!
В мене заявку прийняли по телефону, сьогодні вже дзвонить та відкриває домофон.
Практична 6, підїзд 2.

Завтра тоже буду звонить) у меня пока что не работает.
19 янв 2017 00:47
Кто в курсе, что строят в яру? :smoke:
Просто интересно, что строят рядом за комплексом.
19 янв 2017 08:16
На фото желтым отметил, там уже давно такое, наверное просто стоянку себе для транспорта устроили соседнее предприятие, хотя много вырезали деревьев. А то что отметил красным, это проект Н.А., через годик от деревьев не останется и следа, немного жалко,но что поделаешь...
А вторая фото, Паркленд в 2015, как посмели застраивать такую территорию :-) Там же нормальный промышленный пустырь был, пускай бы себе стоял, негодники :-) :ded:
19 янв 2017 09:04
Цитата "Rakoon":
На фото желтым отметил, там уже давно такое, наверное просто стоянку себе для транспорта устроили соседнее предприятие, хотя много вырезали деревьев. А то что отметил красным, это проект Н.А., через годик от деревьев не останется и следа, немного жалко,но что поделаешь...
А вторая фото, Паркленд в 2015, как посмели застраивать такую территорию :-) Там же нормальный промышленный пустырь был, пускай бы себе стоял, негодники :-) :ded:




:up: :up: :up: :super: :super: :super:
19 янв 2017 09:58
Muhammad_Ali, фотограф уже вийшов з відпустки?
Нові фото за січень будуть?
19 янв 2017 10:14
Muhammad_Ali, как продвинулся у ЗИМ процесс с Киевэнерго, за два месяца-то? Когда первая очередь сможет заключать прямые договора по электрике?
19 янв 2017 10:15
Всеволод, а разве вы не оформили прямой договор с Киевэнерго месяц назад,как обещалось?зря
19 янв 2017 11:56
Что скажете по-поводу качества воды? Кто-нибудь проводил лабораторные испытания? Чтобы понимать - какую систему фильтров ставить на квартиру (для фильтрации технической воды).
19 янв 2017 12:07
Цитата "Drozd Vadym":
Muhammad_Ali, фотограф уже вийшов з відпустки?
Нові фото за січень будуть?


Будет в субботу.
19 янв 2017 12:09
Цитата "Muhammad_Ali":


Будет в субботу.

:super: :)
19 янв 2017 13:05
Цитата "Brda88":
Всеволод, а разве вы не оформили прямой договор с Киевэнерго месяц назад,как обещалось?зря



Сарказм дело хорошее, особенно в нашей стране...
Многие застройщики документы выдают на несколько лет позже запланированной даты, зная какие трудности при передаче на баланс сетей!!! Многие люди до передачи на баланс сетей и заключения прямых договоров платят коммерческий(двойной)тариф, в отличии от наших жильцов!!!
Если у Вас есть возможность помочь нам в этом вопросе, с удовольствием примем Вашу помощь!!!
19 янв 2017 13:14
Цитата "Muhammad_Ali":



Сарказм дело хорошее, особенно в нашей стране...
Многие застройщики документы выдают на несколько лет позже запланированной даты, зная какие трудности при передаче на баланс сетей!!! Многие люди до передачи на баланс сетей и заключения прямых договоров платят коммерческий(двойной)тариф, в отличии от наших жильцов!!!
Если у Вас есть возможность помочь нам в этом вопросе, с удовольствием примем Вашу помощь!!!


Все относятся к многим вещам с пониманием, но у всех есть свои страхи. Допустим завтра компенсации не будет, и люди боятся что в один прекрасный день - дешевле будет покупать еду в фаст-фуде, чем готовить дома (утрирую).
Просто нужна информация, возможно не на форуме, лично рассылку делайте на почту всем инвесторам, что мол "по этому вопросу мы на таком то этапе, просим простить за неудобства, стараемся, уже сделали то-то-и-то"... И думаю большинство поймет и отнесется нормально. :hi:

Еще Али вопрос, а Вы участвуете в разработке нового ДПТ по Жулянах, или нет?
19 янв 2017 16:13
Цитата "Rakoon":


Все относятся к многим вещам с пониманием, но у всех есть свои страхи. Допустим завтра компенсации не будет, и люди боятся что в один прекрасный день - дешевле будет покупать еду в фаст-фуде, чем готовить дома (утрирую).
Просто нужна информация, возможно не на форуме, лично рассылку делайте на почту всем инвесторам, что мол "по этому вопросу мы на таком то этапе, просим простить за неудобства, стараемся, уже сделали то-то-и-то"... И думаю большинство поймет и отнесется нормально. :hi:

Еще Али вопрос, а Вы участвуете в разработке нового ДПТ по Жулянах, или нет?


Заказчиком ДПТ выступает Архитектура, у нас с ними подписан договор и мы являемся инвестором.
19 янв 2017 19:00
Утвержденный новый ДПТ с ПЛ и СЛ2 в нем закроет аргументы Дядюкам и иже с ними☺когда ожидать новый ДПТ? !
19 янв 2017 19:20
Цитата "Karlitto":
Утвержденный новый ДПТ с ПЛ и СЛ2 в нем закроет аргументы Дядюкам и иже с ними☺когда ожидать новый ДПТ? !

Они уже переключились на "Crystal Towers", так что они и там начнут скоро свою "деятельность". Muhammad_Ali, скажите, Вы говорили, что ZIM Capital Group подал заявку в милицию на таинственную личность по теме вымогательства. Есть ли новости?
19 янв 2017 19:28
Ребята, оно Вам надо их пиарить на форуме. Даже читать про них ни у кого нет желания. Проехали...

Давайте какие то другие темы, которые нам полезны в ниших ситуациях.
НАпример, хотели бы вы что бы Хеппи молл все же достроили. И какие приемущества и недостатки жилья возле такого ТРЦ.?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .251253. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее