Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .222224. . .897
08 дек 2016 13:04
Цитата "Muhammad_Ali":



Уважаемая, Руляна!
Да, действительно, мы планировали детский сад на территории ЖК ParkLand.
И могу Вас уверить, что он будет.
Мы заканчиваем согласовывать проект детского сада. Проектная площадь сада составляет 2 100 кв.м. в 3 этажа на 130 деток. Сад проектируется по последним Европейским стандартам:
На первом этаже и кухня и столовая, зал для танцев и пения, физиотерапевтический кабинет, медицинский и процедурный кабинеты, палата изолятора, прачечные, сушильные, склады для овощей, душевые, раздевалки и многое многое другое.
Также на первом этаже будет располагаться детский бассейн.
На втором и третьем этажах будут спальни, игровые и развивающие комнаты для детей.
На территории сада будут расположены многочисленные игровые и развивающие площадки, а также площадка с мягким покрытием для игры в волейбол, баскетбол и футбол.
Детский садик будет располагаться на месте существующей парковки, а парковка будет перенесена в другое место.
В ближайшее будущее мы закончим проект и предоставим его Вам на ознакомление.

Спасибо за обширный ответ, будем ждать, а не планируете ли начальные классы ,на сколько я понимаю территория позволяет?
08 дек 2016 15:33
Цитата "Руляна":

Спасибо за обширный ответ, будем ждать, а не планируете ли начальные классы ,на сколько я понимаю территория позволяет?



Нет, в проектируемом детском саду, не планируются начальные классы.
Дошкольная подготовка - обязательно.
Рядом есть 279 школа, одна из самых последних реконструируемых школ Киева. В ней есть и спорт зал и уличные площадки для спорта и т.д. А заполненность учениками 50%, уверен, что детьми нашего комплекса школа будет более заполнена, так что мест хватит всем и делать начальные классы в садике комплекса не имеет смысла.
08 дек 2016 16:32
Цитата "Muhammad_Ali":

1. Место куда перенесут парковку пока озвучить не могу, как только это будет возможно, я предоставлю Вам эту информацию.

Для тех, кто присоединился позже. В те далекие времена, когда продавались квартиры в 1 и 2 домах, а будущим жителям 1 этажа и семьям с детьми давали скидки, неплохие, кстати, в ОП клятвенно обещали, что за 3 домом, т.е. на том месте, где сейчас стоит 4 дом, будет многоуровневый паркинг. Но, как гласит народная мудрость, обещать - не значит жениться! Посмотрим, что будет дальше. :hi:
08 дек 2016 17:11
Цитата "Gleb12":
Спасибо за ответы, проект Паркленд закончиться 11м домом?

Нет, застройщик купил много земли на том участке.
Это подтвержили в ОП.
Насколько я понял жилые дома - тоже еще будут.
Цитата "Gleb12":
что будет напротив 8го дома?

На выходных в ОП мне сказали, что там запланирована большая наземная парковка (получается где-то рядом с нынешней, которая там временно).
08 дек 2016 17:16
Цитата "sauron13":
Обращаюсь к жителям домов №№1-3.

ttetyana, Jackfan, Brda88, спасибо за ответ!
Положительное решение об инвестировании принято. :)
08 дек 2016 17:48
Цитата "Gleb12":
Спасибо за ответы, проект Паркленд закончиться 11м домом?
Или планируются еще жилые дома? что будет напротив 8го дома?
буду благодарен за ответ)


недавно на одном из форумов читал, что в Парклэнде планируется 16 жилых домов :notsure:
08 дек 2016 18:10
Цитата "DillyDream":
недавно на одном из форумов читал, что в Парклэнде планируется 16 жилых домов :notsure:

Как по мне - главное, чтобы выше 10-го этажа не строили и чтобы не слишком плотно дома стояли.
08 дек 2016 18:48
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые владельцы квартир 4-о дома!
Спешу обрадовать Вас, что прошла оплата паевого взноса.
Примерно через неделю мы получим Декларацию о вводе в эксплуатацию, быстренько подаём на присвоение почтового адреса и начнём выдавать Право собственности.

Как успехи, есть хорошие новости?
08 дек 2016 19:42
недавно на одном из форумов читал, что в Парклэнде планируется 16 жилых домов :notsure:[/quote]


ну просто ЗИМы анонсировали новый проект на Амурской...очень интересный кстати)))
08 дек 2016 19:47
Цитата "Gleb12":
ну просто ЗИМы анонсировали новый проект на Амурской...очень интересный кстати)))


это Вы имеете в виду 16-этажные Crystal Towers?
08 дек 2016 19:51
Цитата "DillyDream":


это Вы имеете в виду 16-этажные Crystal Towers?


именно так. с учетом того что снизу на кайсорова взялся застраивать УКРБУД свою Паркову долыну, то прорисовываеться интересный микрорайончик. к тому там 500 метров к метро :smoke:
08 дек 2016 19:56
Как по мне укрбуд не очень уверенно строит и рассчитывать что микрорайон будет создан с помощью его не нужно
08 дек 2016 19:58
Цитата "votar":
Как по мне укрбуд не очень уверенно строит и рассчитывать что микрорайон будет создан с помощью его не нужно

ZIM в скором времени застроит всю Васильковскую..)) Но желательно после Парклэнда)
08 дек 2016 20:02
Цитата "votar":
Как по мне укрбуд не очень уверенно строит и рассчитывать что микрорайон будет создан с помощью его не нужно


сам отношусь скептически к этой конторе....но пока они пусть и с задержками, но строят и сдают 8-)
но лучше бы зимы строили вместо укрбуда )) да чего уж там...и вместо новой англии :smoke:
09 дек 2016 07:48
Цитата "Halib":

В парадных подъездов предусмотрены колясочные. Данные площади будут вмещать и коляски и велосипеды. Колясочные оборудованы камерами видео наблюдения, учитывая закрытую территорию, кражи практически невозможны.


Вопрос к представителю застройщика.
Где находится колясочная? Уже можно пользоваться ею? Интересует 3 дом (Праутичная 6). Т.к. лифт то работает, то не работает, особенно актуально. Спасибо.
09 дек 2016 08:13
Цитата "Bobr_Dobr":


Вопрос к представителю застройщика.
Где находится колясочная? Уже можно пользоваться ею? Интересует 3 дом (Праутичная 6). Т.к. лифт то работает, то не работает, особенно актуально. Спасибо.


Вчера опустился с 6 этажа, зашел в машину подхожу к лифту не работает.

Через пол часа тоже самое идиотизм
09 дек 2016 08:53
Новые фото паркинг.


09 дек 2016 08:54
Новые фото дом 6.

09 дек 2016 08:54
Новые фото дом 7.

09 дек 2016 08:55
Новые фото дом 8.


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .222224. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее