Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .220222. . .897
03 дек 2016 10:35
Цитата "Руляна":

Спасибо за просчет по свету.Все более менее ясно)
Поздравляю жильцов 4 го дома, теперь и наша очередь пойдет быстрее, очень хорошая новость :super: Проезжали мимо комплекса, видели вышки работают, стояли сани, елка, декорации новогодние вешали.Будет что то очень красивое :winky: Приятно смотреть, ребята молодцы стараются!



:thanks:
03 дек 2016 10:43
"Muhammad_Ali"
А ZIM / parkland что-нибудь планирует организовывать к Новому году? Я имею ввиду какое-нибудь мероприятие с жильцами/инвесторами

:thanks:
03 дек 2016 10:52
Цитата "Renatvrv":
"Muhammad_Ali"
А ZIM / parkland что-нибудь планирует организовывать к Новому году? Я имею ввиду какое-нибудь мероприятие с жильцами/инвесторами

:thanks:

Ну если в прошлом году праздновали, то в этом году тем более мероприятие должно быть. :hi:
03 дек 2016 11:00
Цитата "Renatvrv":
"Muhammad_Ali"
А ZIM / parkland что-нибудь планирует организовывать к Новому году? Я имею ввиду какое-нибудь мероприятие с жильцами/инвесторами

:thanks:



Да, ведется подготовка к празднику.
Более детальную информацию выложим позже.
03 дек 2016 17:23
Хотелось бы еще чтоб побыстрее закончилась лотерея с лифтом по 3-му дому, никогда не угадаешь работает он или нет, пока из 4ех доставок материалов счет 2:2, - два раза пришлось таскать все на 6ой этаж по лестнице, после 4той ходки туда-сюда понимаю, что тренировка в спортзале уже не нужна.. Лифтер приезжает и просто пепезапускает лифт, говорит что лифт отрубается из-за того что передерживают дверь при разгрузке, ну так а как по другому?? В лифте не предусмотрена длительная стоянка с открытой дверью... Неужели нельзя както включить эту функцию?
03 дек 2016 17:53
Цитата "Malchish":
Хотелось бы еще чтоб побыстрее закончилась лотерея с лифтом по 3-му дому, никогда не угадаешь работает он или нет, пока из 4ех доставок материалов счет 2:2, - два раза пришлось таскать все на 6ой этаж по лестнице, после 4той ходки туда-сюда понимаю, что тренировка в спортзале уже не нужна.. Лифтер приезжает и просто пепезапускает лифт, говорит что лифт отрубается из-за того что передерживают дверь при разгрузке, ну так а как по другому?? В лифте не предусмотрена длительная стоянка с открытой дверью... Неужели нельзя както включить эту функцию?

+1 играем в ту же лотерею.
Даже без погрузки подняться на 6-й этаж 10 раз за день трешово.
03 дек 2016 21:54
Цитата "Malchish":
Хотелось бы еще чтоб побыстрее закончилась лотерея с лифтом по 3-му дому, никогда не угадаешь работает он или нет, пока из 4ех доставок материалов счет 2:2, - два раза пришлось таскать все на 6ой этаж по лестнице, после 4той ходки туда-сюда понимаю, что тренировка в спортзале уже не нужна.. Лифтер приезжает и просто пепезапускает лифт, говорит что лифт отрубается из-за того что передерживают дверь при разгрузке, ну так а как по другому?? В лифте не предусмотрена длительная стоянка с открытой дверью... Неужели нельзя както включить эту функцию?

Даже в старых совковых панельках часто можно встретить лифты с датчиком нагрузки.
Т.е. если кто-то/что-то есть внутри, то дверь по таймауту не закрывается.
Неужели лифты в наших домах такого не умеют??
03 дек 2016 22:01
Сегодня впервые вживую посетили комплекс и остались довольны увиденным (ну, кроме пары десятков машин на главной аллее при наличии пустой, бесплатной, охраняемой парковки за домом №3).
Вопросы, которые еще оставались после чтения форума, так и остались открытыми после посещения ОП. :)
Особенно удивляет отсутствие утвержденного плана комплекса, похоже далеко в будущее застройщик заглядывать не любит...
04 дек 2016 12:41
Цитата "sauron13":

Даже в старых совковых панельках часто можно встретить лифты с датчиком нагрузки.
Т.е. если кто-то/что-то есть внутри, то дверь по таймауту не закрывается.
Неужели лифты в наших домах такого не умеют??

Причем в лифте есть кнопки "закрыть" и "открыть" двери, - наверняка кнопку "открыть" можно запрограмировать на длительную стоянку, также в лифте наверняка есть датчик перегрузки, он же и должен работать как датчик нагрузки, чтоб лифт не закрывал двери пока есть кто-то или что-то в нем , но не работает.. Интересно это во всех домах так или это только фишка лифта в 3-ем доме?
Может лифтеру в кайф каждый раз приезжать и перезапускать лифт?
04 дек 2016 18:01
Лифт очень своенравный и в первом доме. Особенно умиляет его приверженность переводить дух на первом этаже когда ты уже нажал кнопки этажа и закрытия дверей,а он все не едет и не едет. Мне отрегулировали окна,пришла комиссия,снимали часть профиля,крутили,перебирали. Там где профиль треснул замазали,собрали,установили. Теперь окна плотно прижимаются,не задувает
04 дек 2016 23:50
Вопрос к представителю застройщика.

Подскажите, пожалуйста, где у вас на сайте park-land com ua можно найти сканы следующих документов:
1. Разрешение на стоительство (или декларацию).
2. ГОУ (градостроительные условия и ограничения).

Знаю, что этот вопрос уже поднимался. Пересмотрел страниц 10 ветки форума. Те ссылки, что нашёл, устарели и недействительны.
04 дек 2016 23:56
Цитата "NicolasМ":
Вопрос к представителю застройщика.

Подскажите, пожалуйста, где у вас на сайте park-land com ua можно найти сканы следующих документов:
1. Разрешение на стоительство (или декларацию).
2. ГОУ (градостроительные условия и ограничения).

Знаю, что этот вопрос уже поднимался. Пересмотрел страниц 10 ветки форума. Те ссылки, что нашёл, устарели и недействительны.

На сайте ЖК нет документов...Для ознакомления предоставляют только в ОП.
05 дек 2016 00:06
Цитата "DillyDream":

На сайте ЖК нет документов...Для ознакомления предоставляют только в ОП.

Спасибо, DillyDream, за оперативный ответ.
Может есть пользователи форума, которые были в отделе продаж и сделали фото разрешительных документов?
От меня плюс в карму за фото ))
05 дек 2016 09:25
Кто уже живет в квартирах - покажите фотографии праздничных декораций в ЖК)
05 дек 2016 11:32
Добрый день,
какие новости по 5му дому,
фотографий давно по нему нет- видимо все сделано и фотографировать нечего,
но на сайте нет фотографий внутренней отделки,
ну да ладно,
по срокам дом сдается в декабре,
а права собственности обещали весной,
так ли все идет?
Спасибо
05 дек 2016 12:55
Новорічні прикраси:
05 дек 2016 13:04
Цитата "millibim":
Добрый день,
какие новости по 5му дому,
фотографий давно по нему нет- видимо все сделано и фотографировать нечего,
но на сайте нет фотографий внутренней отделки,
ну да ладно,
по срокам дом сдается в декабре,
а права собственности обещали весной,
так ли все идет?
Спасибо


На Лун(е) пишет сдача 2 кв 2017. Да и я ходил смотрел в сентябре мне называли сдачу май 2017. Откуда у Вас такая инфа? В середине сентября еще были подъезды не готовы, только квартиры + котлы, входная дверь, радиаторы...
Я думаю там двор должен быть готов, без него не будут сдавать да и достраивается кубик. До мая достроят и сделают придомовую и начнут по одному дому сдавать.
05 дек 2016 16:28
Цитата "Rakoon":


На Лун(е) пишет сдача 2 кв 2017. Да и я ходил смотрел в сентябре мне называли сдачу май 2017. Откуда у Вас такая инфа? В середине сентября еще были подъезды не готовы, только квартиры + котлы, входная дверь, радиаторы...
Я думаю там двор должен быть готов, без него не будут сдавать да и достраивается кубик. До мая достроят и сделают придомовую и начнут по одному дому сдавать.


Когда мы в июне покупали квартиру, нам сказали, что в декабре его достроят, а до мая все подключат. Что в договоре срок ввода в эксплуатацию до конца мая 17 года взят с хорошим запасом.
Новостей по 5 дому давно нет.
Все ли идет без задержек и по графику, просто интересуюсь у офиц. представителя ЗИМа)
06 дек 2016 13:52
Цитата "millibim":


Когда мы в июне покупали квартиру, нам сказали, что в декабре его достроят, а до мая все подключат. Что в договоре срок ввода в эксплуатацию до конца мая 17 года взят с хорошим запасом.
Новостей по 5 дому давно нет.
Все ли идет без задержек и по графику, просто интересуюсь у офиц. представителя ЗИМа)



Как Вы можете заметить, в квартирах, разведенная элетрическая медная проводка, Internet и TV кабеля, оштукатурены стены гипсовой штукатуркой Knauf, установлен двух контурный газовый котел фирмы Protherm, установлены Турецкие радиаторы Caloree, установлены окна - 5-и камерный профиль двух камерный стекло пакет по немецкой технологии, залита лазерная стяжка пола, установлены хорошие входные двери украинского производителя, установлены счётчики -электро, -газо и -водо снабжения. Снаружи произведена система утепления немецким брендом - Caparol.
Установлены лифты, на лестничных маршах уложена плитка, произведена отделка стен декоративной штукатуркой, смонтированы датчики движения с диодной подсветкой, установлены перила и т.д.
К дому подведены - вода, свет и газ.
Благоустройство территории будет осуществляться после зимы.
07 дек 2016 06:25
Цитата "Muhammad_Ali":


Как Вы можете заметить, в квартирах, разведенная элетрическая медная проводка, Internet и TV кабеля, оштукатурены стены гипсовой штукатуркой Knauf, установлен двух контурный газовый котел фирмы Protherm, установлены Турецкие радиаторы Caloree, установлены окна - 5-и камерный профиль двух камерный стекло пакет по немецкой технологии, залита лазерная стяжка пола, установлены хорошие входные двери украинского производителя, установлены счётчики -электро, -газо и -водо снабжения. Снаружи произведена система утепления немецким брендом - Caparol.
Установлены лифты, на лестничных маршах уложена плитка, произведена отделка стен декоративной штукатуркой, смонтированы датчики движения с диодной подсветкой, установлены перила и т.д.
К дому подведены - вода, свет и газ.
Благоустройство территории будет осуществляться после зимы.



Спасибо,
вопрос был немного в другом- все ли идет по графику,
который был озвучен в июне,
ну хоть приблизительно)
Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .220222. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее