Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .2224. . .897
25 ноя 2015 18:59
Цитата "Garda ":

в первом уже все продано, так сказали на прошлой неделе

Да ладно, все продано... Вчера заезжал в ОП, есть квартир 20 в продаже во 2 доме и квартир 10 в первом. Так что, кому ждать не хочется, есть варианты.
Кроме того, появились поэтажные планы 4 дома. Учтена критика инвесторов 1 и 2 дома о том, что белье сушить негде и теперь все квартиры на всех этажах будут с балконами. Но 4 дом - уже 2 очередь, а там обещают после запуска 1 очереди и цены немножко откорректировать с поправкой на то, как хорошо уже нам в то время будет.
Аншлага в ОП не было, т.к. Солнце уже как 2 часа на то время скрылось за горизонтом, но все трезвые, позитивные и на своих местах. Процесс идет...
Торжественный пуск 1 очереди с канапками и шариками обещали в конце весны - начале лета. Я думаю, к тому времени должны поставить забор за 3 домом и сделать заезд на стройку со стороны Жулян. :hi:
25 ноя 2015 19:07
Цитата "ustasrich":
Если 100%, то очень жаль! Хотелось спортклуб в доме!

Красота спасет мир! Будем наслаждаться красавицами , приходящими в цоколь 2 дома, а спортом заниматься будем на Теремках. :duel:
Хотя лично мне спортклуб подошел бы больше. В любом случае, это не разливайка с местной интеллигенцией будет.... И на том спасибо. :pray:
25 ноя 2015 19:20
Цитата "sirGHOST":
В ОП сказали что во 2ром доме будет 100% спа салон, под 2рой секцией

Мне ранее говорили, что если будет СПА, то он займет не больше половины цоколя. Ждем, кому по душе придется вторая половина. У кого есть какие варианты?
А еще, по личному опыту, могу сказать, что для СПА, возможно, понадобится своя вытяжная и приточная вентиляция. Если она не предусмотрена застройщиком, есть вариант, что что-то появится на фасаде. Особо при этом могут ощутить радость бытия жители 7 этажа, куда ветром могут специфические запахи будущей красоты заноситься. :kuli:
А может СПА это совсем не то, о чем я думаю? :chillout:
25 ноя 2015 22:00
А торжественная раздача плюшек- ключей первому дому на декабрь не планируется? Что там ОП по этому поводу говорит?
25 ноя 2015 22:14
Цитата "Best friend":

Мне ранее говорили, что если будет СПА, то он займет не больше половины цоколя. Ждем, кому по душе придется вторая половина. У кого есть какие варианты?
А еще, по личному опыту, могу сказать, что для СПА, возможно, понадобится своя вытяжная и приточная вентиляция. Если она не предусмотрена застройщиком, есть вариант, что что-то появится на фасаде. Особо при этом могут ощутить радость бытия жители 7 этажа, куда ветром могут специфические запахи будущей красоты заноситься. :kuli:
А может СПА это совсем не то, о чем я думаю? :chillout:

И в салоне красоты и тем более в спорт клубе нужна вытяжная вентиляция и кондиционирование (приточная не всегда нужна). кондер поставят, вытяжку подключат к общей, если не получится к общей, то сделают свою, и выведут её на улицу, с другой стороны, там же и кондер поставят. ни салон ни клуб не издают никаких специфических запахов. гораздо больше может быть неприятностей от магазина. запах, тараканы, шум, распитие пива поздно вечером у входа и т.д.
мне в ОП сказали что и салон и спорт клуб будут, просто еще не ясно кто где обоснуется. спорт клуб это хорошо, но ему нужна достаточно большая территория, так что он заберет себе весь цоколь и не будет кладовок во втором доме.а салону все таки хватит 50-100 или 200 метров чтоб разместиться,но не больше.
25 ноя 2015 22:17
Цитата "igorBond":
А торжественная раздача плюшек- ключей первому дому на декабрь не планируется? Что там ОП по этому поводу говорит?

Мне в ОП говорили что торжественное открытие будет когда достроят 1 очередь,а это и будет конец весны или нач.лета. А первому дому вручат ключи без торжества.
26 ноя 2015 08:01
Вполне обойдусь без фанфар и людей в костюмах мультгероев если дом закончат к концу декабря как обещают. Даже от торта готов отказаться ради такого
26 ноя 2015 08:10
Цитата "Brda88":
Вполне обойдусь без фанфар и людей в костюмах мультгероев если дом закончат к концу декабря как обещают. Даже от торта готов отказаться ради такого

абсолютно поддерживаю. главное чтобы сдали во время и ключи с доками выдали) и пустили уже проводку тянуть да стены валять)))
26 ноя 2015 08:17
дык че те стены валять то? разве нельзя заранее попросить постаивть стену там где хочется (есссно за какую то денежку) и че проводку тянуть то? проводка ж проведена - разве что подредактировать под нужды.
26 ноя 2015 09:01
Цитата "Karlitto":
дык че те стены валять то? разве нельзя заранее попросить постаивть стену там где хочется (есссно за какую то денежку) и че проводку тянуть то? проводка ж проведена - разве что подредактировать под нужды.


Сказали что при сдаче дом, и соответственно каждая квартира в нем, должен отвечать утвержденному плану. Поэтому все перепланировки только в самостоятельном порядке. К тому же наши стены уже стоят давно, посему двигать их будем уже начав ремонт.

А про проводку да, это и имелось ввиду)
26 ноя 2015 09:52
За такие деньги - такое качество строительства и место. Идеальное сочетание цена/качество. Застройщик - просто красавец!
26 ноя 2015 10:20
Ээээ вы там стены не начинайте валять пока газ не подключат. А то если у Вас не будет стенки между комнатой и кухней, без газа останется весь стояк или дом
26 ноя 2015 16:20
В ОП сказали что скорее всего будет Новус в первом доме, но пока ещё не точно. :call: По спа салону, главное чтоб небыло наглых дамочек на лексусах :bye: , которым на всё наплевать, ну и чтоб спа салон не отжал парковку под домом :ded:
26 ноя 2015 16:26
Так, жители 7 этажа 3 дома - есть предложение объединится и улучшить покрытие крыши. Еще один слой ПВХ мембраны добавить, утеплителя и т.п.
26 ноя 2015 17:55
Цитата "sirGHOST":
В ОП сказали что скорее всего будет Новус в первом доме, но пока ещё не точно. :call: По спа салону, главное чтоб небыло наглых дамочек на лексусах :bye: , которым на всё наплевать, ну и чтоб спа салон не отжал парковку под домом :ded:

Для полноценного Новуса места маловато, а вот Новус Экспресс, типа того, что на Ломоносова открыли, был бы очень кстати. :super:
27 ноя 2015 06:58
Цитата "swedian":
Так, жители 7 этажа 3 дома - есть предложение объединится и улучшить покрытие крыши. Еще один слой ПВХ мембраны добавить, утеплителя и т.п.

А что для этого нужно? Скинуться?
27 ноя 2015 13:58
Цитата "swedian":
Так, жители 7 этажа 3 дома - есть предложение объединится и улучшить покрытие крыши. Еще один слой ПВХ мембраны добавить, утеплителя и т.п.

хорошая идея.
Здесь есть жильцы второго дома, 7 этаж? может тоже такую идею изложим ОП? у нас крыша не готова еще, течет все и везде
27 ноя 2015 20:09
Принимайте! 3 й дом! 49 кв.👍
28 ноя 2015 06:34
Спа-салон пусть часть платной парковки выкупает, а с гостевой под домом жильцы как-нибудь сами разберутся. Иначе к чему такие "удобства" на территории, из-за которых машину поставить негде!
28 ноя 2015 09:56
Цитата "Karlitto":
Принимайте! 3 й дом! 49 кв.👍

Так Вы все-таки решились на квартиру в этом жк? ))
А где жить будете на Комарова или здесь ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее