Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
124. . .897
04 июль 2015 16:29
Цитата "Zim Capital Group":
И снова одно и тоже...
Вы говорили что дом незаконно построен, в итоге мы получаем Декларацию о вводе в эксплуатацию. К чему опять сто раз одно и тоже, тем более с другого объекта...??
Все построили, всё ввели в эксплуатацию.
Успокойтесь вы уже наконец.
И что? Декларации просто регистрируются в ГАСК - они проверяют только полноту ее заполнения и только после ввода в эксплуатацию, получают право провести проверку. Но на проверки сейчас наложен мораторий. Так что ваши доводы хороши только для людей, которые не имеют ни малейшего представления о действующей в Украине разрешительной системе.
04 июль 2015 16:39
Цитата "GeorgeM":
И что? Декларации просто регистрируются в ГАСК - они проверяют только полноту ее заполнения и только после ввода в эксплуатацию, получают право провести проверку. Но на проверки сейчас наложен мораторий. Так что ваши доводы хороши только для людей, которые не имеют ни малейшего представления о действующей в Украине разрешительной системе.


100%.
Всё незаконно, вокруг всё не правильно, все не по вашему.
Думаю и конституция Украины для вас - бесполезный кусок бумаги...
04 июль 2015 17:08
Цитата "Zim Capital Group":
Думаю и конституция Украины для вас - бесполезный кусок бумаги...
Вы не думаете, ибо Конституция пишется с большой буквы, а вы подтираетесь ей в купе с остальным законодательством.
05 июль 2015 07:13
Цитата "GeorgeM":
Вы не думаете, ибо Конституция пишется с большой буквы, а вы подтираетесь ей в купе с остальным законодательством.




Ну слава Богу, хоть что то святое нашлось. Надеюсь хоть Конституцию не будете оспаривать.
05 июль 2015 07:44
Цитата "Zim Capital Group":
Ну слава Богу, хоть что то святое нашлось. Надеюсь хоть Конституцию не будете оспаривать.
Я не оспариваю ни Конституцию, ни законодательство Украины, в отличии от вашей шарашкиной конторы, которая на них плюет.
05 июль 2015 08:06
Цитата "GeorgeM":
Я не оспариваю ни Конституцию, ни законодательство Украины, в отличии от вашей шарашкиной конторы, которая на них плюет.





100%.
Минрегион, чьи документы, как и многие другие, для вас полный ноль. И вы говорите о законе...
05 июль 2015 08:29
Цитата "Zim Capital Group":
100%.
Минрегион, чьи документы, как и многие другие, для вас полный ноль. И вы говорите о законе...
Где я писал, что документы - полный ноль? Я писал совершенно четко: ГУО выданы на другой объект, Декларацию заполняет сам застройщик, а ГАСК ее только регистрирует и не несет за указанную в ней информацию никакой ответственности, а на решение Минрегиона именно ваша шарашкина контора и плюет - там прямо написано, что оно действительно только в случае согласования в Департаменте градостроения и архитектуры.
05 июль 2015 10:09
Я утверждаю, что вы начали строить незаконно, Декларации зарегистрированы только в начале июня, проект разработан с нарушением ГУО, действующих ГУО и соответствующей Декларации на строящийся дом у вас нет т.к. официальный ответ из Минрегионстроя датирован 25 июня, а значит все документы должны быть выданы на его основании и иметь более позднюю дату. Кому нужна ваша чушь про ГУО на другой объект и Декларацию с недостоверными данными?
05 июль 2015 10:25
Документы на отделе продаж, милости просим - покажем. Я покажу приказ о вступлении в должность, не проблема. Всё есть и в АБСОЛЮТНОМ ПОРЯДКЕ.
05 июль 2015 11:03
Есть Градостроительные условия, Есть Декларация о начале строительства, есть решение Минрегиона. Увы... всё более чем законно. Через несколько месяцев дом будет введён в эксплуатацию.
05 июль 2015 11:16
ГУО выданы на другой объект, в Декларации указаны недостоверные данные, дающие основание считать объект самовольным строительством, в решении Минрегиона прямо написано - она действительно только в случае согласования с Департаментом градостроения и архитектуры КГГА, которого у вас нет.
13 июль 2015 18:23
Всем привет!
Господа, наш канал снял видео про ЖК Паркленд!
Думаю, всем будет интересно посмотреть!
Пока что промо, потом будет полноценный обзор! :pray: :super:
24 авг 2015 17:26
Присматривал квартиру в данном ЖК,я вцелом заинтересован,решил поискать информацию о застройщике и его проектах в интернете,но почти ничего не нашел. Те,кто приобрели тут квартиру или раздумывают над этим-делитесь впечатлениями и мыслями,а то как-то глухо с разведданными
26 авг 2015 20:14
Уважаемый Zim Capital Group!
Такое впечатление, что мы находимся в совке, и вы толстая тетка продавщица в белом грязном халате, надменно смотрящая через прилавок на покупателей. У Вас что, синдром вахтера? Вы продаете товар. Покупатели просят показать документы. Вы же заставляете их ехать куда-то. Вы так рекламируете свои домы? Или Вы считаете, что если у Вас идут продажи, то Вам можно плевать на людей теперь? Да хрена я теперь куплю у Вас квартиру. Более того, я везде, на всех форумах оставлю отзывы о том, что Вы отказываетесь предоставлять документы, как Вас попросили. И напишу заявы в общество по защите прав потребителей, прокуратуру, ГАСК, Минрегионстрой и кучу других инстанций. Почему? Потому что надоело, когда кто-то строит из себя продавщицу из совка!
27 авг 2015 11:46
Проходил сегодня(27.08.15) мимо даного ParkLand и решил сфотографировать состояние стройки:
28 авг 2015 12:44
Заехал в отдел продаж посмотреть документы. Что увидел:
-Лицензию
-Разрешению на строительство
-Декларацию(старую майскую-сказали,что ее не надо пока переделывать)
-Градостроительные условия с внесенными изменениями по решению минрегионстрой-написано 7 этажей. дату документа не запомнил,помню что июль. документ-не оригинал,копия. Поэтому може фотошоп :)
-документы на землю
-договор на подведение коммуникаций:электричество,остальные коммуникации,сказали,в процессе.
Вот такая картина,подскажите что я упустил и на что еще надо обратить внимание
28 авг 2015 15:13
Цитата "Brda88":
Заехал в отдел продаж посмотреть документы. Что увидел:
-Лицензию
-Разрешению на строительство
-Декларацию(старую майскую-сказали,что ее не надо пока переделывать)
-Градостроительные условия с внесенными изменениями по решению минрегионстрой-написано 7 этажей. дату документа не запомнил,помню что июль. документ-не оригинал,копия. Поэтому може фотошоп :)
-документы на землю
-договор на подведение коммуникаций:электричество,остальные коммуникации,сказали,в процессе.
Вот такая картина,подскажите что я упустил и на что еще надо обратить внимание

У них в отделе продаж все документы в копиях.
Строят быстро. Квартиры уже штукатурят.
04 сен 2015 14:48
Добрый день, подскажите, кто уже инвестировал в этот объект?
06 сен 2015 19:51
Цитата "GeorgeM":
ГУО выданы на другой объект, в Декларации указаны недостоверные данные, дающие основание считать объект самовольным строительством, в решении Минрегиона прямо написано - она действительно только в случае согласования с Департаментом градостроения и архитектуры КГГА, которого у вас нет.


Нашла в интернете рекламу данного ЖК. Хотели приобрести квартирку, и место не плохое и цены устраивают. Но, насторожили ответы на вопросы форумчан представителя застройщика. Ну так сложилось, что я в своей профессиональной деятельности, более 30 лет работаю с документами, разными документами, и для меня в принятии решения важны документы. Пока застройщик меня не убедил. Может, извиняюсь, застройщик забыл выложить скан согласования с Департаментом градостроения и архитектуры КГГА?
Пока данного документа не будет - стройка не законна.
Я не первый день в "Домике" и очень уважительно отношусь к мнению форумчан. Они порой такие полезные советы дают! Специалистам ОП многих новостроек пора брать уроки у некоторых форумчан.
GeorgeM, спасибо Вам, за Вашу активную жизненную позицию, за Ваши объективные Коментарии. Ваш статус, для нас о многом говорит. +384 - это цифра. И это еще не предел :)
И еще, уважаемый отдел продаж, не стыдно вам приглашать потенциальных инвесторов для просмотра документов на ознакомление к вам на объект? Зачем вам оргтехника? Это не уважительно по отношению к нам.
Если есть документы, выложите и точка. Это повысит ваш рейтинг и доверие. А так - пока ни того, ни другого.
06 сен 2015 20:10
Цитата "Zim Capital Group":
Есть Градостроительные условия, Есть Декларация о начале строительства, есть решение Минрегиона. Увы... всё более чем законно. Через несколько месяцев дом будет введён в эксплуатацию.


Хорошо, хорошо убедили. Согласно заявлению прес-службы "Департаменту містобудування та архітектури" ссылка (//kga.gov.ua/rss/1063-miska-vlada-razom- z-gromadskim-aktivom-borotimetsya-z-neza konnim-budivnitstvom) информация о строящихся объектах отражается на портале //monitor.mkk.kga.gov.ua.
К сожалению среди "зелененьких" я не нашла данный ЖК
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее