Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .184186. . .897
19 окт 2016 18:54
Цитата "У дачница":

Спасибо огромное за поздравление.

А интересно только нас с четвертого дома вызывали?
А то как-то никто больше не пишет, и не радуется....

Я ходила принимать в субботу, но принимала потому что хочу начать ремонт с бригадой застройщика. А раз уже звонят всем, значит дом сдали в эксплуатацию?
19 окт 2016 19:08
Цитата "Bubac":

Я ходила принимать в субботу, но принимала потому что хочу начать ремонт с бригадой застройщика. А раз уже звонят всем, значит дом сдали в эксплуатацию?


плохо, что на сайте в новостях ничего не пишут, и на форуме паркленда молчат.

в ОП, сказали, что скоро будут основные договора подписывать, когда будет присвоен адрес, но тут вопрос, что первое случается, ввод в эксплуатацию? адрес присвоен?

мы будем ремонт начинать делать после подписания договора с газом...

интересно много наших соседей планирует зимовать в 4 доме?
чем больше, тем лучше, будет теплее
19 окт 2016 19:28
плохо, что на сайте в новостях ничего не пишут, и на форуме паркленда молчат.

в ОП, сказали, что скоро будут основные договора подписывать, когда будет присвоен адрес, но тут вопрос, что первое случается, ввод в эксплуатацию? адрес присвоен?

мы будем ремонт начинать делать после подписания договора с газом...

интересно много наших соседей планирует зимовать в 4 доме?
чем больше, тем лучше, будет теплее[/quote]

насколько я поняла, сначала ввод в эксплуатацию, потом адрес, договора и все остальное. Меня очень волнует газ. Будет ли он до зимы. Очень хочется зимовать там, но пока слабо верится..
20 окт 2016 06:55
Цитата "Семья ПятачкОвых":

Тарифы очень поменялись. Сейчас убрали лимит в 1200 газа на сезон по "выгодной" цене. В этом сезоне весь газ по 7 с копейками, а мы еще в два раза меньше платили и за лимит вышли совсем чуть-чуть. Так что не вижу смысла писать суммы, которые уже не актуальны в нынешнем сезоне. Новый расчет будет приблизительно 300*7,2
По воде суммы выходили не значительные, даже не вспомню.


А почему в Постановлении КМУ указан тариф 6,879, а Вы говорите, что 7,2?
20 окт 2016 07:34
Цитата "asomnia":


ребята, жители и будующие инвесторы и будующее жители! это уже переходит все рамки терпения. Покупая жилье, мы вложились в свое благополучие, на дворе 21 век, век технологий, а у нас 90-е с отключением света. Не приготовить покушать(а нынче электоплиты популярны), не согреться(а у нас котел без электричества не живет, и что будет когда пойдут морозы),не постирать(уже у одного жителя стиралка полетела из-за скачков). Все разводят руками, мол, ждите от моря погоды. Но ведь это ж не нормально, многие купившые откладывают свой переезд из-за неблагоприятных условий, а они действительно не благоприятные, вот вам пример, у нас мастер по установки дверей сидел, ждал включения электричества 2 часа(а кто виноват? а как оправдываться? а неудобно...), мастера по сбору мебели делали это час при свечах, бо опять не было света, чего нам еще ожидать. У всех котлы связаны с электроникой, по проблема электроники гарантия слетает, а кто виноват будет? Лифты тоже плохо работают, сейчас на спуск вообще не работают, и через день вам повезет подняться ( первый дом).
Вообщем, есть проблема, которая уже припекает, собираемся писать письма на управление, бо тут нам Иван Иванович ничего не комментирует.


Ого. Я как начинаю активно присматриваться к какому-то застройщику, так начинают бока вылезать всякие( Смех сквозь слезы называется. Ну мне кажется, эта проблема все же решаема! Держитесь и держите нас, пожалуйста, в курсе событий
20 окт 2016 07:55
Цитата "В надежде на чудо":

А почему в Постановлении КМУ указан тариф 6,879, а Вы говорите, что 7,2?


Это старый тариф...
Сейчас действует единая цена 6,879 грн/м3
20 окт 2016 12:06
Сегодня тоже был на приеме квартиры, 4-й дом. Есть некоторые недочеты, но в общем кажется норм.
И вот фото стройки кубика для интересующихся
20 окт 2016 12:41
Підскажіть яка ситуація зараз з 4- м будинком: будинок офіційно НЕ ввели, а власників запрошують на приймання квартир? Чи будинок все-таки ввели?
20 окт 2016 13:05
Цитата "A n d":
Підскажіть яка ситуація зараз з 4- м будинком: будинок офіційно НЕ ввели, а власників запрошують на приймання квартир? Чи будинок все-таки ввели?

Не ввели, обещают через 1.5 месяца.. Но пока ждем подписываем акты. Потом газ и основной договор + ключи (или наоборот :) ).
20 окт 2016 13:29
Зрозуміло, Дякую.
А чому не вводять, із-за перевищеної поверховості будинка?
20 окт 2016 15:11
Цитата "A n d":
Зрозуміло, Дякую.
А чому не вводять, із-за перевищеної поверховості будинка?


Как человек, который занимается узаконением перепланировок, реконструкций, новостроев и т.п. (не конкретно данного комплекса, а вообще) скажу, что сейчас по многим объектам Киева была задержка со вводом. в ГАСКе очередная реорганизация + проверки. Даже с идеальным комплектом документов, задержки - это нормальная ситуация.
20 окт 2016 16:21
Цитата "Malchish":

Не ввели, обещают через 1.5 месяца.. Но пока ждем подписываем акты. Потом газ и основной договор + ключи (или наоборот :) ).


хм.. через 1,5 месяца.. Мне через месяц уже обещали подписание основного договора и газ))
20 окт 2016 17:38
Цитата "VadymS":
Сегодня тоже был на приеме квартиры, 4-й дом. Есть некоторые недочеты, но в общем кажется норм.
И вот фото стройки кубика для интересующихся

Спасибо за фото :super:
20 окт 2016 17:39
Цитата "Malchish":

Не ввели, обещают через 1.5 месяца.. Но пока ждем подписываем акты. Потом газ и основной договор + ключи (или наоборот :) ).

В общем ремонты можно будет ток начинать со след года получается
20 окт 2016 21:10
Незнаю как ремонты 4 дома, но без своей ТП никто жить не сможет. Этой ночью напряжение в розетках было 250в+(раз до 300 прыгнуло), но ЗУБР ЗАЩИТИЛ ТЕХНИКУ если и 4 дом начнет актвные ремонты, то будем все без света ситдеть, ибо нужно юзать котлы/обогреватели. + изза всех перепетий с электрикой отключили лифты(благо вещи успели перевезти с рабочими лифтами).
21 окт 2016 10:37
Цитата "sirGHOST":
Незнаю как ремонты 4 дома, но без своей ТП никто жить не сможет. Этой ночью напряжение в розетках было 250в+(раз до 300 прыгнуло), но ЗУБР ЗАЩИТИЛ ТЕХНИКУ если и 4 дом начнет актвные ремонты, то будем все без света ситдеть, ибо нужно юзать котлы/обогреватели. + изза всех перепетий с электрикой отключили лифты(благо вещи успели перевезти с рабочими лифтами).

Это жах какой-то! сколько уже длится эта эпопея, неужели за столько времени застройщик не мог ничего предпринять..???
21 окт 2016 14:35
Инвесторы, жильцы, кто-то может подсказать по поводу политики продаж Парклэнда?

8 дом выставили в продажу месяц назад. За этот месяц люди разобрали (якобы) все двухкомнатные квартиры, кроме первого этажа. Это по 2 продажи в день (только двухкомнатных) должно быть.

Реально такой ажиотажный спрос на Парклэнд? Или типичные манёвры застройщиков - открывать продажи постепенно и придерживать хорошие квартиры?
21 окт 2016 14:54
Цитата "MadFatCat":
Инвесторы, жильцы, кто-то может подсказать по поводу политики продаж Парклэнда?

8 дом выставили в продажу месяц назад. За этот месяц люди разобрали (якобы) все двухкомнатные квартиры, кроме первого этажа. Это по 2 продажи в день (только двухкомнатных) должно быть.

Реально такой ажиотажный спрос на Парклэнд? Или типичные манёвры застройщиков - открывать продажи постепенно и придерживать хорошие квартиры?


Если послушать менеджеров, то иногда вообще кажется что там все квартиры проданы во всем паркленде и скайленде2 вместе взятых (типа "а чего вы вообще пришли?"), кроме 1 этажа. Спрашиваешь что свободно, ответ - "нужно смотреть", т.е. актуального списка свободных квартир нет и нужно подождать пока его "составят". Причем один менеджер говорит что свободных почти нет, другой, более детально анализируя, вдруг находит свободные варианты.
21 окт 2016 15:00
Цитата "sipNis":
Если послушать менеджеров, то иногда вообще кажется что там все квартиры проданы во всем паркленде и скайленде2 вместе взятых [...] Причем один менеджер говорит что свободных почти нет, другой, более детально анализируя, вдруг находит свободные варианты.

Значит не только у меня такое впечатление сложилось. Спасибо.
21 окт 2016 16:23
Цитата "sipNis":


Если послушать менеджеров, то иногда вообще кажется что там все квартиры проданы во всем паркленде и скайленде2 вместе взятых (типа "а чего вы вообще пришли?"), кроме 1 этажа. Спрашиваешь что свободно, ответ - "нужно смотреть", т.е. актуального списка свободных квартир нет и нужно подождать пока его "составят". Причем один менеджер говорит что свободных почти нет, другой, более детально анализируя, вдруг находит свободные варианты.


Мне кажется, продажи в 8-м доме начались раньше, так как месяц назад я покупал квартиру в 8-м доме и интересовавшая меня планировка (однушка 45 кв.) уже на тот момент оставалась лишь одна в наличии на 6-м этаже (1-й этаж не рассматривал), как мне сказали оба менеджера. Остальные были распроданы или забронированы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .184186. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx