Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .164166. . .897
23 авг 2016 05:56
Цитата "Drozd Vadym":
Приєднуюся до запитання про шумоізоляцію. Як відчуваються проблеми в першому домі?

Шумоизоляция в Скайлендке ужасная. Правильнее сказать ее просто нет. я слышу как за стенкой разговаривают соседи, как ездит лифт и тд пр. Советую обязательно это делать, так как я жалею что не сделал. Так же обязательно перед тем как делать пол, проверьте систему (отопление) на возможные протеки. Так как строители халатно затягивали соединения труб которые проходят через всю квартиру . Это то что бы я посоветовал
23 авг 2016 08:14
Ну, вполне возможно что когда заедут все жильцы и облагородят квартиры то слышимость будет ниже, но как-то не вселяет уверенности, в общем видимо нужно считать шумоизоляцию.
Странно что застройщик молчит, неужели нет представителей на форуме ?
23 авг 2016 12:51
Цитата "sirGHOST":

Зато гофру нужно покупать, и как будут вешаться различные картины/полки/телевизор ... Повлияют эти девайсы настенные на шумоизоляцию?

Картины и полки неплохо и на гипсокартоне висят... Полки конечно разные бывают.. а вот под телевизор либо оставлять нишу и монтировать в газоблок, либо монтировать каркас для креплений под гипсокартоном...
24 авг 2016 07:09
24 авг 2016 21:00
Друзья, поделитесь интерьером кухонь у кого двушки с первого по третий дом.

Мы пока что остановились на данном варианте.
24 авг 2016 22:07
Цитата "Jackfan":
Друзья, поделитесь интерьером кухонь у кого двушки с первого по третий дом.

Мы пока что остановились на данном варианте.


Мы думаем проектировать так, чтобы было больше свободного пространства
24 авг 2016 22:10
Цитата "Superviser":


Мы думаем проектировать так, чтобы было больше свободного пространства


А у окна у вас как покажите, пожалуйста.
24 авг 2016 22:33
Цитата "Jackfan":


А у окна у вас как покажите, пожалуйста.


Вид на окно рендер не делал, но там до стены идёт глухой фасад и все. Я не продолжал кухню к окну, там у меня газовый счётчик
24 авг 2016 22:36
Думаю что сделать с этим место ан кухне...
25 авг 2016 06:01
Цитата "Jackfan":
Думаю что сделать с этим место ан кухне...

Стиральную машину поставить, больше места в ванной будет, всё равно котёл должен быть с доступом
25 авг 2016 07:07
Будущие соседи, а есть тут кто из 7 дома? Мы вот решились на двухкомнатную во второй секции :) Теперь вот ждем окончания стройки, и надеемся что раньше срока сдадут)
25 авг 2016 07:26
Цитата "ksenafontiy":
Будущие соседи, а есть тут кто из 7 дома? Мы вот решились на двухкомнатную во второй секции :) Теперь вот ждем окончания стройки, и надеемся что раньше срока сдадут)


Я из 7-го первой секции, трешка. Обещали сдать раньше срока ( Сказали планируют )
25 авг 2016 07:27
Цитата "Superviser":


Мы думаем проектировать так, чтобы было больше свободного пространства


Вы шумоизоляцию планируете делать ?
25 авг 2016 07:58
Цитата "sirGHOST":

Стиральную машину поставить, больше места в ванной будет, всё равно котёл должен быть с доступом

я думал я один до этого додумался)
+ еще в гардеробную вход хочу сделать из спальни а не из коридора.
25 авг 2016 08:48
Цитата "Constantine":


Вы шумоизоляцию планируете делать ?


Планируем только 2 стены (межквартирные). Дорогое удовольствие как я понял, да и площадь уменьшается
25 авг 2016 09:38
Цитата "Jackfan":
Думаю что сделать с этим место ан кухне...

нижние ящики же можно поставить, можно на колесиках, чтоб и доступ был
25 авг 2016 09:42
Цитата "Семья ПятачкОвых":

нижние ящики же можно поставить, можно на колесиках, чтоб и доступ был

доступ к чему?
я стиральную машину думал поставить на лоджию. за стенку под газовый счетчик.
25 авг 2016 19:42
Цитата "finansist9999":

доступ к чему?
я стиральную машину думал поставить на лоджию. за стенку под газовый счетчик.

у меня под котлом стиралка будет, а под газовым щётчиком сушилка для белья. Продолжением стенки с газовым котлом будет барная стояка, убрали 30 см стены, чтоб на 7 была
25 авг 2016 19:50
Цитата "sirGHOST":

у меня под котлом стиралка будет, а под газовым щётчиком сушилка для белья. Продолжением стенки с газовым котлом будет барная стояка, убрали 30 см стены, чтоб на 7 была

а из какого вы дома и кв? (если допустимо здесь писать такое). Встретиться бы как-то вживую и обменяться идеями по ремонту.
25 авг 2016 20:46
2рой дом 46 кв., . По стенке видели газовщики, всё нормально, главное что выведена розетка под котёл на нормальном расстоянии
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx