Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .9496. . .897
30 май 2016 12:36
Цитата "SanyaZ":

Ну если так подумать - теплый воздух поднимается вгору )



Оно то да... Но на 10 этажей 1 или 2 електрических радиатора... Тем более в нашем 4 доме немного другая планировка мест общего пользования, есть "общие" балконы.
Может действительно возле лифта нужен радиатор по каким-то техническим соображением :shuffle: ...А вообще есть дома где обогрева подъезда нет вообще. И ничего у них не цветет... Дома в Паркленде с высокими первыми этажами, так что я думаю все будет ок.
30 май 2016 12:38
Цитата "asomnia":



что говорят в оп по поводу жека? спасибо за фото))


ну говорят, что тот , который в скайлэнде[/quote]


по цене за кв.м жека уже есть достоверная информация? Нам озвучивали от 4 до 6 грн.

Кстати, вот буквально только что вычитала на форуме "Скайленда", что они наконец-то нашли себе в Жек нового начальника. Вроде бы тоже девушка (женщина), а к прошлой "деректрисе" было много претензий. Будем надеется и у нас будет толковый "управляющий"
30 май 2016 12:50
Привет.
Звонили из отдела продаж, пригласили на приемку квартиры (2-ой дом).
Также сразу предупредили, что площадь квартиры уменьшилась и будет возврат денег.
30 май 2016 14:03
Цитата "Violent":

дизайн проект не планируете делать?


Думаем над этим
30 май 2016 17:55
Ну поживем-увидим. Надеюсь, все будет хорошо. Стены будут теплыми, а лифт не замерзнет))
30 май 2016 18:04
Первый дом, ничего не слышно на счет ключей ? Дадут нам их 1 июня ?
30 май 2016 18:30
Цитата "P00h":
Мне сказали, что с первого числа появится ЖЕК и сразу после этого начнут вызывать первый дом (по 5-10 квартир) на выдачу ключей.


Нам тоже так сказали! Думали, будет какая-то официальная часть или что-то в этом роде. А так просто идешь в Скайлендовский Жек за ключами.
30 май 2016 20:14
Цитата "Li5a":


Нам тоже так сказали! Думали, будет какая-то официальная часть или что-то в этом роде. А так просто идешь в Скайлендовский Жек за ключами.

Какие-то акты приема коммуникаций (вода, свет) в квартире будут с ключами, по результатам осмотра, на месте, в квартире? Показали, посмотрел, подписал?
30 май 2016 20:58
Цитата "Rushik":

Какие-то акты приема коммуникаций (вода, свет) в квартире будут с ключами, по результатам осмотра, на месте, в квартире? Показали, посмотрел, подписал?



Без понятия. Сказали, что скорее всего должны разослать контакты ЖЕКа и там можно будет все узнать.
30 май 2016 21:51

Согласно кадастру //mkk.kga.gov.ua, если активировать «Планувальні обмеження» то комплекс располагается на оползнеопасных грунтах это 4-й дом и все дома 2-й очереди.

Кто-то в курсе какой там фундамент свайного типа или монолитный? если не свайный то стремновато как-то.

30 май 2016 22:19
Цитата "ovn":
Согласно кадастру //mkk.kga.gov.ua, если активировать «Планувальні обмеження» то комплекс располагается на оползнеопасных грунтах это 4-й дом и все дома 2-й очереди.

Кто-то в курсе какой там фундамент свайного типа или монолитный? если не свайный то стремновато как-то.

[attachment=0]screen_parkland.PNG[/attac hment]



Класс. А фиолетовая штриховка означает, что мы находимся в "санітарно-захисній зоні".

Санітарно-захисна зона — територія навколо потенційно небезпечного підприємства, в межах якої заборонено проживання населення та ведення господарської діяльності, розміри якої встановлюються проектною документацією відповідно до державних нормативних документів. Санітарно-захисні зони створюються навколо об'єктів, які є джерелами виділення шкідливих речовин, запахів, підвищених рівнів шуму, вібрації, ультразвукових і електромагнітних хвиль, електронних полів, іонізуючих випромінювань тощо, з метою відокремлення таких об'єктів від територій житлової забудови.

Надеюсь, это не актуальная информация.
30 май 2016 22:25
Цитата "Li5a":

Это бывшая пром зона и завод недостроенный рядом свидетельство, это не актуально

Класс. А фиолетовая штриховка означает, что мы находимся в "санітарно-захисній зоні".

Санітарно-захисна зона — територія навколо потенційно небезпечного підприємства, в межах якої заборонено проживання населення та ведення господарської діяльності, розміри якої встановлюються проектною документацією відповідно до державних нормативних документів. Санітарно-захисні зони створюються навколо об'єктів, які є джерелами виділення шкідливих речовин, запахів, підвищених рівнів шуму, вібрації, ультразвукових і електромагнітних хвиль, електронних полів, іонізуючих випромінювань тощо, з метою відокремлення таких об'єктів від територій житлової забудови.

Надеюсь, это не актуальная информация.


Не актуально
30 май 2016 23:50
Позвонили и мне (дом 2), пригласили на проверку квартиры. Это, конечно, радует, но за день до этого еще не стояли эл. счетчики, а на парадной двери не было домофона... Как их проверять?
Но это ерунда, мне вот интересно, стены начали цвести только у меня? В комнате и кухне еле видно, а в санузел и кладовой очень отчетливо... Излишняя влага за зиму и весну сделала свое дело ...
31 май 2016 00:02
В первых домах, на сколько я видел, монолитная фундаментальная плита на естественном основании. С оползнями можно бороться не только конструкцией фундамента.
А сан. Зона, наверное, из-за завода, которого уже нет.
31 май 2016 04:54
Цитата "P00h":
Позвонили и мне (дом 2), пригласили на проверку квартиры. Это, конечно, радует, но за день до этого еще не стояли эл. счетчики, а на парадной двери не было домофона... Как их проверять?
Но это ерунда, мне вот интересно, стены начали цвести только у меня? В комнате и кухне еле видно, а в санузел и кладовой очень отчетливо... Излишняя влага за зиму и весну сделала свое дело ...

А какой у вас этаж? Как влага попала в квартиру?
31 май 2016 04:57
Цитата "P00h":
Позвонили и мне (дом 2), пригласили на проверку квартиры. Это, конечно, радует, но за день до этого еще не стояли эл. счетчики, а на парадной двери не было домофона... Как их проверять?
Но это ерунда, мне вот интересно, стены начали цвести только у меня? В комнате и кухне еле видно, а в санузел и кладовой очень отчетливо... Излишняя влага за зиму и весну сделала свое дело ...

у меня санузел цветет тоже.
был у соседей, у них тоже цветет.
31 май 2016 05:23
Значит это массовое явление. Спрашивал в ОП, что с этим делать, сказали писать замечание при приеме квартиры, будут исправлять.
31 май 2016 08:34
а кто что знает о трансформаторной подстанции которую строят в районе 4-го дома?
31 май 2016 08:42
Цитата "Vvvasja":

у меня санузел цветет тоже.
был у соседей, у них тоже цветет.


Господа, а как эти цветения выглядят у вас?
Я заметил серые мелкие пятнышки ( примерно 50Х50 см), в углу стены возле окна, подумал что брызги, но уж сильно ритмичный узор.

Также обнаружил затекания воды под некоторыми окнами, поскольку пришел сразу после сильного дождя.
В ОП принялю мою заявку на устранение и любезно распечатали фотки с телефона, приложив их к заявлению.
Обращайте внимание на окна.
31 май 2016 10:28

Добрый день,есть на форуме инвесторы 4 го дома? которые покупали квартиры в том числе ради какого-то вида?
Вас не смущает что со всех сторон застроится все Англией и второй очередью ПЛ и вида из окон не будет вообще со временем?
Вас не смущает что у застройщика нарезка участков подходит под аэропорт
участки по 10 соток как раз один дом на участке,они идут в глубину начиная с первого дома.
Так вот я думаю в планах у застройщика достроить большой комплекс на этом месте, с 3,4,5 й очередью и как с этого комплекса по узкой дороге выезжать- заезжать потом?
Какие есть мысли?

//s017.radikal.ru/i417/1605/54/2485c4bb9 0d3.png


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее