Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .9395. . .897
27 май 2016 07:40
Спасибо за фото! Красиво! Народ, а кто мне подскажет, это нормально,что в кооидорах под окнами нет радиаторов отопления? Я понимаю, что у нас в доме автономное, и никто не будет отапливаеть лишние метры, наверное с этим учётом и делалось, но по технологиям строительства под каждым окном должен быть источник тепла, иначе будет появляться плесень.
27 май 2016 12:55
Спасибо за фото! уже третий раз открыва, будто с каждым просмотром приближаю себя к заселению :pray: :pray: :pray:
27 май 2016 13:02
Цитата "Kate Plekhova":
Спасибо за фото! уже третий раз открыва, будто с каждым просмотром приближаю себя к заселению :pray: :pray: :pray:


такое же чувство :)
спасибо ЗИМ! :super:
27 май 2016 13:14
Первый дом в ожидании первого числа)))
27 май 2016 13:20
Цитата "Doberrwoman":
Первый дом в ожидании первого числа)))

ох как хочется уже за Вас порадоваться :poz: , и ждать своей очереди :smoke:
27 май 2016 14:34
Цитата "Doberrwoman":
Первый дом в ожидании первого числа)))

Ох, вижу, не успеют к 1-му числу... :cry3: :notsure:
27 май 2016 17:24
Кто сделает ремонты делитесь фото) планировки у всех похожи, хотелось бы посмотреть у кого как
28 май 2016 11:47
Цитата "Jackfan":
Кто сделает ремонты делитесь фото) планировки у всех похожи, хотелось бы посмотреть у кого как


+1....ну и стоимостью оного...
29 май 2016 17:15
Цитата "asomnia":



когда были на квартире, пятно уже высохло, внутри никаких его признаков не осталось. Снаружи к сожалению не глядели, на выходных там будем, зафоткаем. А батарея, я все их толком не обсматривала, но походу на них нет терморегуляторов, наверно надо ставить отдельно. Но уточним. Спасибо



Фасады первых двух домов на фото. Кто знает что-то о жэке, который будет нас обслуживать? Нам с ним вскоре договора заключать.
29 май 2016 17:26
Фасады первых двух домов на фото. Кто знает что-то о жэке, который будет нас обслуживать? Нам с ним вскоре договора заключать.[/quote]


что говорят в оп по поводу жека? спасибо за фото))
29 май 2016 17:56
Цитата "Karlitto":
Фасады первых двух домов на фото. Кто знает что-то о жэке, который будет нас обслуживать? Нам с ним вскоре договора заключать.



что говорят в оп по поводу жека? спасибо за фото))[/quote]

ну говорят, что тот , который в скайлэнде
29 май 2016 20:43
Цитата "asomnia":



Фасады первых двух домов на фото. Кто знает что-то о жэке, который будет нас обслуживать? Нам с ним вскоре договора заключать.



Спасибо за фотки) Радует,что детская площадка уже в процессе, чувствуется уже некая "обжитость" нашего Паркленда)))
30 май 2016 08:37
Мне сказали, что с первого числа появится ЖЕК и сразу после этого начнут вызывать первый дом (по 5-10 квартир) на выдачу ключей. По второму дому надеются заключить договора к началу июля.
30 май 2016 10:23
Всем, добрый день.
Был на выходных, общался с ОП. Основные договора по 2-му дому планируют заключать с 10 по 20е июня. Обещают на текущей недели всех обзванивать.
Ключи обещают выдать в середине июля.
30 май 2016 11:04
Цитата "kurdya":
Всем, добрый день.
Был на выходных, общался с ОП. Основные договора по 2-му дому планируют заключать с 10 по 20е июня. Обещают на текущей недели всех обзванивать.
Ключи обещают выдать в середине июля.

Уже позвонили :)
Ток ранее вроде как обещали ключи сразу при подписании договора давать. Ну да ладно
30 май 2016 12:10
И когда Вы подписываете договор?
30 май 2016 12:14
Цитата "kurdya":
И когда Вы подписываете договор?

Пока пригласили на приемку квартиры
30 май 2016 12:20
Цитата "mistersneg":
Спасибо за фото! Красиво! Народ, а кто мне подскажет, это нормально,что в кооидорах под окнами нет радиаторов отопления? Я понимаю, что у нас в доме автономное, и никто не будет отапливаеть лишние метры, наверное с этим учётом и делалось, но по технологиям строительства под каждым окном должен быть источник тепла, иначе будет появляться плесень.




Я только однажды в доме видела, что б на лестничных клетках под окнами на каждом этаже были радиаторы. За все года жила в 4х домах разных годов постройки, то везде была одна несчастна "батарея-труба" на первом этаже около входа в подвал и все... Плесени нигде не наблюдалось.
По фото 1-2го дома видно, что около лифтовой шахты установят 2 электрических радиатора, наверное что б лифт не мерзнул :yes:
30 май 2016 12:27
Цитата "АннаКо":




Я только однажды в доме видела, что б на лестничных клетках под окнами на каждом этаже были радиаторы. За все года жила в 4х домах разных годов постройки, то везде была одна несчастна "батарея-труба" на первом этаже около входа в подвал и все... Плесени нигде не наблюдалось.
По фото 1-2го дома видно, что около лифтовой шахты установят 2 электрических радиатора, наверное что б лифт не мерзнул :yes:

Ну если так подумать - теплый воздух поднимается вгору )
30 май 2016 12:29
Цитата "Jackfan":
Кто сделает ремонты делитесь фото) планировки у всех похожи, хотелось бы посмотреть у кого как

дизайн проект не планируете делать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее