Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .891893. . .897
21 сен 2020 07:15
Доброго дня, Шановні інвестори!

Добрый день, уважаемый Сервис-менеджер, напишите пожалуйста информацию относительно того, как продвигаются ремонтные работы в 15 Смарте, какие теперь сроки окончания работ внутри, снаружи, по придомовой территории, когда планируете запустить на ремонты и когда предполагается выдача документов и ключей, почему все так на долго затягивается? Я думаю, что не толко меня, а и большинство инвесторов интересуют эти вопросы. Фото приветствуются. И отговорки наподобие «Вы же не будете делать ремонт когда начнутся холода» здесь никак не подходят, при правильном подходе ВСЕГДА есть список работ которые можно сделать и в холода. Нам всем нужно планировать свои дальнейшие действия, особенно тем кто арендует жильё, пока застройщик все отодвигает сроки захода не ремонты, изначально говорили об июне, уже сентябрь заканчивается..
22 сен 2020 13:41
Добрый день,

Подскажите, Промениста 42, смарт, введен в эксплуатацию? Если да, то когда планируют выдавать ключи на руки?
25 сен 2020 05:40
Уважаемые представители застройщика, как продвигается строительство смарта №15, уже конец сентября, а новостей все нет!!! Можно свежий фотоотчет по проделанной работе или хоть какая-то информация для понимания ситуации! Спасибо!
25 сен 2020 10:15
Представителей застройщка вы можете найти в других темах их новых обьектов, тут они не особо отвечают. А если и отвечают, то как попало.
28 сен 2020 09:58
Шановні інвестори!
Раді повідомити, що з 1 жовтня розпочинається підписання Актів прийому-передачі квартир
у Смарт-будинку №14!
Вітаємо інвесторів і запрошуємо на цю важливу подію, що наближає новосілля.
Детальна інформація та запис на підписання Акту прийому-передачі за номером:
+380 (67) 674 05 85
28 сен 2020 10:54
Нам пришло сообщение: Запрошуємо інвесторів будинку Смарт №14 для підписання актів прийому-передачі квартир.
Ура!!!
28 сен 2020 11:39
Helgas, поздравляю! Искренне за вас рада! Это уже что-то!) Очень надеюсь, что по 15 смарту мы тоже скоро получим такое сообщение)
28 сен 2020 12:35
Уррра!!!Вот это круто,хорошая новость!
Я была в субботу в Паркленде, но там по прежнему все огорожено и в строительном режиме...но раз так, то очень хорошо, скоро и мы свой 15-й дождемся))))
29 сен 2020 08:57
Helgas, поздравляю! Искренне за вас рада! Это уже что-то!) Очень надеюсь, что по 15 смарту мы тоже скоро получим такое сообщение)

Спасибо! я уверена, что Вы скоро к нам присоеденитесь!
05 окт 2020 13:44
Уважаемые инвесторы.
Подскажите пожалуйста по смартам.
Я слышал что они по документам строились как частные дома... Это как-то решилось?
И слышал что электричество по завышенным тарифам 3грн киловат, это так и будет?
Спасибо!)
08 окт 2020 13:21
Был в Отделе продаж.
Подписали Акт проема - передачи моей квартиры в 14 смарте.
Замеров БТИ не еще не было.
Обещают выдать ключи после 20 ноября, когда дом передадут в ЖЭК на обслуживание.
Может быть успеют к тому времени доделать ремонт в подъезде и благоустроить прилегающую к дому территорию.
10 окт 2020 06:55



На территории комплекса, компания Парк Груп открыла большой, охраняемый паркинг с видеонаблюдением.




Наш отдел продаж, на партнерских отношениях с Парк Груп, проинформирует Вас о существующей аренде и продаже паркомест.
12 окт 2020 07:20
Али, как обстоят дела с участками, обнесенными заборами, прямо посреди Паркленда?
Когда ЗИМ выкупит их и приведет в порядок?
13 окт 2020 06:21
В процессе переговоров. Сроков, к сожалению, нет.
15 окт 2020 20:56
Скажите пожалуйста, когда уберут ограждения и начнется облагораживание территории возле 14 смарта?
16 окт 2020 10:10
Живу в ЖК Паркленд. И в 14 смарте купили квартиру. Рабочие уже работают над территорией. Делают основу под укладку тротуарной плитки.
20 окт 2020 10:48
А что слышно по 15-му смарту, когда нам ждать заветное сообщение? Есть у кого-то свежая информация по тому что сделано и делают сейчас? Али, какие сроки сдачи?
23 окт 2020 08:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться - застройщик неправильно подключил водоснабжение к котлу, и теперь его не могут запустить, нужно штробить менять подключение труб, ремонт уже сделан. Кто несет за это отвественность застройщик или ЖЕК?
25 окт 2020 07:22
А что слышно по 15-му смарту, когда нам ждать заветное сообщение? Есть у кого-то свежая информация по тому что сделано и делают сейчас? Али, какие сроки сдачи?


Тоже очень интересует этот вопрос. Уважаемый сервис-менеджер, хотелось бы получить актуальную информацию, спасибо!
29 окт 2020 07:13
Уважаемые владельцы квартир 15-о смарта!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .891893. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее