Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .882884. . .897
12 март 2020 12:42
Цитата:
Сейчас платим паевой взнос и будем подавать документы на ввод в эксплуатацию. Основные договора будут подписываться через 2-3 месяца после ввода ввода в эксплуатацию.

Вы издеваетесь??? Слово в слово данное сообщение Вы писали больше месяца назад! 5го февраля в 10:21! Хоть бы потрудились написать сообщение с другим текстом! Говорите правду, почему задерживают документы жителям 3го Смарта?! Или читать это сообщение снова и снова из разу в раз?!
12 март 2020 15:14
Цитата "Сервис-менеджер":
Сейчас платим паевой взнос и будем подавать документы на ввод в эксплуатацию. Основные договора будут подписываться через 2-3 месяца после ввода ввода в эксплуатацию.


Прокомментируйте вопрос о парковке!!! Нету никакой связи с застройщиков, совершенно! Почему вы не можете ответить на поставленный вопрос?
12 март 2020 16:00
Мухамед
Сервис манеджер и иже с ними

Почему мы должны умолять вас посадить кустики? почему мой до выглядит будто я плачу не так как остальные в жк, а в три раза меньше? Или я меньше чем жильцы других очередей заплатил? Какого хрена даже коммуникации с Вами нет? Это так сложно и поговорить с холопами или как?

Насчет этой парковки интрига целая, ну нельзя чтоли написать - будет паркинг -50 грн сутки,и цело с концом, хочешь нормально оставлять машину - заплати, хочешь как дурак колесить по жк и искать места - твой выбор

Ну спросите вы ваших командиров, что у них на уме? От того что вы молчите вы только портите себе репутацию
12 март 2020 16:24
Цитата "InvestorPL16":


Прокомментируйте вопрос о парковке!!! Нету никакой связи с застройщиков, совершенно! Почему вы не можете ответить на поставленный вопрос?

Поддерживаю полностью,хотя надежды маловато,потому что полностью разочарован этим застройщиком.
12 март 2020 17:21
Его же в августе сдали 2019 , ремонты сделали . Люди живут.... Смарт 3, позже Смарты делались- документы есть. Почему с этим домом так?
12 март 2020 17:22
Цитата "kurtRussel":
Мухамед
Сервис манеджер и иже с ними

Почему мы должны умолять вас посадить кустики? почему мой до выглядит будто я плачу не так как остальные в жк, а в три раза меньше? Или я меньше чем жильцы других очередей заплатил? Какого хрена даже коммуникации с Вами нет? Это так сложно и поговорить с холопами или как?

Насчет этой парковки интрига целая, ну нельзя чтоли написать - будет паркинг -50 грн сутки,и цело с концом, хочешь нормально оставлять машину - заплати, хочешь как дурак колесить по жк и искать места - твой выбор

Ну спросите вы ваших командиров, что у них на уме? От того что вы молчите вы только портите себе репутацию


Мухаммед, Сервис-менеджер, мы ждем комментариев.
Спасибо.
12 март 2020 19:16
ПАРКОВКА ГДЕ ОБЕЩАННАЯ???
13 март 2020 08:05
Я думаю пора уже смириться и понять, что от Зима требовать чего либо большего кроме своих проплаченых квадратов нет смысла. Это такие товарищи, которые идут путем наименьшего сопротивления. Что лично я получил от ЗИМа? Квартиру с опозданием, строительный тариф на электроэнергию (еще бы нормальное напряжение было, а то в воскресенье у меня напряжение 260 показывало), чудный "парк" из ржавых гаражей вместо обещаного озеленения, спортплощадки на чужой территории и проблему с парковкой. Еще что интерестно. Раньше часто ездил к друзьям в частный сектор Жулян по улице риздвяной (это та, на которую сделали второй выезд). Так вот пока там еще не было зимовской стройки, эта дорога была в достаточно хорошем состоянии, т.к. месные подсыпали ее периодически. Только зашел Зим и сделал там заезды для строительной техники и пропуска рабочих, дорога превратилась в месиво. Более того, работяги там паркуются, пьют, мусорят, чинят свои драндулеты... Напротив вьезда Зим или кто-то из жильцов (если знаете чей он, напишите, мне интересно) поставил гараж,возле него прям мусорник собрался. Со стороны улицы Янтарной прямо на дороге Зим вырыл котлован для врезки в трубу с водой. Так эта яма и стояла, пока месные не начали жаловаться, что это не безопасно. Приехали Зимовцы и накрыли плитой это дело..плита шатается..по ней ездит траспорт, глядишь и провалится кто-то, пробьет трубу и затопит полжулян и полпаркленда((. Вообщем, делайте выводы, друзья.
13 март 2020 15:40
Квартира, которую вы получили от ЗИМа, – это, на самом деле, и все, что вы должны были получить. Получили… жаль, конечно, что с опозданием.
Гаражи вместо озеленения – так не вместо, а вместе с озеленением. И, если бы среди них был и ваш гараж, то вы бы громче всех уверяли, что всё сверх меры эстетично. А тот, где свалка, был самовольно установлен на территории комплекса одним из жильцов, в результате чего оказался за пределами ЖК, что логично.
А вообще всем настолько недовольным хочется задать только один вопрос – почему не продаете квартиры и не покупаете лучшее жилье?
13 март 2020 16:17
Хочется задать вопрос всем учеткам ОП ЗИМ. Когда уже придумаете что-то новое, а не будете 100500+ раз задавать вопрос о том, когда мы продадим свои квартиры? Не дождетесь (или только после Вас) :smile:
13 март 2020 18:46
Цитата "Sanyar":
Квартира, которую вы получили от ЗИМа, – это, на самом деле, и все, что вы должны были получить. Получили… жаль, конечно, что с опозданием.
Гаражи вместо озеленения – так не вместо, а вместе с озеленением. И, если бы среди них был и ваш гараж, то вы бы громче всех уверяли, что всё сверх меры эстетично. А тот, где свалка, был самовольно установлен на территории комплекса одним из жильцов, в результате чего оказался за пределами ЖК, что логично.
А вообще всем настолько недовольным хочется задать только один вопрос – почему не продаете квартиры и не покупаете лучшее жилье?

Аххххахха ! Да потому что документов нет!!!!
13 март 2020 23:34
Цитата "Sanyar":

А вообще всем настолько недовольным хочется задать только один вопрос – почему не продаете квартиры и не покупаете лучшее жилье?

А что, очередь стоит из желающих купить, не пойму?
14 март 2020 07:10
Ничего себе трактовка вопроса... Потому что нет документов черти знает сколько времени! И даже по такой кривой логике "застройщик должен мне только мои квадратные метры" - так я их нотариально ещё не получил, хотя с ключами с лета прошлого года! Меняйте методичку
14 март 2020 08:18
я не согласен с логикой о том, что я получил то что должен был получить. И вот почему. Я покупал квартиру в ЖК. Это не просто квартира в хруще, сталинке, или в новой свечке. Это «жилой комплекс», что подразумевают под собой дополнительные опции о которых ЗИМ красиво рассказывал в рендерах, рекламе и отделе продаж. И предлагать людям продавать свои квартиры, если они чем-то недовольны, это как-то по-хамски. Представьте, вы купили билет на самолет в бизнес класс престижных авиалиний за год до вылета. Через год вы узнаете, что рейс перенесли еще на год. Приходите через год а вас садят на кукурузник. В итоге вы таки полетите, но вот комфортный ли будет полет? Ведь бизнес класс подразумевал некие приятные бонусы и вы на них рассчитывали. А билет менять уже поздно, дорого, затратно по времени да и багаж уже на борту.
15 март 2020 08:44
Цитата "хайвей":
я не согласен с логикой о том, что я получил то что должен был получить.
Логика всех застройщиков проста: что то не нравится - до свидания...
16 март 2020 08:16
Цитата "Jamper88":
Логика всех застройщиков проста: что то не нравится - до свидания...

Интересная логика... Пришел к модному парикмахеру, например, а он (внимательно выслушав все пожелания) тупо налысо обрил...
16 март 2020 08:17
Цитата "Jamper88":
Логика всех застройщиков проста: что то не нравится - до свидания...

Это не логика, а шулерский прием. Не нравится, как мы тебя обманули, досвидос. На самом деле вместе с квартирой идет большой прицеп строительных и других норм и обязательств, о которых застройщику не хочется вспоминать, в т.ч. об отобранных у него разрещениях и прочих доукументах на сооруженные им объекты. Поэтому и дует в эту, уже набившую оскомину, дуду, т.к. больше ему говорить не о чем. Чтобы отвлечься от этих грустных мыслей, пусть лучше расскажет, почему от ветра упала стена на незаконно сооружаемой им надстройке над крытым паркингом.
17 март 2020 18:50
Коммерческая недвижимость еще есть в продаже???
18 март 2020 07:10
кладовки есть...
18 март 2020 09:45
Цитата "DemiDev":
Коммерческая недвижимость еще есть в продаже???

Если сильно нужно -- попросите ZIM -- они над клиникой еще один этаж без проблем достроят...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .882884. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx