Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .868870. . .897
27 ноя 2019 11:12
Цитата "Nastya.":
то что спорт площадка сделана это хорошо

Это Ваше личное мнение, которое Вы никому не навязываете, правильно?

Но есть и другие мнения. Спортплощадка сделана за наши деньги и во исполнение обещаний застройщика. Когда мне что-то, за что я заплатил, делают не так и не там где положено (где договариввлаись), я обычно возражаю, поскольку считаю это мошеничеством и выбрасыванием моих денег на ветер.

У Вас, очевидно, другое мнение. Вам ближе быть терпилой, прощать любой обман и мириться с вешанием лапши на уши, чем Вы и сами занимаетесь, закрывая рот несогласным. Без обид, но это так.

Мы не договаривались с застройщиком о строительстве спортпощадки на чужой земле. Если у него не получилось построить ее так, как нужно (как договаривались), может пусть бы лучше вернул деньги? Мы бы сами купили землю для площадки и наняли другого исполнителя (застройщика).

А так, почему мы должны закрывать глаза на обман застройщика, руководствуясь постами вроде бы и недовольных им (это ведь сейчас в тренде), но по сути хвалящих и поддерживающих его. АМКУ за такой обман уже один раз наложил на него штраф 3 млн грн (не знаю чем там закончилось), но то, что сейчас делается это чистой воды мошенничество и невыполнение условий договоров.

Имхо, где-то так. Прошу прощения, если кого-то обидел, но я всегла призываю всех смотреть в корень ;)
27 ноя 2019 12:46
Цитата "Nastya.":
кто-то из умников решит насолить и нацарапает кокое-то письмо, в результате застройщику штраф и демонтаж площадок!


Заметьте, не я это предложил))
27 ноя 2019 13:30
ПослушайТЕ DarkAvenger, с вами я в дискуссию не вступала и если честно мне глубоко все-равно что вы там себе думаете, так как вы недовоспитанный молодой человек с больной фантазией, кучей комплексов и протестным подходом ко всему. Говорю так потому что вы уже, по крайней мере меня, утомили своими нудными страничными комментариями на одну и ту же тему и потому что только слабаки могут назвать девушку терпилой!

Хочу сразу вам ответить так как не сомневаюсь что будете как всегда флудить, не тешьте себя надеждой, я не есть представителем застройщика, имею к нему много критики и недовольств и так же как и другие жители ЖК имею право на свою позицию и в навязывании мне ваших глупостей не нуждаюсь! В следующий раз, которого я надеюсь не будет, попрошу выражаться обращаясь ко мне, корректно!

P.S. Будьте мужчиной!
27 ноя 2019 15:52
Цитата "хайвей":


Заметьте, не я это предложил))


хайвей, я тоже это не предлагала а предостерегала,думаю что у каждого есть своя голова на плечах, и что каждое действие должно быть взвешенным и обдуманным.
Как бы не произошло, все тайное становиться явним, а там жизнь покажет кому похвала, а с кому общий гнев.
28 ноя 2019 08:09
DarkAvenger, то, что вы антагонист всем давно понятно. И уж, если кто и закрывая тут рот несогласным, то это вы. Без обид, но это так. И если в подобных ситуациях Вам более импонирует образ, как вы выразились, «терпилы» - это дело вкуса, но есть те, кому не до дрязг, те, кому само наличие площадки куда важнее деталей, кто изначально настроен положительно на любые решения, повышающие (хоть немного) уровень комфорта…
И то, что вы все время «призываете» куда-то или к чему-то не даст результатов. Вам нужно осознать, что есть люди с мышлением и настроением, отличным от вашего, - настроенные на позитив и созидание в любом его виде. Примите это!
28 ноя 2019 09:07
Цитата "Nastya.":
вы недовоспитанный молодой человек с больной фантазией, кучей комплексов и протестным подходом ко всему

Я ведь просил не обижаться, а руководствовался, как минимум, википедий, согласно которой терпила - это одушевлённое существительное общего рода, которое может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода, и означающее слабого человека, не способного постоять за себя.

Я не женоненавистник, но полагаю, что для девушек и женщин - слабость не недостаток. Я понимаю, что эмансипация, все дела, кровь кипит, но не знал, что это Вас так обидит. Поэтому еще раз прошу прощения.

Цитата:
В следующий раз, которого я надеюсь не будет, попрошу выражаться обращаясь ко мне, корректно!

О.К. Постарюсь не обращаться, т.к. уже боюсь. Плиз, без обид.
28 ноя 2019 10:04
DarkAvenger,а можно узнать где в договоре о купли квартиры,было указанно где и какая должна быть площадка,чтоб вам за нее еще и какие то деньги возвращали?!Я такое в первые слышу,вы настолько погрязли в ненависти к застройщику,что готовы валять инфраструктуру,оскарблять девушек живущих с вами по соседству,лишь бы тут свою долю г...на,ой негатива оставить.Всему ж есть предел.Жаловаться на спорт площадки и называть девушку ТЕРПИЛОЙ ,как по мне перебор(((
28 ноя 2019 11:12
DarkAvenger, скажите, а вы всегда думаете ПОСЛЕ того, как выражаетесь?! Сначала нагадите, а потом 1000 извинений и объяснений, в которых никто не нуждается. И дело не в эмансипации и кипящей крови, а в праве любого на уважительное отношение к нему и его мнению в том числе. Вы же всегда норовите унизить и опровергнуть – в этом вся ваша суть!
28 ноя 2019 11:24
Цитата "Руляна":
готовы валять инфраструктуру

"Валяет", как Вы выразились, кстати нашу общую инфраструктуру застройщик. Разрушив крышу крытого паркинга и сооружая на нем надстройку для очередного коммерсанта. Который в свою очередь разрушал фундамент (цоколь) в одном из домов кубика, т.к. выкупил там половину подвала. А также вместе с охраной избивал жильцов, просто проходивших мимо.

Застройщик вместо обещанных парковок поставил на територрии ЖК ржавые железные коробки (гаражи) ужасного вида для избранных (типа его вышеупомянутых друзей). А остальные инвесторы (которым обещались тысячи паркомест) пусть ставят машины где хотят и дерутся между собой за территорию (жизненное пространство).

Так кто и что валяет? Я ж уже про украденные туи и газоны не говорю. Самозахват, обман, бандитизм. Понятно, что такие слова ОП ЗИМа не нравятся. Ну так не поступайте так и Насте передайте. Мы же видим, кто какие посты и в чью защиту пишет, хоть и называет себя недовольным ЗИМом.
28 ноя 2019 12:45
Ну так и пишите про паркинг,про Туи (100000 раз)вы же в данном случае написали,что хотите денег за площадку которую построили не так и не там где вам хотелось,я не вижу связи...ТУИ-ПЛОЩАДКА?????Я не знаю Настю,которой я должна что то передавать,это вы знаете всех соседей,сотрудников ЗИМА,у меня не такой широкий спектр знакомств.Но площадка не возле вашего дома,вам ничем не мешает и люди как я понимаю не против ее места нахождения,так зачем и там поднимать бури свои(
28 ноя 2019 12:48
Цитата "DarkAvenger":
Разрушив крышу крытого паркинга и сооружая на нем надстройку для очередного коммерсанта. Который в свою очередь разрушал фундамент (цоколь) в одном из домов кубика, т.к. выкупил там половину подвала. А также вместе с охраной избивал жильцов, просто проходивших мимо.

Застройщик вместо обещанных парковок поставил на територрии ЖК ржавые железные коробки (гаражи) ужасного вида для избранных (типа его вышеупомянутых друзей). А остальные инвесторы (которым обещались тысячи паркомест) пусть ставят машины где хотят и дерутся между собой за территорию (жизненное пространство).

Так кто и что валяет? Я ж уже про украденные туи и газоны не говорю. Самозахват, обман, бандитизм. Понятно, что такие слова ОП ЗИМа не нравятся. Ну так не поступайте так и Насте передайте. Мы же видим, кто какие посты и в чью защиту пишет, хоть и называет себя недовольным ЗИМом.

:up:
28 ноя 2019 12:52
Sanyar , ОП ЗИМ в сборе? А Позитива куда дели? Уволился и свой эккаунт никому не передал? Поймите, я ведь не против работников ЗИМа. Они и в моем доме живут и в других. Многие, уверен, думают так же как и я. Но я против того, что делает ЗИМ или точнее некоторые его функционеры. Это не на пользу компании в целом. Из лучших побуждений советую ей пересмотреть свои взаимоотношения с клиентами.
28 ноя 2019 13:55
Цитата "Руляна":
Ну так и пишите про паркинг,про Туи (100000 раз)вы же в данном случае написали,что хотите денег за площадку которую построили не так и не там где вам хотелось,я не вижу связи...ТУИ-ПЛОЩАДКА?????Я не знаю Настю,которой я должна что то передавать,это вы знаете всех соседей,сотрудников ЗИМА,у меня не такой широкий спектр знакомств.Но площадка не возле вашего дома,вам ничем не мешает и люди как я понимаю не против ее места нахождения,так зачем и там поднимать бури свои(

+++
Вспомните мудрые слова, придуманные не просто так и проверенные годами! Не тронь г..... ........... не будет)).
28 ноя 2019 15:51
Щас и Вас запишут в работники ОП,тут же только можно о ЗИМЕ или плохо или ничего,свое мнение иметь нельзя,только писать жалобы и разбирать площадки(((((
28 ноя 2019 15:58
Вы Насте не забыли передать что-то?))), а то вот жду, а передачи все нет и нет))
28 ноя 2019 22:46
При всем уважении ко всем присутствующим, вы бы лучше так же рьяно поднимали вопрос отсутствия парковок и прочих насущных проблем, как отстаиваете честь Анастасии. А то складывается впечатление, что тема шишки на лбу, полученной в песочнице, нынче самая актуальная в жизни ЖК.
А в это время реально важные вопросы, адресованные представителям застройщика, теряются среди писем-пиналок друг-друга.
УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК, ПОЖАЛУЙСТА, СНИЗОЙДИТЕ ДО ОТВЕТА ХОТЯ БЫ ПО ПОВОДУ ПАРКОВОК! Обещали сделать их осенью, а тут уж зима близко, дайте хоть какой-то конструктивный ответ! И без "завтраков" пожалуйста, а вполне себе конкретные даты и прогнозы, а то цирк какой-то - ни утром, ни вечером ни проехать, ни пройти.
29 ноя 2019 06:53
Правильно,полностью поддерживаю Станислава,хватит пинаться на форуме.Надо решать насущные проблемы,а именно насчёт парковок,а то скоро застрянем в пробках на территории Парклэнда.
29 ноя 2019 09:08
Где строить парковку? На той земле что не принадлежит ЗИМу?! Узнайте какая цена на эти участки что под парковку и будет ясный ответ, что это заведомо ненужная инвестиция в плане прибыли!
Да, кстати , видел пару знакомых , кто занимается недвижимостью , так вот: покупатели давным давно переключились на Новую Англию, и об все читают форумы и знают что: ЖЕК у нас ни за что не отвечает, ОГРОМНЕЙШАЯ проблема с парковкой, от охраны одно название .... а владельцы паркинга - совсем в шоке что у них творится на крыше. И вот с этого всего вытекает падающий ниже плинтуса рейтинг ЖК. А нам, ув соседи, остаётся только объединяться и самим искать пути решения проблем (как пример - построенная жильцами парковка). А когда надоест - продать квартиру и забыть как страшный сон этот ЖК!
P/s. А тем временем ЖК уже 3 час нет света (((
29 ноя 2019 09:49
Цитата "Руляна":


Пропоную вам далі співати оди ось такому (знайшов на просторах інтернету):

29 ноя 2019 10:46
Цитата "shmitt_M":
Где строить парковку? На той земле что не принадлежит ЗИМу?! Узнайте какая цена на эти участки что под парковку и будет ясный ответ, что это заведомо ненужная инвестиция в плане прибыли!
Да, кстати , видел пару знакомых , кто занимается недвижимостью , так вот: покупатели давным давно переключились на Новую Англию, и об все читают форумы и знают что: ЖЕК у нас ни за что не отвечает, ОГРОМНЕЙШАЯ проблема с парковкой, от охраны одно название .... а владельцы паркинга - совсем в шоке что у них творится на крыше. И вот с этого всего вытекает падающий ниже плинтуса рейтинг ЖК. А нам, ув соседи, остаётся только объединяться и самим искать пути решения проблем (как пример - построенная жильцами парковка). А когда надоест - продать квартиру и забыть как страшный сон этот ЖК!
P/s. А тем временем ЖК уже 3 час нет света (((

Верно говорите, проблемы есть, причем не одна и они не решаются. Хотя не всё так печально, я продавать пока не собираюсь. То, что покупатели переключились на НА и других застройщиков, тоже верно. Это уже давно всем известно, только не ЗИМу и его группе поддержки. То, что они все такие "позитивные" слетелись, причем втроем на одного, никакой им пользы не принесло и ЗИМу тоже. От этого ему только хуже, жаль он этого не понимает. А у нас как-то будет и образуется, жаль только что не так как обещалось. Надо только не быть безразличными.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .868870. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее