Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .843845. . .897
30 авг 2019 08:45
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

30 авг 2019 08:45
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

30 авг 2019 08:54
Цитата "Muhammad_Ali":
Работы перед 1-м смартом по благоустройству территории и устройству площадок

[attachment=2]DSC_0117.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_0118.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_0119.jpg[/attachment]

Али спрошу во второй раз - когда будут делать спортивную площадку между 16 и 17 домом, как было обещано на рендере и во время приемки квартир?
30 авг 2019 10:04
Прочел сегодня новость о пожаре по соседству с PL. После заходил в комплекс и обратил внимание, что в подьездах нет пожарных гидрантов. Интересно, это норма или это очередная экономия застройщика?
30 авг 2019 11:03
Вот такая новость только что на просторах выдалась . Новость вышла 2 часа как.
30 авг 2019 11:22
Этот баян тут уже с неделю обсуждают...
30 авг 2019 11:24
Цитата "Acca":
обратил внимание, что в подьездах нет пожарных гидрантов. Интересно, это норма или это очередная экономия застройщика?

Их почти нигде нет -- тырят со страшной силой... -- обычно застройщики говорят что-то вида "давайте ответственное лицо -- мы ему выдадим".
02 сен 2019 06:32
Cентрябрь месяц, когда начнут шевелится с газом?
Или нужно идти байкотировать стройку Парадайз?
02 сен 2019 07:57
газ могут не дать, найдите сайт "Где в Киеве жить хорошо" : ДВА ГОДА СПУСТЯ: ЖК PARKLAND
здесь ссылку на сайт не пропускают
02 сен 2019 09:02
Добрый день,мы в свое время тоже читали эту мадам,но доверять я б ей не советовала,как правдивому информационному источнику.Ирина Романова ,свои "экспертные мнения" делает по негативным отзывам на форумам - все фото берет из соц сетей (сами можете посмотреть, что все фото уже б\у), а исходя из того, что позитивные мнения на форумах не пишут, вот и берет весь негатив, перепаковывает и размещает.Я не видела лично ее авторских фото,поэтому могу сама вам таких "обзоров" по 5 в день настругать.Мое мнение - человек не компетентен в своей сфере и всерьез ее воспринимать не стоит.
02 сен 2019 09:04
Цитата "Muhammad_Ali":



Добрый день.
1. Вся документация была подана и согласована ГлавКиевГазом. Ответ на электронную почту не является официальным ответом, напишите пожалуйста официальный запрос и КиевГаз ОБЯЗАН Вам дать официальный ответ.
2. Прямые договора с КевЭнерго заключены уже у 8-и домов, КиевВодоканал с 3-я.
3. Вышлите пожалуйста копию Вашей заявки в Жэк.


Если документация в Киевгаз подана, то должны быть четкие сроки! Это же официальная процедура! Какой ответ Киевгаз дал ЗИМу? Когда начнётся процедура подписания договоров?
02 сен 2019 09:26
Цитата "Руляна":
Добрый день,мы в свое время тоже читали эту мадам,но доверять я б ей не советовала,как правдивому информационному источнику.Ирина Романова ,свои "экспертные мнения" делает по негативным отзывам на форумам - все фото берет из соц сетей (сами можете посмотреть, что все фото уже б\у), а исходя из того, что позитивные мнения на форумах не пишут, вот и берет весь негатив, перепаковывает и размещает.Я не видела лично ее авторских фото,поэтому могу сама вам таких "обзоров" по 5 в день настругать.Мое мнение - человек не компетентен в своей сфере и всерьез ее воспринимать не стоит.

Правильно, "я не видела и не читала, но против" ;)

Мое мнение, что автор описала все очень взвешенно и объективно. Фотки у нее свежие, с палками вместо туй, плюс, где нужно, архивные, т.к. не все уже помнят и знают, как все начиналось. Факты интересные, про кассацию я, например, не знал. С выводами согласен, хотя они мягче, чем есть на самом деле. С тарифами автор малость ошиблась, они на самом деле по 13-15 грн. Но Проджект над их увеличением работает. Надо же чем-то штраф АМКУ отбивать.

Поскольку это бепристрастный взгляд человека со стороны, мне он интересен. Уважаемой Руляне, понятное дело, интересны только хвалебные обзоры Havand-а.
02 сен 2019 09:30
Цитата "Руляна":
Добрый день,мы в свое время тоже читали эту мадам,но доверять я б ей не советовала,как правдивому информационному источнику.Ирина Романова ,свои "экспертные мнения" делает по негативным отзывам на форумам - все фото берет из соц сетей (сами можете посмотреть, что все фото уже б\у), а исходя из того, что позитивные мнения на форумах не пишут, вот и берет весь негатив, перепаковывает и размещает.Я не видела лично ее авторских фото,поэтому могу сама вам таких "обзоров" по 5 в день настругать.Мое мнение - человек не компетентен в своей сфере и всерьез ее воспринимать не стоит.


Согласна! По-моему, первый обзор был более независимым, а последний - так точно все с форума взяла.
02 сен 2019 09:57
Цитата "Helhel":


Добрый день,мы в свое время тоже читали эту мадам,но доверять я б ей не советовала,как правдивому информационному источнику.Ирина Романова ,свои "экспертные мнения" делает по негативным отзывам на форумам - все фото берет из соц сетей (сами можете посмотреть, что все фото уже б\у), а исходя из того, что позитивные мнения на форумах не пишут, вот и берет весь негатив, перепаковывает и размещает.Я не видела лично ее авторских фото,поэтому могу сама вам таких "обзоров" по 5 в день настругать.Мое мнение - человек не компетентен в своей сфере и всерьез ее воспринимать не стоит.


А в чем не правда?
Суд декларации отменил
12тый дом без газа уже год

Я в 17том доме купил квартиру, подписал договор с жеком, ключи дали, а толку?? Теперь я только платить буду за эту коробку, в которой и ремонта нет смысла делать без газа

+ Предложение купить кусты за свои деньги и высадить их, это вообще чудно

Руляна и прочие защитники Зима, можете сколько угодно пытаться сгладить ситуацию, но это без толку, нас недовольных инвесторов слишком много. А мы ведь просто хотим получить газ в дома, я даже готов закрыть глаза на это озеленение
02 сен 2019 09:59
Цитата "DarkAvenger":

Правильно, "я не видела и не читала, но против" ;)

Мое мнение, что автор описала все очень взвешенно и объективно. Фотки у нее свежие, с палками вместо туй, плюс, где нужно, архивные, т.к. не все уже помнят и знают, как все начиналось. Факты интересные, про кассацию я, например, не знал. С выводами согласен, хотя они мягче, чем есть на самом деле. С тарифами автор малость ошиблась, они на самом деле по 13-15 грн. Но Проджект над их увеличением работает. Надо же чем-то штраф АМКУ отбивать.

Поскольку это бепристрастный взгляд человека со стороны, мне он интересен. Уважаемой Руляне, понятное дело, интересны только хвалебные обзоры Havand-а.


Спасибо Вам за ответы этим лизоблюдам от застройщика, это небось сейлзы из ОП нахваливают, которые купили дома в первых очередях
02 сен 2019 10:22
Цитата "Helhel":


Согласна! По-моему, первый обзор был более независимым, а последний - так точно все с форума взяла.

вот и я о том же говорю,работа на 2ку сделана
02 сен 2019 10:46
Цитата "DarkAvenger":

Правильно, "я не видела и не читала, но против" ;)

Мое мнение, что автор описала все очень взвешенно и объективно. Фотки у нее свежие, с палками вместо туй, плюс, где нужно, архивные, т.к. не все уже помнят и знают, как все начиналось. Факты интересные, про кассацию я, например, не знал. С выводами согласен, хотя они мягче, чем есть на самом деле. С тарифами автор малость ошиблась, они на самом деле по 13-15 грн. Но Проджект над их увеличением работает. Надо же чем-то штраф АМКУ отбивать.

Поскольку это бепристрастный взгляд человека со стороны, мне он интересен. Уважаемой Руляне, понятное дело, интересны только хвалебные обзоры Havand-а.

Я смотрю,вы прям ко мне не равнодушны)Наш дом 5й, по моему дольше всех газ ждал,с первых очередей и ругались мы и даже мини митинги устраивали в ОП,ну ну ничего живем с газом,светом,водой - грех жаловаться.Тариф мне конечно не очень нравится,но опять таки работа выполняется,чисто услуги все вовремя.
На счет беспристрастности ,я в этом не уверенна,люди такого плана обзоры как правило пишут под заказ,или же с целью наживы от самого застройщика.Она не до конца разобравшись,собрав инфу поверхностно сделала свои выводы,а кто она такая чтоб на них ориентироваться в том или ином вопросе?И для меня более не понятно в этой ситуации,почему вы еще не продали квартиру в "Безтуевом АДУ" и не купили у более "честного" по вашему мнению застройщика.Или вам нравиться мучатся?Тогда это уже совсем другая история... :smile: Хорошего дня!
02 сен 2019 11:04
Товарищи! Вот тут мне написали, что в 12м доме по-прежнему нет газа...
Внимание, вопрос!
А сколько там квартир, РЕАЛЬНО, делают ремонты??? Может быть его не подключают и по той причине, что там всего 2.5 человека делают ремонт???
Может я и не прав. Рассудите, пож!
02 сен 2019 11:33
В 12 будинку уже не просто роблять ремонти, а дуже велика кількість квартир заселено. 70% основних договорів уже підписано давно.
02 сен 2019 12:22
Цитата "DVadym":
В 12 будинку уже не просто роблять ремонти, а дуже велика кількість квартир заселено. 70% основних договорів уже підписано давно.


А зимой 12тый дом выселялся что-ли на время когда воду выключил зим?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .843845. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее