Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .8486. . .897
06 май 2016 12:09
Всем, добрый день.
Подскажите, какие новости на стройке.
Больше всего интересует 2-й дом.
06 май 2016 12:10
3-й дом ещё больше интересует)))
10 май 2016 11:05
Как-то всё затихло.
Как там с асфальтом? Вроде как застройщик обещал в маю территорию слегка облагородить...
10 май 2016 11:12
Цитата "SanyaZ":
Как-то всё затихло.
Как там с асфальтом? Вроде как застройщик обещал в маю территорию слегка облагородить...


c 15 мая вродь как пустят первый дом на ремонты ) там все и увидим ))
10 май 2016 11:17
Цитата "Karlitto":


c 15 мая вродь как пустят первый дом на ремонты ) там все и увидим ))


Как-то не очень в это вериться...но хотелось бы :oh:
10 май 2016 11:33
У наших будущих соседей на территории завода сегодня стартовали продажи. Значит, скоро будет стройка или может, она уже там началась? Может, кто-то проезжал?
Статус строительства - 1 очередь — 3 кв. 2017. Будет 6 12ти-этажек.

По поводу ключей, что-то как-то тихо. Надеемся все-таки успеют. :shuffle:
10 май 2016 11:36
Цитата "SanyaZ":
Как-то всё затихло.
Как там с асфальтом? Вроде как застройщик обещал в маю территорию слегка облагородить...


Вчера проезжал мимо, заглянул через забор, возле первого дома были видны результаты небольшого благоустройства. То-ли щабетонировали, то-ли заасфальтировали дорожки и подъезд к дому. Все более-менее цивильно. Единственный момент, который не понравился-это отделка лифтовых коробок на крыше второго и третьего дома. Сделали дешевле и проще, чем на первом доме. Получилось ущербно, сэкономили.
10 май 2016 11:49
[quote="Li5a"]У наших будущих соседей на территории завода сегодня стартовали продажи. Значит, скоро будет стройка или может, она уже там началась? Может, кто-то проезжал?
Статус строительства - 1 очередь — 3 кв. 2017. Будет 6 12ти-этажек.

вот интересно...это "Англия" они рушить завод я так понимаю будут....это ж кашмар 6-)
сколько пыли и шума. покой не скоро нам грозит :faceoff:
10 май 2016 12:14
6-) Представляю. Надеюсь, это будет в рабочее время. Там рядом будущий детсад от Зим же строят, пыльное соседство.

Хотя у кого окна прямо на завод, думаю, порадовала эта информация. Лучше смотреть на Англию, чем на развалину.
10 май 2016 12:24
Цитата "Li5a":
6-) Представляю. Надеюсь, это будет в рабочее время. Там рядом будущий детсад от Зим же строят, пыльное соседство.

Хотя у кого окна прямо на завод, думаю, порадовала эта информация. Лучше смотреть на Англию, чем на развалину.


если все нормально будет с расстоянием и солнце будет иметь доступ...то однозначно лучше. внешне то он смотрится эффектно, но наши конечно лучше :yes:
10 май 2016 16:33
Может нам застройщик чего интересного тут расскажет:-)

Зим отзовись) Как там дела на стройке и с новыми соседями
10 май 2016 17:03
Цитата "Li5a":
У наших будущих соседей на территории завода сегодня стартовали продажи. Значит, скоро будет стройка или может, она уже там началась? Может, кто-то проезжал?
Статус строительства - 1 очередь — 3 кв. 2017. Будет 6 12ти-этажек.

По поводу ключей, что-то как-то тихо. Надеемся все-таки успеют. :shuffle:



На сайте лун указано Домов:11 Этажность:14-16. И я по фото на их оф. сайте минимум 15 этажей насчитала, а вообще сайт у них пустой... Я бы рада была, что б этажей как можно меньше было, тогда мы точно солнышко увидим. Радует, что наши соседи панельки, а их собирают очень быстро, может пока наш 5й дом достроят Англию тоже достоят, хотя судя по британскому кварталу застройщик не спешит со сдачей объекта...
10 май 2016 17:44
Цитата "АннаКо":



На сайте лун указано Домов:11 Этажность:14-16. И я по фото на их оф. сайте минимум 15 этажей насчитала, а вообще сайт у них пустой... Я бы рада была, что б этажей как можно меньше было, тогда мы точно солнышко увидим. Радует, что наши соседи панельки, а их собирают очень быстро, может пока наш 5й дом достроят Англию тоже достоят, хотя судя по британскому кварталу застройщик не спешит со сдачей объекта...



Ранее была другая информация. :shuffle: Видимо, обновили данные. Хотя мне логически не понятно, где там можно разместить 11 домов. По презентации проекта: вдоль дороги 3 дома и скорее всего за ними еще 3, на картинке дома 12-13 этажей (может, в ходе строительства добавят еще 3 этажа).

У нас на сайте добавили фото стройки 5-го дома в разделе "Ход строительства".
10 май 2016 19:40
Цитата "Karlitto":

сколько пыли и шума. покой не скоро нам грозит :faceoff:

Если правильно разбирать будут, шума будет мало. Когда разбирали дом быта на оболони, под "Оболонь ресиденс" шума было мало, рядом 2 жылых дома. думаю больше шума при стройке будет
10 май 2016 21:38
Цитата "Li5a":



Ранее была другая информация. :shuffle: Видимо, обновили данные. Хотя мне логически не понятно, где там можно разместить 11 домов. По презентации проекта: вдоль дороги 3 дома и скорее всего за ними еще 3, на картинке дома 12-13 этажей (может, в ходе строительства добавят еще 3 этажа).

У нас на сайте добавили фото стройки 5-го дома в разделе "Ход строительства".


Я по фото вижу минимум 14-15 этажки :wow: ...Или вы считаете только "жилые" этажи без коммерции? Количество домов 11 наталкивает на мысль, что они максимально близко к нам строить будут, так как участок у Англии не большой. И судя по Британскому Кварталу этому застройщику наплевать на строительные нормы, так как там дома начинали строить вообще без каких либо разрешительных документов. Я прочитала всего 3 страницы на их форуме и я просто в шоке там и суды и нарушения... "Повезло" нам с соседом, лучше б паркленд расширили в ту строну, а теперь остается надеяться, что их 15 этажей не оставят нас без солнца :pray:
11 май 2016 10:32
Согласно Містобудівному кадастру Києва участок под фабрикой уже в аренде на 49 лет, с правильным назначением земли. И участок бывшей воинской части напротив Паркленда (о котором была петиция про парк) также обновил назначение земли.
11 май 2016 10:42
Цитата "Rushik":
Согласно Містобудівному кадастру Києва участок под фабрикой уже в аренде на 49 лет, с правильным назначением земли. И участок бывшей воинской части напротив Паркленда (о котором была петиция про парк) также обновил назначение земли.



не быть там парку (((
11 май 2016 11:43

Пресс-релиз Новой Англии - //ubr.ua/market/real-estate/startovali-p rodaji-kvartir-v-jk-novaia-angliia-39976 6. "Общая территория комплекса составляет 9 гектаров...Всего запланировано 4 очереди строительства. Первую, состоящую из трех домов на 587 квартир, планируют ввести в эксплуатацию в 3-м квартале 2017 года. Высотность первой очереди составляет 14-15 этажей...Помимо жилых домов на территории комплекса разместятся паркинг на 1360 машиномест, детский сад для 180 детей, теннисный корт, зоны отдыха с фонтаном и прогулочные аллеи..."

13 май 2016 08:44
Как-то тихо. Есть какие-то новости? Ключи первому дому давали уже?
13 май 2016 08:50
Цитата "SanyaZ":
Как-то тихо. Есть какие-то новости? Ключи первому дому давали уже?


Заканчиваем благоустраивать территорию. Скоро будем приглашать людей к ремонтам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее