Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .8385. . .897
27 апр 2016 14:52
На сайте появилась новая информация об инфраструктуре комплекса. Из обещанного: власний фитнес клуб зi СПА зоною, дитяча велика закрита зона розваг для холодних пір року – клiматопавiльйон,аптека, стоматологічна клініка, продуктовий супермаркет, кафе, хімчистка, салон краси, будівельний магазин , піцерія , нова пошта , туристичне агенство, підземна, наземна і 2-х рівнева, парковки,територія просто потопатиме в зелені!

Обидно только, что срезаны деревья на территории завода. Фото с 7-го этажа первого дома просто угнетают. Видимо, потопать будет вторая очередь. А как же первые дома? Хотя бы не срезали то, что было. По ранним фото стройки видно, что там была довольно пышная растительность.
27 апр 2016 15:50
Вот сколько зелени было в августе 2015
28 апр 2016 06:53
Цитата "Li5a":
Вот сколько зелени было в августе 2015


Давайте еще фото как сейчас, для сравнения :smoke:
28 апр 2016 13:07
Цитата "Li5a":
На сайте появилась новая информация об инфраструктуре комплекса. Из обещанного: власний фитнес клуб зi СПА зоною, дитяча велика закрита зона розваг для холодних пір року – клiматопавiльйон,аптека, стоматологічна клініка, продуктовий супермаркет, кафе, хімчистка, салон краси, будівельний магазин , піцерія , нова пошта , туристичне агенство, підземна, наземна і 2-х рівнева, парковки,територія просто потопатиме в зелені!


Интересно - а куда ту зелень насадят? Перед первым вторым и третим домами и места то не будет.
Если таки насадят - то супер.
29 апр 2016 09:43

Доброго дня! Я ваш майже сусід зі Скайленду.
На сайті петицій Київміськради з'явилась пропозиція заборонити забудову ділянки поруч з домами Лікограду по Максимовича і розбити там парк.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2790&icf=1
ІМХО там важливіше нормальний тротуар в сторону метро "Виставковий центр",але парк теж не зашкодить Короче, хто хоче, підписуйте або поширюйте)

29 апр 2016 11:19
маловероятно,но подписал на всякий случай
29 апр 2016 12:13
Интересно есть ли тут те, кто проголосовал за "ужас". Чем они это объяснят.
29 апр 2016 12:57
Цитата "Severinnec":
Интересно есть ли тут те, кто проголосовал за "ужас". Чем они это объяснят.

Есть конечно, обычно это продавцы других ЖК.. черный PR никто не отменял. :smoke:
29 апр 2016 13:14
Цитата "Brda88":
маловероятно,но подписал на всякий случай

Дякую! Повністю з вами згоден.
На всякий випадок зробив листівку формату А4 з QR-кодом.
https://db.tt/SWEwxKnX
05 май 2016 09:14
Уважаемые соседи, на сайте лун появилась информация о проэкте нового ЖК рядом с нашим. Насколько я понимаю, это территория завода. Что Вы думаете по этому поводу? С одной стороны это плюс, что там не будет очередного завода или развлекательного комплекса с кучей машин и шумными посетителями. С другой стороны - это шум стройки и окна соседей. Продажи еще не начались, застройщик "британского квартала".
05 май 2016 09:19
//forum.domik.ua/zhk-novaya-angliya-ul-m ixaila-maksimovicha-royal-house-t28835.h tml

Британский квартал станет ближе ))
05 май 2016 09:28
Мы раньше боялись стройки 10 этажки за 3м домом, а получим комплекс 15 этажек, оставшиеся деревья вырубят :'( Никто не слышал от нашего ОП стройка соседнего комплекса не вносит коррективы в наш? Садик, спорт. и детская площадка за 4 домом в силе?
Смешанные чувства от этой новости :notsure:
05 май 2016 09:31
Цитата "АннаКо":
Мы раньше боялись стройки 10 этажки за 3м домом, а получим комплекс 15 этажек, оставшиеся деревья вырубят :'( Никто не слышал от нашего ОП стройка соседнего комплекса не вносит коррективы в наш? Садик, спорт. и детская площадка за 4 домом в силе?
Смешанные чувства от этой новости :notsure:


думаю, что все должно быть в силе, у каждого свой земельный участок.
да и ясно ж было, что застроят участок рано или поздно. так что все ожидаемо.

если бы участок Аркада к примеру или Лико Град вязли б в разработку...то были бы там 25 этажки ))) то моджет 14 этажей еще нормальное соседство ?!)
05 май 2016 09:36
По-моему, комплекс красивый. По фото проекта планируется замечательное обустройство территории с фонтанами, деревьями и детскими площадками. Я думаю, это лучше, чем глядеть на развалины. Меня почему-то эта новость порадовала больше, чем огорчила.

На планы нашего застройщика повлиять не должно.
05 май 2016 09:57
Цитата "Karlitto":


думаю, что все должно быть в силе, у каждого свой земельный участок.
да и ясно ж было, что застроят участок рано или поздно. так что все ожидаемо.

если бы участок Аркада к примеру или Лико Град вязли б в разработку...то были бы там 25 этажки ))) то моджет 14 этажей еще нормальное соседство ?!)



Я тоже радуюсь, что не 25 этажки... Надеюсь они к нам не вплотную строить будут и солнышко будет попадать в наши окна.
Кстати, вот вспомнились слова нашего ОП: "Проверяем грунты за 3м домом, если все в порядку будет 10 этажка". Для Зима там грунты оказались не в порядке, а для "Новой Англии" нормально? Тогда рекспект нашему застройщику и их стандартам строительства - вселяет позитив :yes:
05 май 2016 10:09
Цитата "Li5a":
По-моему, комплекс красивый. По фото проекта планируется замечательное обустройство территории с фонтанами, деревьями и детскими площадками. Я думаю, это лучше, чем глядеть на развалины. Меня почему-то эта новость порадовала больше, чем огорчила.

На планы нашего застройщика повлиять не должно.


Согласна, что фотки красивые у них, но у них так же как и у нас будет закрытая территория. Мне с моего этажа их благоустройство не будет видно. В вот вид на то что называется "горизонт Киева" мне они перекроют. Слава Богу, квартира двухсторонняя - буду в строну депо смотреть) Обидно, что инвесторы последних этажей даже немного переплачивали надеясь получить "вид из окна". Но меня больше беспокоят не пейзажи, а проблема с дорогами, там уже сейчас вечером все стоит, а что будет не представляю. Кроме того, некоторые наши инвесторы собирались парковать авто вдоль забора, пока у нас стройка идет. Логично, что застройка там была неизбежна, но я думала, что мы в покое проживем хоть пару годков. Ну ничего)
05 май 2016 10:15
Ну это еще проект только. Сроки реализации не понятны. Да и завод надо еще разрушить☺ постройка то советская еще😂это не так просто
05 май 2016 10:16
Ну а то что на трутенко будет транспортный коллапс уже сейчас понятно (((
05 май 2016 11:02
Ребята, а позвоните в отдел продаж этого британского квартала, уточните сколько этажей дом будет? может чего еще интересного расскажут, не в Украине сейчас позвонить не могу(((
05 май 2016 11:35
Цитата "Karlitto":
Ну а то что на трутенко будет транспортный коллапс уже сейчас понятно (((

Вот именно поэтому вел наше всё :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее