Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .825827. . .897
22 июль 2019 18:37
Цитата "Muhammad_Ali":

На днях была озвучена парковка, дополнительный въезд, зона для выгула собак и новая спорт площадка.


Muhammad_Ali
можно ли предложение по новой спортплощадке: могли бы Вы отделить спортивную площадку от детской, потому что когда занимаешься спортом, особенно в наушниках, постоянно боишься кого-нибудь случайно задеть или на игрушку какую-нибудь наступить и сломать. И казалось бы отличная идея спортплощадок становиться местом, где концентрируешься не на упражнениях и спорте, а как бы кому-нибудь чего-нибудь не повредить. Думаю, с этим сталкивались все физкультурники комплекса и поддержат эту идею.
А вообще, спасибо за классные турники возле дома!

п.с. "чтоб два раза не вставать"(с): было бы супер добавить в тренажеры самый главный для спины - "гиперэкстензия". Многие тренажеры дублируются на разных площадках, а гиперэкстензия сделала бы площадки реальной альтернативой спортзалу :up:
22 июль 2019 19:27
Уважаемые соседи в 15 доме!! Ваши рабочие стадо баранов которые гадят там где им не жить. Следите за ними!! Особенно когда идёт вывоз строй мусора!!!Есть порядочные работники которые аккуратно выносят мусор , а есть те которые бросаю его как на первом этаже , на стену и стена повреждена и грязная уже, а ещё только 30 дней прошло с момента сдачи дома. Штрафовать бы вас уважаемые за вашу халатность и ваших рабочих!!!
22 июль 2019 19:54
Цитата "Muhammad_Ali":


О туях я вам ответил ранее, посмотрите, пожалуйста, внимательнее.


Вот здесь? Это было адресовано мне?
Цитата "Muhammad_Ali":
Вопрос обсуждался с ОСББ, выставлять на форум информацию, деталями которой, в дальнейшем будет проводится манипуляция на форуме, к сожалению не будем.

Этим странным ответом (который, наверное, никто не понял кому адресован) Вы взбудоражили форум и получили на него соответствующую реакцию. Но где здесь ответ на мои вопросы? Это фактически ответ о том, что ответа не будет. Где здесь открытость и готовность к обсуждению проблемных вопросов?

Странное у нас получается обсуждение. Я забочусь о репутации ЗИМа, предлагаю ему по нормальному исправить допущенную ошибку. Рассказываю и показываю как это можно сделать, прикладываю фотки. Сдерживаю народ от более бурной реакции и возмущения, т.к. мне показалось, что Вы настроены на конструктив и уже, как минимум, не боитесь признавать ошибки (не свои, а ЗИМа, но не суть чьи). А далее с Вашей стороны полное молчание и отсыл в ОСББ, который здесь не причем. Вы называете это открытостью и обсуждением? Вопросы ведь задавал Вам я, а не ОСББ. В ОСББ все нормально, его работа не тема моих постов и оно создавалось не для того, чтобы закрывать рот своим членам.

Т.е. ответов на мои предложения по улучшению имиджа ЗИМа (как минимум, в части пропавших туй) не будет? Странная позиция для представителя организации, ответственного в т.ч. за взаимодействие с клиентами (инвесторами). Вы понимаете, что от этого ЗИМу будет только хуже? Может переадресуете этот вопрос выше, если не хотите им заниматься? Имхо, это в интересах Вашей организации. Видите, я опять забочусь только о ней. Ну и параллельно о вопросе, опечалившем многих в Паркленде ;)
22 июль 2019 21:04
Ответы все однотипные, мы всё уже сказали. С ссылкой на ОСББ. И последний ответ Али по озеленению просто скопирован и вставлен в два форума, Парадиз и Парклэнд.
22 июль 2019 21:09
Уважаемый, Али! Вы говорите создавайте инициативную группу и будет конструктивный диалог. Пытались, даже в Жек обратились. Они говорят, какая группа, ничего не нужно организововать, вам ещё рано. Собрания только для ОСББ, доверия не осталось вообще. Все друг другу противоречат.
23 июль 2019 04:04
Цитата "Muhammad_Ali":


Добрый вечер.
Относительно озеленения...
И мы и дальше будем стараться, чтоб весь комплекс выглядел так!


Али, в том то вся и проблема. Что это Вы сделали изначально и это стоит уважения. Но возле Смарт 1 такого нету и уже не будет. И Вы это прекрасно знаете... только не понимаю, какой смысл вводить в заблуждение инвесторов и жильцов?
Вот я уже сверху фото Вам делаю чтобы была видна вся часть Смартов. Посмотрите что вокруг 1 смарта. Ну смотрим и плакать хочется.

А вот по Березовой 41, жильцов ещё на ремонт не запустили, зато перила установили. А вот в первом и втором уже год а перил так и нету. :(

Ну сами сравните фото Ваши и мои и посмотрите разницу. Вы же её видите очевидно. Так давайте что-то делать. При чем тут рабочая группа. Просто сделайте то, что обещали по проекту и цены Вам не будет.

Спасибо.
Березов, 41 перила, только у них будут?
23 июль 2019 06:38
Цитата "DarkAvenger":



Посмотрите, пожалуйста выше, я вам дал развернутый ответ.

23 июль 2019 07:39
Цитата "Smart-1":


Али, в том то вся и проблема. Что это Вы сделали изначально и это стоит уважения. Но возле Смарт 1 такого нету и уже не будет. И Вы это прекрасно знаете... только не понимаю, какой смысл вводить в заблуждение инвесторов и жильцов?
Вот я уже сверху фото Вам делаю чтобы была видна вся часть Смартов. Посмотрите что вокруг 1 смарта. Ну смотрим и плакать хочется.

А вот по Березовой 41, жильцов ещё на ремонт не запустили, зато перила установили. А вот в первом и втором уже год а перил так и нету. :(

Ну сами сравните фото Ваши и мои и посмотрите разницу. Вы же её видите очевидно. Так давайте что-то делать. При чем тут рабочая группа. Просто сделайте то, что обещали по проекту и цены Вам не будет.

Спасибо.


Как было сказано вчера, что деревья будут досажены осенью, сейчас также ведутся работы. Возле первого дома, со следующей недели приступаем к работам по благоустройству большой зоны, возле третьего дома также будет детская площадка, но она будет выполнена после снятия забора, т.к. сейчас видна только её часть.
23 июль 2019 07:48
Цитата "Tashaa":
Уважаемый, Али! Вы говорите создавайте инициативную группу и будет конструктивный диалог. Пытались, даже в Жек обратились. Они говорят, какая группа, ничего не нужно организововать, вам ещё рано. Собрания только для ОСББ, доверия не осталось вообще. Все друг другу противоречат.


Организуйте 4-5 человек с дома в инициативную группу, Вас ждёт Ольга Анатолиевна в обслуживающей организации.
23 июль 2019 07:57
Цитата "Muhammad_Ali":


Как было сказано вчера, что деревья будут досажены осенью, сейчас также ведутся работы. Возле первого дома, со следующей недели приступаем к работам по благоустройству большой зоны, возле третьего дома также будет детская площадка, но она будет выполнена после снятия забора, т.к. сейчас видна только её часть.


Алі, чи є уже новини по дитсадку чи досі ведуться переговори по ділянкам?
23 июль 2019 08:54
Цитата "Muhammad_Ali":
Посмотрите, пожалуйста выше, я вам дал развернутый ответ.
[attachment=0]23-07.jpg[/attachment]

Али, как Вы могли мне ответить 17.07.2019 в 19:06 на вопрос, который я Вам задал 18.07.2019 в 10:50? 17.07.2019 Вы со своим комментарием включились в наш разговор с Асса. Да, в нем упоминались туи, но обращения к Вам не было и предложений ЗИМу по ним тоже.

Затем я дважды 19.07.2019 в 09:54 и 20.07.2019 в 08:22 просил Вас ответить на мой вышеупомянутый пост от 18.07.2019, а 21.07.2019 в 22:49 уточнил и дополнил его, в т.ч. просьбой к форумчанам не реагировать так остро на вопрос о туях, поскольку ответ на него от Вас (или от ЗИМа) еще не был получен. Теперь Вы говорите, что ответили на мой пост от 18.07.2019 еще до того, как я его написал (и изложил в нем свои предложения).

Прошу Вас прочитать мои вышеупомянутые посты и дать на них ответ. Я понимаю, что тут завязалась бурная полемика (не только о туях), за всем, возможно, не уследишь и получилось, что мы не слыщим друг друга. При этом я Ваши посты внимательно читаю, анализирую и учитываю (т.е. в их повторении нет необходимости).
23 июль 2019 09:08
Цитата "Muhammad_Ali":


Организуйте 4-5 человек с дома в инициативную группу, Вас ждёт Ольга Анатолиевна в обслуживающей организации.


а для чого створювати ініціативні групи? бе груп забудовник нічого не буде робити? чи для тго, щоб надавати інформацію? так інформацію стосовно того, що плнаується, які роботи здійснюються, надавайте сюди. Торжественно обіцяємо не використовувати її для "для маніпуляцій"
Логіка незрозуміла. Ви вибірково відповідаєте на запитання. На повідомлення, де один із співробітників або просто з незрозумілих причин лояльних до забудовника користувачів скинув відео зі спортмайданчика, від Вас прилетіла миттєва відповідь. Коли люди просять дати інформацію про загороджені ділянки між 15 та 16 будинками, про озелененння саме блія 15-17 будинків, про дах, який можливо протікає, відповіді від Вас ніякої
23 июль 2019 09:38
Цитата "DVadym":


Алі, чи є уже новини по дитсадку чи досі ведуться переговори по ділянкам?



Работаем над этим вопросом. Как только появится информация - известим вас.
23 июль 2019 12:09
Цитата "Imagine_Dragons":


а для чого створювати ініціативні групи? бе груп забудовник нічого не буде робити? чи для тго, щоб надавати інформацію? так інформацію стосовно того, що плнаується, які роботи здійснюються, надавайте сюди. Торжественно обіцяємо не використовувати її для "для маніпуляцій"


Как вы могли уже видеть, работа ведется, осенью ещё будут досажены деревья.
Так же будет доп.выезд и начинаются работы по устройству паркинга.
Со следующей недели приступаем к благоустройству территории возле 1 дома, возле 3-о дома ещё будет детская площадка, но мы ёё будем делать после того, как уберется забор.
Инициативные группы создаются для плодотворного общения с группой людей.


Цитата "Imagine_Dragons":
Логіка незрозуміла. Ви вибірково відповідаєте на запитання. На повідомлення, де один із співробітників або просто з незрозумілих причин лояльних до забудовника користувачів скинув відео зі спортмайданчика, від Вас прилетіла миттєва відповідь. Коли люди просять дати інформацію про загороджені ділянки між 15 та 16 будинками, про озелененння саме блія 15-17 будинків, про дах, який можливо протікає, відповіді від Вас ніякої


К сожалению, я не нахожусь на форуме 24 часа и стараюсь отвечать максимально быстро.
Про "протекающую крышу", за которую вы пишете - так об этой проблеме было известно, но такие проблемы должны решаться через написанное заявление в обслуживающую организацию, а не постами на форуме.
Про ограждённые участки, также писали ранее, что мы решаем данный вопрос и как только будет информация - мы вас известим.
23 июль 2019 12:20
на жаль, не помітив жодних робіт з облагородження території біля 15-16 будинку
23 июль 2019 19:42
Али, а минифутбольное поле будет, или уже нет его в планах? И по поводу кубика, в том году жэк работал намного лучше, в этом году уже на траве один бурьян, 3 ёлки засохли, их вырубили, даже травой не заложили, уже не говорю, про то, что в том году ковролин пылесосили, в этом песок везде, а в песочнице почти нет... и не говорите, что это наши дети, очень много детей гуляют с других домов, не с нашего комплекса, плюс, следить за детской площадкой и озеленение, это обязанности жэка
23 июль 2019 21:01
Может, вместо одной площадки детской, все же сделать футбольное поле?
Вот у Вас на первых страницах этого форума футбольное поле есть и на Вашем сайте.
Вот у Вас на первых страницах этого форума футбольное поле есть и на Вашем сайте.
24 июль 2019 06:44
Цитата "Muhammad_Ali":

Подняли вопрос парковок, что будет размещена парковка в конце комплекса на 1846 мест, с выездом на пер.Ахтырский...

АЛИ, добрый день!
Уточните и покажите на карте, пожалуйста, где будет парковка и выезд на пер.Ахтырский? Уверен, что это интересно и актуально каждому жителю комплекса! :wow:
24 июль 2019 06:54
Цитата "Serge82":
Али, а минифутбольное поле будет, или уже нет его в планах?


Мини футбольное поле, волейбольное поле и зону выгула собак начинаем закупать, комплектовать и приступать к работам уже на следующей неделе.



Цитата "Serge82":
И по поводу кубика, в том году жэк работал намного лучше, в этом году уже на траве один бурьян, 3 ёлки засохли, их вырубили, даже травой не заложили, уже не говорю, про то, что в том году ковролин пылесосили, в этом песок везде, а в песочнице почти нет... и не говорите, что это наши дети, очень много детей гуляют с других домов, не с нашего комплекса, плюс, следить за детской площадкой и озеленение, это обязанности жэка


Мы за то, чтоб работать лучше. Уже сейчас формируются инициативные группы с "кубика" и данный вопрос можно будет поднять на встрече.
24 июль 2019 06:55
Цитата "RIBASS":

АЛИ, добрый день!
Уточните и покажите на карте, пожалуйста, где будет парковка и выезд на пер.Ахтырский? Уверен, что это интересно и актуально каждому жителю комплекса! :wow:



Добрый день.
С удовольствием покажем на карте во время собрания.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .825827. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее