Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .823825. . .897
19 июль 2019 08:39
Вопрос обсуждался с ОСББ, выставлять на форум информацию, деталями которой, в дальнейшем будет проводится манипуляция на форуме, к сожалению не будем.
19 июль 2019 08:57
Али, а какое отношение имеют созданные ОСББ к земле застройщика? либо земле что находиться в собственности других людей? тем более те участки что огорожены возле 14-16 домов там вообще ОСББ нет!!! то с кем это обсуждалось? мы собственники квартир в нашем комплексе и нас очень интересует что будет происходить у нас под окнами. Поэтому подумайте как изложить информацию так чтоб и было понятно, и никто этим не упрекал и скажите сроки. Раз уж начали говорить, то говорите без интриг! Либо это будет сюрприз)))
19 июль 2019 09:00



Ось відео майданчика біля 15 будинку.
Знімав взимку, прибігав на пробіжку в Паркленд, навіть коли замерзали руки і щелепа, дістав телефон і почав знімати :-) Бо дійсно майданчик вразив (тоді побачив вперше), для ЖК Комфорт класу дуже крутий. В Central Park у якому вартість квартир в 2 рази вище, майданчики значно гірші і менші. Аналогічно у Французькому кварталі і Бульварі фонтанів.
А то вже бізнес і преміум класи житла.
19 июль 2019 09:16
Цитата "Muhammad_Ali":
Вопрос обсуждался с ОСББ, выставлять на форум информацию, деталями которой, в дальнейшем будет проводится манипуляция на форуме, к сожалению не будем.

Я надеюсь, что вы не нарешали посредине нашего двора сделать площадку для выгула собак или садик, или парковку или еще что-то "функциональное". Уверена, что на вашем собрании никто не был заинтересован решить именно нашу проблему - ужасное благоустройство территории!! Буду додумывать до тех пор, пока не узнаю, что же все-таки решили на этом супер секретном собрании.
19 июль 2019 09:17
Ок, по 16 дому мы создаём инициативную группу. Каким образом нам узнавать о предстоящих собраниях и к кому обращаться. Мы только за на прямую!!!
19 июль 2019 09:28
Цитата "Rom111":
Ещё б и газ до зимы подключили , цены б Вам не было))))))



До 15 октября все дома будут подключены к газу!
19 июль 2019 09:31
Цитата "Havand":

Ось відео майданчика біля 15 будинку.

Спасибо Вам за обзор, мы рады видеть благодарность за выполненную работу!
19 июль 2019 10:04
Если бы я пробегал мимо, то тоже очень бы обрадовался. Но все задают вопрос не касающийся спорт площадки. Нам отвечают что вопрос обсуждался с ОСББ. Какое отношение ОСББ 1- 4 дома имеет к нашей территории??? И почему это тайна? Скажите куда обращаться с официальным запросом, от кого он должен быть?
19 июль 2019 10:11
Я тоже совершенно не понимаю, почему в теме о отсутствии озеленения территории домов 15-17 внезапно возникает ОСББ домов 1-4. При этом ни конкретных сроков, ни обещаний, ни даже банальной позиции застройщика нет. Да, согласен с Ali, ЖК- очень красив. Я всегда это говорил, это было одной из главных причин моего выбора. Он красив. Начиная с дома 1 по дом 14. Точка. Дальше- красота закончилась. Почему так?
19 июль 2019 11:05
Цитата:
Вопрос обсуждался с ОСББ, выставлять на форум информацию, деталями которой, в дальнейшем будет проводится манипуляция на форуме, к сожалению не будем.

А с какой такой радости вопрос территории моего дома решался на собрании с ОСББ 1-4 домов, которые никаким боком к нам отношения не имеют, за исключением ОБЩЕГО ЖК? Что за цирк? На этом собрании, с Ваших слов, Вы обсуждали вопросы, касающиеся ВСЕХ домов Паркленда, а значит и огласить результаты должны ВСЕМ домам. И - да, я буду в дальнейшем манипулировать этой информацией, потому что за свои слова нужно отвечать, а не кормить завтраками и выкладывать ответы только на удобные вопросы! Обсуждали паркинг для всего жк? - результат?! Обсуждали площадку для выгула собак для всего ЖК - результат?! Обсуждали альтернативные точки выезда их нашего ЖК - результат?! Продолжать, или доходчиво? Дайте ответы на вопросы, которые касаются всего Паркленда! ОСББ 1-4 домов отвечают только за 1-4 дома, а речь идет о вещах, касающихся всех!
19 июль 2019 12:11
Инфа насчет газа во ВСЕХ домах в этом году, это точно?????
Ув Али из паркленда, хотелось бы точно знать
19 июль 2019 12:26
Детская площадка около 15 дома хорошая, но она на солнцепёке, нет ни одной лавочки , простейшего укрытия- навеса, .... и т. д., никакого ландшафтного обустройства, сейчас вышел закон об обязательном благоустройстве придомовой территории и её норме для жителей- иначе стройка не будет узаконена, да и мамам с детской коляской негде и присесть...Ждём... красоты и уюта!!!
19 июль 2019 12:32
Цитата "a.f. ":
В нас в Скайленд2 також затримка була пару місяців, але до отоплювального підключили. Потім газовики ходять дивляться чи є вентеляція чи не закрили примусовими витяжками. При мені декілька людей розбивали стіну вентканалу, щоб газ підключити (так, що подумайте про вентканали заздалегідь)
Також багато людей повністю знімати примусові витяжки.
Потім на перевірку венткаланів аналогічно :-)
В цілому така бюрократична процедура, 3-4 рази потрібно було в робочі дні бути в ЖК, то на перевірку труб, то на підписання договорів, потім на пуск газу, потім на підключення газової плити ітд.


Кпц. Вдячний за інфо. Витяжку від вентканалу вже закрили мої будівельники (зробили примусову). Буду розбирати(


Ще з кухнею проблема. Газовий лічильник з трубами планую закривати. Тепер також в роздумах як зробити щоб було безгеморойно з газовиками. Але залишати в такому вигляді як від забудовника - не реально.[/quote]

Закрывать можно газовый стояк и счетчик быстросъёмным материалом. НО! Датчик обязательно выносится на открытое пространство!
19 июль 2019 15:15
Мне бы хотелось сбавить немного накал. Али, мы правда ценим то, что вы уже сделали, комплекс очень хороший, это лучшее соотношение цена/качество в Киеве. Да, есть задержки, но они минимальные. Перед покупкой я пересмотрела почти все комплексы этого уровня и Паркленд действительно лучший, я мечтала купить квартиру здесь больше года. Все то, что вы делали - сыграло в пользу моего решения. Но тем больше разочарование, тем обиднее, что нас лишили того, за что мы этот комплекс полюбили и прониклись уважением к застройщику. Пожалуйста, пойдите нам на встречу и давайте решим этот вопрос с жителями той очереди, на которую у вас не хватило ресурсов. Это не честно, что другие дома определяют нашу учесть, ведь их мало волнует скорее всего, что мы лишились сквера, ведь у них под окнами прекрасные виды. Я не могу говорить за всех, но он себя, я была бы готова даже помочь застройщику материально, докинуться на что-то. Но это нужно все обсуждать, нужно строить диалог с нами. Скажите, если мы с каждого дома определим инициативные группы, куда нам направляться, у кого узнать, что делать? Дайте нам небольшую инструкцию, мы организуемся.
19 июль 2019 17:41
Цитата "StanislavR":

А с какой такой радости вопрос территории моего дома решался на собрании с ОСББ 1-4 домов, которые никаким боком к нам отношения не имеют, за исключением ОБЩЕГО ЖК? Что за цирк? На этом собрании, с Ваших слов, Вы обсуждали вопросы, касающиеся ВСЕХ домов Паркленда, а значит и огласить результаты должны ВСЕМ домам. И - да, я буду в дальнейшем манипулировать этой информацией, потому что за свои слова нужно отвечать, а не кормить завтраками и выкладывать ответы только на удобные вопросы! Обсуждали паркинг для всего жк? - результат?! Обсуждали площадку для выгула собак для всего ЖК - результат?! Обсуждали альтернативные точки выезда их нашего ЖК - результат?! Продолжать, или доходчиво? Дайте ответы на вопросы, которые касаются всего Паркленда! ОСББ 1-4 домов отвечают только за 1-4 дома, а речь идет о вещах, касающихся всех!


15 июля был ответ...
Подняли вопрос парковок, что будет размещена парковка в конце комплекса на 1846 мест, с выездом на пер.Ахтырский, что уже часть парковки будет выполнена до конца осени. Оговорили месторасположение площадки для выгула животных и его обслуживание. ...
19 июль 2019 17:42
Цитата "ubermarginal":
Инфа насчет газа во ВСЕХ домах в этом году, это точно?????
Ув Али из паркленда, хотелось бы точно знать


Газ будет во всех домах до 15 октября.
19 июль 2019 17:42
Цитата "Muhammad_Ali":



До 15 октября все дома будут подключены к газу!


У нас срок в договоре 31 мая !!!! Почему мы должны ждать до 15 октября????? Почему я должна тратить деньги на бойлер, его установку, на покупку электроплиты? Может ЖЕК сделает перерасчёт и компенсирует мне эти затраты? Вы нарушаете договор!
19 июль 2019 17:44
Цитата "hiccup":
Мне бы хотелось сбавить немного накал. Али, мы правда ценим то, что вы уже сделали, комплекс очень хороший, это лучшее соотношение цена/качество в Киеве. Да, есть задержки, но они минимальные. Перед покупкой я пересмотрела почти все комплексы этого уровня и Паркленд действительно лучший, я мечтала купить квартиру здесь больше года. Все то, что вы делали - сыграло в пользу моего решения. Но тем больше разочарование, тем обиднее, что нас лишили того, за что мы этот комплекс полюбили и прониклись уважением к застройщику. Пожалуйста, пойдите нам на встречу и давайте решим этот вопрос с жителями той очереди, на которую у вас не хватило ресурсов. Это не честно, что другие дома определяют нашу учесть, ведь их мало волнует скорее всего, что мы лишились сквера, ведь у них под окнами прекрасные виды. Я не могу говорить за всех, но он себя, я была бы готова даже помочь застройщику материально, докинуться на что-то. Но это нужно все обсуждать, нужно строить диалог с нами. Скажите, если мы с каждого дома определим инициативные группы, куда нам направляться, у кого узнать, что делать? Дайте нам небольшую инструкцию, мы организуемся.


Формируйте, пожалуйста, от каждого дома по 4-5 человек, Вас ждёт в Обслуживающей организации Ольга Анатольевна, которая подскажет и поможет в дальнейшей работе.
19 июль 2019 17:53
Цитата "ubermarginal":
Инфа насчет газа во ВСЕХ домах в этом году, это точно?????
Ув Али из паркленда, хотелось бы точно знать


Конечно нет! Тут много было сообщений, что газ дадут нам весной! Потом что дадут в мае! Потом информация о средине лета! Теперь 15 октября!!!! Кормят завтраками!!!! А Сообщения с такими заявлениями потом удаляются с форума!!!! Много было разговоров насчёт газа для 12 дома, который сдан более года назад! И уже прошло почти 2 месяца как закончился срок данный застройщику на подключение всех коммуникаций!
19 июль 2019 18:18
Цитата "Muhammad_Ali":


Уважаемый Али, представитель застройщика.
Вы сейчас вводите людей в заблуждения или пытаетесь сделать с них идиотов?
Вы показываете фото 2-х разных участков Смарта. Фото где плохо, это между Смарт 1 и 2, и на сегодня ничего не поменялось.
Фото где хорошо, это торец дома Смарт-2, и эта зона была открыта неделю тому и понятно что тут всё ок. К ней у нас нет претензий, на фоне её мы Вам показываем что сделали не так Ваши рабочие между Смарт 1 и 2

Я сейчас хочу, чтобы расставились точки над и, и не делали с нас каких-то далеких и не понимающих людей. Я понимаю что вы сейчас пытаетесь выгородить и высветлить своё имя, но лучше займитесь работой над ошибками, и высветлить ничего не придется.

Давайте по порядку ознакомлю Вас с комплексом :faceoff:

































Так что, уважаемый Али, раз вы скидываете фото, то скидывайте их реальными и в соответствии к дому, тут находятся не глупые люди.

Что касается исправления территории после неправильной укладки газона (и причина тут не в аномальной жаре, а в халатности Ваших рабочих), то будьте добры предоставить то что было обещано.

Что касается того, что вы писали про ремонт тротуара возле 8-о дома, за средства застройщика, а не Обслуживающей организации или жильцов! То хочу обратить внимание, что изначально неправильно был уложен тротуар, так как при правильной укладке, этот тротуар может лежать 10 лет. А теперь вы вешаете на себя медали, так вот именно сегодня я посмотрел как качественно укладка происходит. Так уважаемый Али, хочу Вас пригласить пройтись по нему, и прошу Вас, не удивляйтесь тому что под ногами часть брусчатки ходит.... И через пол года, то что было до ремонта, станет повторно.

Так само я писал что в новой зоне открытых смартах, тоже ходит тротуар под ногами. Неужели ваши рабочие не умеют укладывать материалы качественно???

Что касается сообщения по эконом, эконом+ и т.п. постройки, то снова же, комплекс называется Park Land??? Вроде да. Проект рисовали Ваши дизайнеры? Вроде да! Так какие вопросы к нам??? В дополнении, хочу обратить внимание, что цена за квадратный метр не маленькая у Вас, обслуживание территории не маленькие у Вас по цене. Так что мы прибедняемся и ставим нам озеленение как упрек?

Мы покупали проект за который отдали деньки, и не маленькие. Мы платили за то, что видели на картинке. Частично Вы это выполнили, и выполнили очень и очень хорошо, и мы за это вас благодарили и не раз. Но частично Вы просто плюнули на первые дома Смартов и просто уровняли территорию с землей и решили что все отлично, там живет 3-й сорт людей и им так сойдет. Нет, нам так не сойдет.

Мы платили за то что видели по проекту, мы платим коммунальные за обслуживание. Так вопрос, за что мы платили?

Али, пересмотрев все РЕАЛЬНЫЕ фото, скажите пожалуйста.
1. Это газон???
2. Это соответствует проекту???
3. Если бы Вы купили тут квартиру Вам бы хотелось такое видеть???

Я понимаю что вы не ответите тут, так как Вам покажут в ZIM где выход. Но просто ответе мысленно для себя хотя бы на эти три вопроса...
Качественный газон который лежит в открытой неделю тому зоне Смарт 2 торец, которую укладывали неделю тому.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .823825. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее