Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .817819. . .897
10 июль 2019 06:50
Привет всем. Рассматриваю для себя жк парадайз авеню. От zim development. К нам последнее время часто приходят возмущеннве ребята с паркленда. Причем эмоций много, а что по делу не понятно. Можете подсказать какие главные проблкюемы жк парконнд, чем недовольны люди? С виду вроде выглядит прилично.
10 июль 2019 06:57
Добрый день! Спасибо за ответ! Так вопрос в том, что и 8,40 грн. - это необоснованная цена, не говоря уже про 12 грн., тут и лифты не причём. Я заплачу и по 12 грн. - если мне скажут, за что я именно оплачиваю?!!! Всё очень просто! Беру статистику по Киеву, есть цена 4,50 грн., максимум встречалась цена 6,50 грн., а в Паркленде застройщик сделал всё на совесть, коммуникации и придомовая территория всё новое, ремонтировать ничего не нужно, а если есть недостатки, застройщик делает за свой счёт, вопрос открытый кто то может сказать откуда тариф такой?
10 июль 2019 06:58
17 дом подписываем основной договор и записываемся на получение ключей, уже в конце июля можно получить ключики. Если поторопимся, то зиму встретим с газом!
10 июль 2019 09:47
Цитата "forum_account":
Привет всем. Рассматриваю для себя жк парадайз авеню. От zim development. К нам последнее время часто приходят возмущеннве ребята с паркленда. Причем эмоций много, а что по делу не понятно. Можете подсказать какие главные проблкюемы жк парконнд, чем недовольны люди? С виду вроде выглядит прилично.


Если кратко, то вот основные тезисы:
-различие между рендером и тем, что получилось в итоге
(парковка, доп.выезды, недостаток зелени возле последних домов очереди)
-огороженные строительным забором участки земли, в комплексе, который практически окончен. Как итог - вообще не понятно что будет на их месте, под окнами у инвесторов.

То есть, можно купить одну "картинку" , а получить другую.

Представители застройщика, поправьте меня, если я пишу что-то не по делу.
10 июль 2019 11:05
Цитата "sirotaa":


Греть электричеством, с пром тарифами, всё просто, но не дёшево. Мы тоже начинаем ремонт в надежде на лучшее...




Я з 17 будинку. Хотілось би вселитись цього року. Але якщо не буде газу, то здається будуть спускати воду з труб на зиму. А без води ніякий обігрів алектрикою не допоможе.

Якщо не правий- виправте.

Було б добре збирати людей по 17 будинку щоб усі забрали ключі і підписали договори з жеком. Бо без активних дій мало віриться що 70% заберуть ключі.
10 июль 2019 17:15
Газ, в среднем, пускают через 6-8 месяцев после ввода в эксплуатацию. Ваш дом вводили до 30 апреля... Вот и считайте)))
10 июль 2019 18:41

Добрый вечер! Это конечно приблизительные данные, с привязкой к сайту обслуживающей организации, Сводный детализированный отчёт фактических расходов ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» на их сайте, общая площадь квартир по четырём домам в ЖК Паркленд составила 29682,15м2, по цене 14,15 грн., т.е. 400 000,00 грн./месяц, и за эти деньги они обслуживают в месяц 865,2 м2 территории около четырёх домов.
Очень нравиться услуга с уборки снега!
Без учёта Смартов, (Смарты отдельная тема), в ЖК Паркленд стоит 17 домов, а это значит, что полученная выручка ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» составляет приблизительно 100 000,00 грн./месяц с одного дома., а это 1 700 000,00 грн./месяц с 17 домов. В год это 20 400 000,00 грн. (двадцать миллионов четыреста тысяч гривен). И это только на обслуживание придомовой территории, а в связи с тем, что всё новое, и застройщик устраняет свои какие то недостатки за свой счёт, то это расходы на вывоз мусора, уборка, полив, ….да и всё.
За озеленение писать не стоит, это сколько надо иметь наглости, продать Туи, думаю по рыночной цене не менее 10 000,00 грн./за штуку, а их было 25 здоровых многолетних деревьев, на общую сумму, где то 250 000,00 грн. Купить ИВУ за 100,00 грн./за штуку, и цинично их посадить. Взять так насрать на репутацию застройщика. Он нам ландшафтный дизайн оставил, над которым работали действительно профессионалы, а ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» нам ИВУ вместо ТУИ. Скоро и перила на металл порежут….!!!
А дальше каждый для себя должен решить, обслуживают ли его на сумму
20 400 000,00 грн. (двадцать миллионов четыреста тысяч гривен) ? И обоснована ли цена 14,15 грн./м2.? ИЛИ НАС ПРОСТО ТУТ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ?
Цифры взяты с учётом Сводного детализированного отчёта фактических расходов ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» Очень важно Ваше мнение, комментарии пишите !
Ссылка на сайт ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»:
//www.prodconsut.com.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=94&lang=ru

10 июль 2019 18:49
Важно Ваше мнение, что Вы об этом думаете? На фото ЖК ПАРКЛЕНД входная группа!
10 июль 2019 18:50
Цитата "oleh_sl":





Я з 17 будинку. Хотілось би вселитись цього року. Але якщо не буде газу, то здається будуть спускати воду з труб на зиму. А без води ніякий обігрів алектрикою не допоможе.

Якщо не правий- виправте.

Було б добре збирати людей по 17 будинку щоб усі забрали ключі і підписали договори з жеком. Бо без активних дій мало віриться що 70% заберуть ключі.


Ви справді думаєте, що за пів року встигнуть підключити 12, 13, 14, 15, 16 будинки? Поза чергою ніхто 17 будинок не буде підключати. Коли Я підписував акт прийому, мені казали що газ буде весною 2020.
10 июль 2019 19:08
Цитата "SBU-KIEV":
Добрый всем день! Вопрос есть: кто изуродовал клумбы возле 1-4 дома на улице Практичной? Туи украли что бы продать? Или ЗИМ КЕПИТАЛ забрал на новый объект? Кто то знает, что произошло? Все таки туй было около 30 штук приблизительной стоимостью не менее 7000 грн./за одну, т.е. общей стоимостью приблизительно 210 000,00 грн. на минуточку!!!!????

они умерли...их заменят на новые...
10 июль 2019 19:10
Цитата "Andriy17dom":


Ви справді думаєте, що за пів року встигнуть підключити 12, 13, 14, 15, 16 будинки? Поза чергою ніхто 17 будинок не буде підключати. Коли Я підписував акт прийому, мені казали що газ буде весною 2020.


в 12 есть газ...
11 июль 2019 04:03
Цитата "VVP65":


в 12 есть газ...


Кто вам такое сказал? 12 дом введён в эксплуатацию больше года назад. Газа нет до сих пор. Все сроки по предварительному договору уже прошли! Кормят завтраками. Сначала говорили в мае подключение, теперь говорят средина лета! Вот как бы уже средина лета! А что и кого ждём непонятно! 13-14 дома уже забрали ключи! Могли бы уже подключать!
11 июль 2019 06:39
На счёт Туй, кто сказал, что они умерли? Есть фото, сделанное незадолго до их исчезновения, есть видео. Четыре года они, значит, росли себе, здоровые многолетние растения, а тут когда ЗИМ КЕПИТАЛ переехал на другой объект сразу Туи умерли? Что за бред? На даче они у кого-то уже растут!!! Вообще то жильцы ЖК Паркленд заплатили, когда покупали квартиры, в том числе и за ландшафтный дизайн, и за эти Туи, а теперь кому то захотелось себе дачу облагородить, или денег заработать? Директор ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» ПЛИСАК Ольга Анатольевна ответьте на вопрос жильцов, где делись наши деревья? Кто принял решение высадить это недоразумение в виде того что Ваша организация сейчас навязывает жильцам ЖК Паркленд у виде ИВ? Или ВАМ мало выручки 20 400 000,00 грн., для того что бы обеспечить комплекс равноценными деревьями, которые нам обеспечил ЗИМ КЕПИТАЛ?
11 июль 2019 07:09
Цитата "Andriy17dom":


Ви справді думаєте, що за пів року встигнуть підключити 12, 13, 14, 15, 16 будинки? Поза чергою ніхто 17 будинок не буде підключати. Коли Я підписував акт прийому, мені казали що газ буде весною 2020.


Нужно подписывать активно договора и ключи забирать, и будем пинать застройщика.
11 июль 2019 07:52
Это, что получается, получив ключи..не имея возможности делать ремонт, так газа не будет до весны, нам надо еще и за придомовую платить в бешеном тарифе больше чем пол года? 17 дом, я верно понимаю? :mad: :mad:
11 июль 2019 08:34
Цитата "SBU-KIEV":
Добрый вечер! Это конечно приблизительные данные, с привязкой к сайту обслуживающей организации, Сводный детализированный отчёт фактических расходов ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» на их сайте, общая площадь квартир по четырём домам в ЖК Паркленд составила 29682,15м2, по цене 14,15 грн., т.е. 400 000,00 грн./месяц, и за эти деньги они обслуживают в месяц 865,2 м2 территории около четырёх домов.
Очень нравиться услуга с уборки снега!
Без учёта Смартов, (Смарты отдельная тема), в ЖК Паркленд стоит 17 домов, а это значит, что полученная выручка ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» составляет приблизительно 100 000,00 грн./месяц с одного дома., а это 1 700 000,00 грн./месяц с 17 домов. В год это 20 400 000,00 грн. (двадцать миллионов четыреста тысяч гривен). И это только на обслуживание придомовой территории, а в связи с тем, что всё новое, и застройщик устраняет свои какие то недостатки за свой счёт, то это расходы на вывоз мусора, уборка, полив, ….да и всё.
За озеленение писать не стоит, это сколько надо иметь наглости, продать Туи, думаю по рыночной цене не менее 10 000,00 грн./за штуку, а их было 25 здоровых многолетних деревьев, на общую сумму, где то 250 000,00 грн. Купить ИВУ за 100,00 грн./за штуку, и цинично их посадить. Взять так насрать на репутацию застройщика. Он нам ландшафтный дизайн оставил, над которым работали действительно профессионалы, а ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» нам ИВУ вместо ТУИ. Скоро и перила на металл порежут….!!!
А дальше каждый для себя должен решить, обслуживают ли его на сумму
20 400 000,00 грн. (двадцать миллионов четыреста тысяч гривен) ? И обоснована ли цена 14,15 грн./м2.? ИЛИ НАС ПРОСТО ТУТ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ?
Цифры взяты с учётом Сводного детализированного отчёта фактических расходов ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ» Очень важно Ваше мнение, комментарии пишите !
Ссылка на сайт ООО «ПРОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»:
//www.prodconsut.com.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=94&lang=ru


Все туи на свалке возле 17го дома, никто их не продавал
Когда ОСББ из первых домов сможет уйти от услуг проджекта - то можно будет уже судить о стоимости обслуживания территории и увидеть детальные расчеты по тарифу. А пока-что проджект детальной информации не дает
11 июль 2019 08:54
Цитата "VVP65":

они умерли...их заменят на новые...

Не замінили :sad:
11 июль 2019 09:15
Цитата "inna_innok":
Это, что получается, получив ключи..не имея возможности делать ремонт, так газа не будет до весны, нам надо еще и за придомовую платить в бешеном тарифе больше чем пол года? 17 дом, я верно понимаю? :mad: :mad:


Именно по этому надо действовать оперативно с подписанием всех документов, чтоб у Киевгаз были основания подключить дом.
11 июль 2019 09:32
Как верно было подмечено, документы все подписаны 12 домом еще год назад, а газа так и нет. Думаю 17 дом вне очереди не подключат к газу. Причина не в том, как много жильцов подписали документы, здесь что-то другое.
11 июль 2019 10:01
Да что вы заладили со своим 12тым домом, не нужен людям газ, пусть без него живут.
Насчет подписания зим очень глупо делает, что не уведомляет своих инвесторов о готовности выдавать ключи. Раньше они смс высылали всем инвесторам и все были в курсе событий, что с их этажом и на каком этапе стройка.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .817819. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx