Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .810812. . .897
22 июнь 2019 14:08
Я не понял. Так что, елочек не будет за Юношеской, 4? :( :( :(
22 июнь 2019 15:14
Цитата "pristle":
Так если застройщик не собирается ничего менять, хотите все так и оставить?


Меня лично не волнует, что он собирается или не собирается. Обещали- пусть делают. )
23 июнь 2019 08:38
Цитата "Lovehepburn":


Меня лично не волнует, что он собирается или не собирается. Обещали- пусть делают. )

Ну пусть, конечно ))
23 июнь 2019 10:51
В целом, я с вами согласна. Ходила сегодня на квартиру, и с 15го дома как другой совершенно комплекс - сплошная выжженная трава, и хиленькие деревье.
23 июнь 2019 12:11
Вы были сегодня в 15 доме Скажите лифт работает?
23 июнь 2019 14:35
Цитата "sida04":
Вы были сегодня в 15 доме Скажите лифт работает?

Нет, хотя в жеке обещали.( Свет есть, воды тоже нет.
23 июнь 2019 17:41
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 16


НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 1 и 2

Фото сделано 23.06.2019 г.

Вы считаете это озеленение?
:down: :down: :down:
24 июнь 2019 06:12
Цитата "Acca":
Как вариант, можно начать с запроса юристам застройщика о правомерности факта отличия действительности от рендера, предоставления документов о праве собственности земли за забором возле 16-го строительного. Правда, в этом максимально заинтересованы только жители домов последней очереди и смартов, мне кажется... Если есть здесь юристы, кто может задать вектор или прокомментировать, подскажите.


С учетом того, что застройщика недавно оштрафовал антимонопольный комитет на несколько лямов за то что на рандерах должна была быть парковка, а по факту ее нет и врятли будет) так как там не вся земля выкуплена, поэтому мне кажется, кого что-то не устраивает в соответсвии с обещанными рендерами, можно начать с написания обычного заявления в антимонопольный комитет), они я думаю с удовольствием рассмотрят заявление и проверят на соответствие обещаний и факту и как минимум влупят еще один штраф!!! может потом будет неповадно))) Тем более практика именно по нашему ЖК уже есть)) и удачная!
24 июнь 2019 08:06
Взять так и испортить себе репутацию. Никому не посоветую покупать у застройщика квартиру. Мало того, что так обманули, так ещё и даже не хотят признать свои бока, ответить на вопросы и извиниться за полную лажу и с озеленением и с территорией.
24 июнь 2019 09:53
Моё предложение, приглашаю жителей 15,16,17, смарт 1, смарт 2 и других желающих на общее собрание. Можно его провести в субботу например на 12.00. или любой другой день. Вопросы встречи:
1. Пригласить представителя застройщика с офиса.
2. Написать коллективное письмо к застройщику и можно в антимонопольный комитет.
3. Попросим предъявить документы на землю, огороженную заборами. И план дальнейшего развития комплекса. У меня есть знакомые журналисты с программы Гроші. Если их заинтересует сюжет могу пригласить на встречу. Кто за ставьте плюс.
24 июнь 2019 10:51
Я тоже не буду рекомендовать застройщика, а то не известно, на какой очереди или доме обещания перестанут выполняться.
24 июнь 2019 11:53
Цитата "GUSSI":


С учетом того, что застройщика недавно оштрафовал антимонопольный комитет на несколько лямов за то что на рандерах должна была быть парковка, а по факту ее нет и врятли будет) так как там не вся земля выкуплена, поэтому мне кажется, кого что-то не устраивает в соответсвии с обещанными рендерами, можно начать с написания обычного заявления в антимонопольный комитет), они я думаю с удовольствием рассмотрят заявление и проверят на соответствие обещаний и факту и как минимум влупят еще один штраф!!! может потом будет неповадно))) Тем более практика именно по нашему ЖК уже есть)) и удачная!


вы вообще понимаете,что пишите? какой-то дамочке не заплатили цену,которую она залупила за участок, и потом решила подать в суд!хотя ей насрать и на участок, и на жильцов, и на сам жк! Теперь пока не расхлебают этот инцидент, о парковке реально можно забыть!!!а если вот таких будет еще парочка, то процесс постройки парковки затянется очень на долго!!!вместо того, что-бы ныть и жаловаться как все плохо, и что так им и надо, спросили бы чем помочь застройщику, что-бы ускорить процесс постройки обещанной парковки!!!
24 июнь 2019 12:23
Добрый день.Собираемся покупать квартиру в доме 16 смарт.Подскажите, пожалуйста, все нормально с документами?
24 июнь 2019 12:42
Поддерживаю идею Tashaa о собрании по поводу озеленения, сквера и др. возле домов 15-17. Единственное, в выходные буду в отъезде. Любой рабочий день меня устроит.

P.S. Мне кажется, вопрос о парковке- это немного другая тема. Я бы не смешивал темы озеленения 4й очереди, о чем изначально шла речь, и парковки.
24 июнь 2019 16:21
Али, сервис менеджер, представители застройщика, чем инвесторы могут помочь застройщику, воплотить обещанное и заявленное в рендере, при покупке? Что необходимо сделать, чтоб получить то, за что были заплачены деньги?
24 июнь 2019 16:45
[quote="POSITIV22"][quote="GUSSI"]
Следуя Вашей логике, если бы владелец земельного участка не подала заявление, никто из инвесторов не бунтовал, участок просто закатали бы асфальтом и все было бы норм?))))
24 июнь 2019 17:39
Цитата "Acca":
Цитата "POSITIV22":
Цитата "GUSSI":

Следуя Вашей логике, если бы владелец земельного участка не подала заявление, никто из инвесторов не бунтовал, участок просто закатали бы асфальтом и все было бы норм?))))


по практике, даже если посмотреть уже на территорию самого ЖК, то не купленные участки просто ограждают забором, и да, не купленный участок данной дамочки просто оградили бы забором , а остальное закатали асфальтом под парковку!!!или данная дамочка могла принять цену ZIM и всем бы было счастье!
24 июнь 2019 20:21
Цитата "POSITIV22":


вы вообще понимаете,что пишите? какой-то дамочке не заплатили цену,которую она залупила за участок, и потом решила подать в суд!хотя ей насрать и на участок, и на жильцов, и на сам жк! Теперь пока не расхлебают этот инцидент, о парковке реально можно забыть!!!а если вот таких будет еще парочка, то процесс постройки парковки затянется очень на долго!!!вместо того, что-бы ныть и жаловаться как все плохо, и что так им и надо, спросили бы чем помочь застройщику, что-бы ускорить процесс постройки обещанной парковки!!!


Хоть кто-то тут в состоянии трезво мыслить...
Давайте, собирайте корреспондентов, пишите в АМКУ. Закончится тем, что будете пешком ходить домой по засранным лестницам и неосвещенным дворам... И машЫны свои парковать на тротуарах возле депо троллейбусного... В лучшем случае...
24 июнь 2019 20:23
Цитата "niko15":
Добрый день.Собираемся покупать квартиру в доме 16 смарт.Подскажите, пожалуйста, все нормально с документами?

Да. Вполне.
24 июнь 2019 20:44
Ой как всем страшно стало, что вдруг застройщик обидется и перестанет выполнять, то что и так не делает>)))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810812. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx