Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .807809. . .897
13 июнь 2019 21:32
Цитата "Qwerty19631966":
Шановні мешканці квартир в смартах! В ЖЕКу повідомили, що в смартах можна підключити телебачення і інтернет через двох провайдерів - "Ланет" і "Бест". Оператори "Ланета" повідомили, що поки технічної можливості підключення на вул. Березовій немає. Оператори "Беста" сказали, що теж поки не підключають Березову 45, 43, але якщо буде 5 і більше заявок з будинку, то підключать. Тому, якщо є ті кому уже потрібен інтернет телефонуйте робіть заявки на підключення. Чим швидше назбирається необхідна кількість бажаючих, тим швидше буде інтернет і тв.


Подавали заявку на Ланет ещё месяц тому. Сообщили что необходимо ждать звонка.

А какой провайдер лучше?
13 июнь 2019 21:32
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Уважаемый Проджект, Александр!! Обращаюсь к вам с Юнашеской 8, первый подьезд, 9 этаж. у нас течет крыша, вы прекрасно это знаете.. обещаете все исправить , говорите что работы велись, но с потолка капает и дальше. У нас уже идут чистовые работы а с крышой беда!!! Прошу принять меры!! Мне надоело уже слушать , а подождем до завтра... У кого из инвесторов тоже есть такая проблема?? как решали вопрос??


Как может течь крыша в новых свежих домах :faceoff: А это у Вас в смарте течет или в высотном?
13 июнь 2019 22:53
Цитата "Smart-1":


Подавали заявку на Ланет ещё месяц тому. Сообщили что необходимо ждать звонка.

А какой провайдер лучше?

По сравнению с Бестом, все что угодно будет лучше.
14 июнь 2019 09:02
Ми сьогодні отримали ключі від будинку 15, Юнацька 2. Все пройшло нормально. Серед нюансів:
- неясно, чи будинок ВЖЕ відкритий (сьогодні перевіримо)
- до сих пір неясно, коли буде вода
- дуже дорогий тариф по електроенергііі. Якщо є якісь варіанти, як можемо вирішити це питання, давайте обговорювати.
14 июнь 2019 10:09
Подскажите пожалуйста за что нужно платить когда получишь ключи, но жить пока не планируешь?
14 июнь 2019 11:27
Цитата "Teacherka":
Ми сьогодні отримали ключі від будинку 15, Юнацька 2. Все пройшло нормально. Серед нюансів:
- неясно, чи будинок ВЖЕ відкритий (сьогодні перевіримо)
- до сих пір неясно, коли буде вода
- дуже дорогий тариф по електроенергііі. Якщо є якісь варіанти, як можемо вирішити це питання, давайте обговорювати.

Мені в телефонному режимі працівник жеку повідомила, що вода в 15 будинку буде до кінця червня. Дивно, що вони дають різну інформацію власникам.
14 июнь 2019 11:45
Подскажите.а свет есть в 15 доме?
14 июнь 2019 11:47
Цитата "Lentalds":
Подскажите пожалуйста за что нужно платить когда получишь ключи, но жить пока не планируешь?


Платити потрібно за комунікації (по лічильниках), що підключені, якщо користуєтеся. А наразі це тільки електрика та прибудинкова територія утримання.
14 июнь 2019 14:18
Цитата "Teacherka":
Ми сьогодні отримали ключі від будинку 15, Юнацька 2. Все пройшло нормально. Серед нюансів:
- неясно, чи будинок ВЖЕ відкритий (сьогодні перевіримо)
- до сих пір неясно, коли буде вода
- дуже дорогий тариф по електроенергііі. Якщо є якісь варіанти, як можемо вирішити це питання, давайте обговорювати.

Мы получаем ключи 18, насколько я понимаю вариантов по электроэнергии нету, мы будем платить промышленный тариф, пока не заключим прямой договор с електросетями, по срокам это может быть и год. Меня больше волнует, когда подключат газ :(
14 июнь 2019 18:00
Цитата "Golodniy Krolik":


Как может течь крыша в новых свежих домах :faceoff: А это у Вас в смарте течет или в высотном?


Это 13 строительный дом!!
14 июнь 2019 20:12
Цитата "Julia15dom":

Мы получаем ключи 18, насколько я понимаю вариантов по электроэнергии нету, мы будем платить промышленный тариф, пока не заключим прямой договор с електросетями, по срокам это может быть и год. Меня больше волнует, когда подключат газ :(

В Жеку повідомили, що газ планується підключатись в середині літа.
15 июнь 2019 04:47
Цитата "Julia15dom":

Мы получаем ключи 18, насколько я понимаю вариантов по электроэнергии нету, мы будем платить промышленный тариф, пока не заключим прямой договор с електросетями, по срокам это может быть и год. Меня больше волнует, когда подключат газ :(


Я можу помилятися, але мова про «промисловий тариф» не йде. Це тариф на нові будинки, що вводяться в експлуатацію (за словами представниці ЖЕКу). Якось неясно вона висловилась, і ще сказала: може, цей тариф знизиться, а може і ні...
15 июнь 2019 09:06
Цитата "Oleksandr Bulyha":


Это 13 строительный дом!!


тут месяц назад кто-то писал что 13 дом протекал на первых и последних этажах и на средних, Вы не в курсе что это за этажи? и какие подъезды? по возвращению хочу приехать получить ключи, и подскажите много кто делает ремонт уже в 13 доме спасибо.
15 июнь 2019 18:47
Цитата "Teacherka":
Ми сьогодні отримали ключі від будинку 15, Юнацька 2. Все пройшло нормально. Серед нюансів:
- неясно, чи будинок ВЖЕ відкритий (сьогодні перевіримо)
- до сих пір неясно, коли буде вода
- дуже дорогий тариф по електроенергііі. Якщо є якісь варіанти, як можемо вирішити це питання, давайте обговорювати.


Мы были в доме вчера и сегодня. Воду нас сакахалт дадут в течении 2х недель, электричество на днях. Газ обещают в августе, но будем надеяться, чтоб хотя бы до начала отопительного сезона дали. Про тариф на ээ, сказали прямые договора не раньше чем через год, ну или если сделаем осбб.
Напрягло, что очень скудно выглядит озеленение, деревья слишком молодые и мало, тенёчка вообще нет. На площадке детям будет даже некуда спрятаться от солнца..
15 июнь 2019 21:16
Доброго дня
Питання до тих, хто вже проживає в комплексі. Скажіть, на скільки комфортним є користування гарячою водою, особливо приймаючи душ? Чи можливо налаштувати котел так, щоб була рівномірно тепла вода, чи вода постійно змінюється з теплої на холодну?
І якщо така проблема є, то як Ви її вирішували, встановленням бойлера?
17 июнь 2019 05:46
Цитата "Lentalds":


тут месяц назад кто-то писал что 13 дом протекал на первых и последних этажах и на средних, Вы не в курсе что это за этажи? и какие подъезды? по возвращению хочу приехать получить ключи, и подскажите много кто делает ремонт уже в 13 доме спасибо.


я не в курсе кто писал еще. Делают ремонт много квартир.. уже около 10 живут.
17 июнь 2019 07:47
Цитата "Romanieri":
Доброго дня
Питання до тих, хто вже проживає в комплексі. Скажіть, на скільки комфортним є користування гарячою водою, особливо приймаючи душ? Чи можливо налаштувати котел так, щоб була рівномірно тепла вода, чи вода постійно змінюється з теплої на холодну?
І якщо така проблема є, то як Ви її вирішували, встановленням бойлера?

Просто купіть кран з термостатом.
17 июнь 2019 08:10
Крыша УЖЕ течет? Есть ли на это разумное подтверждение от ЖЕКа? как они обьясняют данную ситуацию?
17 июнь 2019 08:14
Что-то уже слышно от Ланета или пока недостаточно голосов? А есть ли возможность подключать что то свое?
17 июнь 2019 08:19
Как дела обстаят с перестройками? На это нужно все еще получать разрешение? Или есть какие то не значительные вещи, которые, можна делать и без разрешение на это?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .807809. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее