Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .806808. . .897
10 июнь 2019 13:46
Цитата "Lexus ":
По договору у них есть 60 дней на подписание основного договора, если нет- платят неустойку. У вас это прописано? Я не знаю ни одного застройщика, который сдал вовремя. Хотя я очень верила и доказывала мужу, в ОП говорили , что раньше мая сдадут, но это такое ..говорить можно, что хочешь.

Там прописано 60 робочих днів, нотаріс сказала що це майже 3 місяці, тобто формально в кінці серпня дедлайн
10 июнь 2019 18:16
Ребята, как сейчас предстоят дела с водой? Заявление как-то повлияло на дело?
10 июнь 2019 18:19
что за непонятка творится с подписанием договоров?? зим это как-то комментирует?
10 июнь 2019 18:21
Цитата "Qizo":
Сможет ли Проджект объяснить по какой причине подняли тарф на удержание дома и обслуживание территории? сейчас это 14,15 грн за м.кв.
Почему это происходит без предупреждения?

Без предупреждения???? что даже в лифте не висело? огоооо
11 июнь 2019 07:37
Цитата "Smart-1":


целая группа собак, где охрана, которая там сидит, устроила им там пир еды, воды и размножения.


Если бы собаки выбирали недвижимость, то Паркленд был бы самым привлекательным объектом.
12 июнь 2019 19:10
Цитата "Lexus ":
По договору у них есть 60 дней на подписание основного договора, если нет- платят неустойку. У вас это прописано? Я не знаю ни одного застройщика, который сдал вовремя. Хотя я очень верила и доказывала мужу, в ОП говорили , что раньше мая сдадут, но это такое ..говорить можно, что хочешь.


У вас прописано,что ЗИМ будет платить неустойку...??? В договоре только про неустойку, если покупатель вовремя не оформит основной договор и не заключит в теч 5 дней договора с киевэнерго,жеком, водоканалом, газом...везде прописаны штрафы для покупателя, но не для ЗИМа
13 июнь 2019 05:11
Шановні мешканці квартир в смартах! В ЖЕКу повідомили, що в смартах можна підключити телебачення і інтернет через двох провайдерів - "Ланет" і "Бест". Оператори "Ланета" повідомили, що поки технічної можливості підключення на вул. Березовій немає. Оператори "Беста" сказали, що теж поки не підключають Березову 45, 43, але якщо буде 5 і більше заявок з будинку, то підключать. Тому, якщо є ті кому уже потрібен інтернет телефонуйте робіть заявки на підключення. Чим швидше назбирається необхідна кількість бажаючих, тим швидше буде інтернет і тв.
13 июнь 2019 06:29
Шановні інвестори 17 будинку,скажіть будь ласка, чи вірно я розумію. Після того, як буде підписано основний договір, з тієї дати почнуться нараховуватися комунальні платежі? При тому, що в квартирі ще не проживаєш і підключення газу може відбутися весною 2020 року, без якого робити ремонт немає сенсу.
13 июнь 2019 06:45
Не так вы понимаете, коммуналку платить нужно когда заключили договора с ЖЕКОМ!! а ключи дадут, положите их на полку и спите спокойно, ремонт ведь не начнете без электричества и воды! а для этого в жек для заключения договоров! и потом в путь))платить)).
13 июнь 2019 08:19
Добрый день, соседи!
Насколько я понимаю, с середины июля мы будем уже подписывать основные договора по своим квартирам, а с середины августа - нам уже будут выдавать ключи!
Думаю необходимо сплотиться и быстро получить ключи, что бы нам успели включить газ, иначе зимой не будет ни газа, ни воды. Такая ситуация была, в прошлом году с 12 домом - людям начали выдавать ключи в августе и подключили воду, но ключи получило очень мало людей и поэтому газ не дали, и что бы не померзли трубы, откачали воду...
Если не активизироваться, то дом будет стоять второй год в холоде... и без нас! :umnik:
13 июнь 2019 12:32
Уважаемый Проджект, Александр!! Обращаюсь к вам с Юнашеской 8, первый подьезд, 9 этаж. у нас течет крыша, вы прекрасно это знаете.. обещаете все исправить , говорите что работы велись, но с потолка капает и дальше. У нас уже идут чистовые работы а с крышой беда!!! Прошу принять меры!! Мне надоело уже слушать , а подождем до завтра... У кого из инвесторов тоже есть такая проблема?? как решали вопрос??
13 июнь 2019 12:57
Цитата "Qwerty19631966":
Оператори "Ланета" повідомили, що поки технічної можливості підключення на вул. Березовій немає. .

А от ланета хоть прогнозы есть какие-то? Вообще планируют свои технические возможности? Может тоже подписи какие-то собрать надо.
Бест это последнее, что хотелось бы видеть в своей квартире.
13 июнь 2019 16:33
Цитата "Qizo":
Сможет ли Проджект объяснить по какой причине подняли тарф на удержание дома и обслуживание территории? сейчас это 14,15 грн за м.кв.
Почему это происходит без предупреждения?


Скоро Новопечерские Липки догоним.
13 июнь 2019 17:32
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Уважаемый Проджект, Александр!! Обращаюсь к вам с Юнашеской 8, первый подьезд, 9 этаж. у нас течет крыша, вы прекрасно это знаете.. обещаете все исправить , говорите что работы велись, но с потолка капает и дальше. У нас уже идут чистовые работы а с крышой беда!!! Прошу принять меры!! Мне надоело уже слушать , а подождем до завтра... У кого из инвесторов тоже есть такая проблема?? как решали вопрос??




Услышали Вас, решим вопрос!
13 июнь 2019 17:35
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 13


13 июнь 2019 17:36
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 14

13 июнь 2019 17:39
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 15

13 июнь 2019 17:40
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 16


13 июнь 2019 17:42
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-Колибри 3

13 июнь 2019 19:43
Цитата "Smartkiev":

А от ланета хоть прогнозы есть какие-то? Вообще планируют свои технические возможности? Может тоже подписи какие-то собрать надо.
Бест это последнее, что хотелось бы видеть в своей квартире.


Бест дійсно не варіант, але кращого поки мабуть не буде. В Ланет ніяких прогнозів не дають, просто прийняли заявку і коли з'явиться технічна можливість підключення обіцяють передзвонити. Треба щоб побільше людей дзвонили і робили заявки, тоді пошвидше зашевеляться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .806808. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее