Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .796798. . .897
11 май 2019 15:00
На счёт встречи 14го. Ходила смотреть свою квартиру, Сервис менеджер сказала, что смысла нам собираться в оп нет, юристы сидят там, где мы подписывали предварительный. На дружбы и ещё где-то. В ОП сами не знают ничего по срокам.
11 май 2019 15:19
Пускай декларацию нам покажут по 15,16,17 домам. Она у них, вполне может быть. Если нет, то подождем пока юристы сбросят. Тут ничего секретного нет.
11 май 2019 16:52
Цитата "POSITIV22":



и то же с озеленением, дом еще не передали владельцам, зато инвесторы вылили уже кучу клеветы на застройщика с нарушением обещаний и тд! Люди, учитесь терпению!


Конечно, потерпим, чё уж клевету наводить. В 15 подписание основного должно было быть до 31.12.2018. Застройщик не дает подписывать договора потому что хочет летом доозеленить,может к тому времени и парковка обещанная появится, а то столько клеветы по этому поводу уже вылили. Да и выезды сделает, а то клевещут все кому не попадя, сад, парк.....
11 май 2019 16:54
А неустойку платят? Или есть подводные камни в этом случае?
11 май 2019 19:33
Цитата "VVP65":
Пускай декларацию нам покажут по 15,16,17 домам. Она у них, вполне может быть. Если нет, то подождем пока юристы сбросят. Тут ничего секретного нет.


Вот это главное, что я хочу увидеть на встрече! Если у них все окей, то предоставить декларации не составит труда. Застройщик сам виноват, что люди поднимают кипишь, так как не может дать внятных ответов.
11 май 2019 22:28
Цитата "pristle":
На счёт встречи 14го. Ходила смотреть свою квартиру, Сервис менеджер сказала, что смысла нам собираться в оп нет, юристы сидят там, где мы подписывали предварительный. На дружбы и ещё где-то. В ОП сами не знают ничего по срокам.


Сидеть сложа руки смыла тоже нет. И так сидели и терпеливо ждали. По договору ввод в эксплуатацию 15 дома 31 декабря 2018. Уже май. А до сих пор нет никакой ясности.
12 май 2019 04:23
Цитата "Fei4":


Сидеть сложа руки смыла тоже нет. И так сидели и терпеливо ждали. По договору ввод в эксплуатацию 15 дома 31 декабря 2018. Уже май. А до сих пор нет никакой ясности.

Так я не предлагаю сидеть сложа руки )) наоборот, есть вероятность, что в ОП мы просто потеряем время и нас отправят к юристам, так может сразу к ним пойти? Они сидят там же, где мы подписывали предварительный договор.
12 май 2019 04:28
Так я не предлагаю сидеть сложа руки, наоборот, есть вероятность что в ОП мы просто потеряем время и нас пошлют к юристам, так может сразу к ним пойти, они базируются там же, где мы подписывали предварительный.
12 май 2019 10:20
Добрый день! Возможно есть актуальные буклеты с отдела продаж о стоимости квартир по 5-ой очереди ?
12 май 2019 13:13
Цитата "pristle":
Так я не предлагаю сидеть сложа руки, наоборот, есть вероятность что в ОП мы просто потеряем время и нас пошлют к юристам, так может сразу к ним пойти, они базируются там же, где мы подписывали предварительный.

Нужно в любом случае организовывать встречу в отделе продаж. Отдел продаж должен быть связующим звеном между инвесторами и застройщиком, они ведь знают, что юристы будут 14 мая, вот пусть свяжутся с юристами, другими представителями застройщика и пригласят их для разъяснения. Ехать и искать юристов непонятно где, не вариант.Я пыталась несколько дней дозвониться к ним, а в ответ тишина, в отделе продаж твердят, что не владеют никакой информацией ни касательно подписания договоров, ни касательно подключения коммуникаций, но я не верю, что им ничего не известно, уверена, что им поручили не давать никакой информации инвесторам. Это все очень настораживает и дает поводы для переживаний. Застройщик должен понять, что никто не хочет скандала, люди хотят достоверных ответов на свои вопросы и это нормально.
12 май 2019 20:01

Очень даже понятно.
https://firmap.ru/kiev/chastnyiy-notarius-novohatnyaya-ns-3526779
Тут была, юрист Наташа...
Вход со двора. Угловой подъезд. Вроде 2 или 3 этаж.

14 май 2019 13:05
Будинок 17.
При покупці квартири ріелтрор говорив, що здача будинків в експлуатацію проходить після переоформлення ЗІМ цільового призначення через суд. Кожен будинок іде по черзі
14 май 2019 14:22
Цитата "VVP65":
Пускай декларацию нам покажут по 15,16,17 домам. Она у них, вполне может быть. Если нет, то подождем пока юристы сбросят. Тут ничего секретного нет.


Здравствуйте! Я когда подписывала договор переуступки, просила документ о вводе в эксплуатацию (16й дом), смотрите во вложении. :yes:
14 май 2019 14:48
Уважаемые клиенты!
Относительно парковки в нашем ЖК.
Сейчас, когда большинство работ уже завершено и много домов уже сделали ремонты и заселяются, мы будем приступать к данной задаче. Парковочные площадки будут как возле 11 дома, так и за смартами с правой стороны, откуда мы будем дотягивать дорогу до пер.Ахтырский.
14 май 2019 14:49
Всех детей и взрослых приглашаем на спортивное мероприятие, которое будет проходить в нашем ЖК.

14 май 2019 14:51
Владельцев квартир по 17-у дому, приглашаю на подписание актов приёма-передачи!
14 май 2019 15:15
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
Относительно парковки в нашем ЖК.
Сейчас, когда большинство работ уже завершено и много домов уже сделали ремонты и заселяются, мы будем приступать к данной задаче. Парковочные площадки будут как возле 11 дома, так и за смартами с правой стороны, откуда мы будем дотягивать дорогу до пер.Ахтырский.

:up:
14 май 2019 15:22
Владельцев квартир по 15-16-у домам, приглашаем Вас на получение прав собственности!

14 май 2019 15:42
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
Относительно парковки в нашем ЖК.
Сейчас, когда большинство работ уже завершено и много домов уже сделали ремонты и заселяются, мы будем приступать к данной задаче. Парковочные площадки будут как возле 11 дома, так и за смартами с правой стороны, откуда мы будем дотягивать дорогу до пер.Ахтырский.


Дякую за оновлення інформації. :up:
Відписуйте тут частіше.
14 май 2019 18:05
Цитата "hochugarno":


Здравствуйте! Я когда подписывала договор переуступки, просила документ о вводе в эксплуатацию (16й дом), смотрите во вложении. :yes:

УРА)))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .796798. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx