Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .795797. . .897
09 май 2019 11:10
По поводу парковок знаю что Героев парковки лечили старейшем обматывали машины так чтобы проучить. В жк комфорт таун помогло. Даже по новостям показывали. Там тоже не все сладко в парковкой но на газонах и проезжей части никто и не думает парковаться.
09 май 2019 12:00
Цитата "Dom 14-17":
Всем привет. Я инвестор квартиры в 17 доме. с удовольствием вас би поддержала 14 мая, но я нахожусь не в Киеве.Очень волнует парковка ... да и Ремонт делат' планировала летом.

Добрый день, мы из 15го и тоже будем не в городе, огромная просьба к тем кто пойдет, пожалуйста отпишитесь по результатам, что вам/нам пообещают.
09 май 2019 13:11
Цитата "Dominicanec":
Я с 15 дома с удовольствием приеду 14 на 10:15 утра к отделу продаж. Когда покупали говорили стают все раньше срока, сейчас затягивают уже нарушая договор. Вместо парка получили возле дома тренажёры и детский сад (или бар или туалет, кто знает что там разместитесь застройщик) Я покупал из-за парка, парковки, теннисных кортов.


Так же поступили и мы, но тут есть масса людей которые утверждают что так даже лучше. Сейчас вам предложат сходить в Ликоград, убедиться что там хуже и радоваться тому что есть. Или продать квартиру.
09 май 2019 14:07
Да, мы тоже рассчитывали на парк и зелень возле 16го. Радости от происходящего не испытываем от слова"совершенно"...
09 май 2019 14:38
А куди приїжджати 14-го? У Паркленд? До відділу продажу? Там нам нічого нового не скажуть. Офіс юристів не там, а невідомо де. Їх потрібно якось попередити про зустріч. І не просто попередити, а вимагати щоби обовязково прийшли і чітко все розклали по поличках
09 май 2019 18:44
Цитата "Teacherka":
[attachment=1]51F9676D-5D7C-42A6-9CB1-59ED9D6552E5.jpeg[/attachment]
Героїв треба знати «в лицо». Просто королі парковки

судя по первой фотографии - то машина временно стоит на аварийке. То-есть герои в этой ситуации те, кто захватили карманы для временной парковки, а не вынужденные оставлять на 10-15 мину на проезжей части автомобиль люди.
Возле Практичной 2, уже 3 месяца стоит безвыездно в таком кармане мерседес на иностранных номерах из-за таких приехать и выгрузить вещи под подъездом нормально невозможно
10 май 2019 05:11
Цитата "Dominicanec":
Я с 15 дома с удовольствием приеду 14 на 10:15 утра к отделу продаж. Когда покупали говорили стают все раньше срока, сейчас затягивают уже нарушая договор. Вместо парка получили возле дома тренажёры и детский сад (или бар или туалет, кто знает что там разместитесь застройщик) Я покупал из-за парка, парковки, теннисных кортов.

Да, надо свои права защищать, ведь мы верили застройщику, поэтому выбрали 15-16 дома, мы приедем 14-го на 10:15к отд. Продажи
10 май 2019 09:19
Цитата "Cvoi":

Да, надо свои права защищать, ведь мы верили застройщику, поэтому выбрали 15-16 дома, мы приедем 14-го на 10:15к отд. Продажи


Мы тоже будем
10 май 2019 09:48
У кого-то есть понимание, когда 15 дом можно будет заселяться? Оптимистичные и пессимистичные прогнозы
10 май 2019 10:38
Инвесторы 12,13,14 домов а у вас уже подключены коммуникации, начались ремонты в этих домах? Кто-то уже заехал?
10 май 2019 10:53
Дом 13,14 электроэнергия есть,води нету сначала обещали при получении ключей потом до паски потом до начла мая потом до 7 мая, щас обещают до 12 мая.Газ обещают до конца лета,но з такими задержками хоть до зими влючили
10 май 2019 12:55
Добрый день уважаемые инвесторы. Я из 17 дома. Хочу сделать небольшой анализ ситуации. многие здесь пишут о парковках и озеленении, да, всем нам конечно же хочется что б застройщик выполнил все обещания и этого нужно требовать, но есть мне кажется более сепьезные
10 май 2019 13:40
05.04 Muhammad_Ali писал "До конца мая должна быть в 13,14,15 домах." Будем надеяться, что таки до окнца мая, и что 15 дом тоже.
10 май 2019 13:59
Доброго дня инвесторам. Являюсь инвестором в 17 доме.
Многие здесь поднимали тему о парковках, озеленении и тд, да это очень важно и нужно требовать от застройщика выполнения обязательств, но считаю что назревает более серьезная проблема - юридическая. И важнее всего получить право собственности,ключи и подключить коммуникации.
Что мы имеем на данный момент: затягивание сроков и постоянные отговорки.
По 12 дому затягивают комуникации, по 13 дому говорят что подписали договора и выдали право собственности... И все на этом. 14/15/16/17 дома даже не подписывали договора. Понятно что ни о каких ключах, ремонтах и комуникациях нет речи.
А все почему? Да потому что есть большое подозрение на то что эти дома не сданы в эксплуатацию. Кто нибуть из Вас вообще видел в лицо акты/декларации сдачи домов? Если дома не сданы то понятно почему затягивают с подписанием договоров. Все вкурсе почему могут быть проблемы - нецелевое назначение земли, нарушение высотности та и вообще в ДАБИ отсутствуют разрешения на строительство. На Лун тоже не зря все убрали, так как застройщик не может предоставить подтвержающие документы а в открытом доступе Лун ничего не нашли.
Прошли выборы, если еще при старой власти застройщик мог решать с вводом невводимого,то как они будут решать это теперь неизвестно! Это очень пугает.
14 мая в 10.15 я обязательно буду возле отдела продаж и всем настоятельно советую явиться дабы прояснить ситуацию и получить ответы.
Если ктото владеет информацией, видел какие то документы, подтверждаюшие сдачу домов, пожалуйста отпишите
10 май 2019 17:11
Еммммм.....я инвестор 14 дома. Большая часть дома получила уже право собственности, и судя по тому, что ремонты идут полным ходом, то ключи тоже уже многие имеют на руках!!!Что за бред вы тут понаписывали???Вы вообще договор свой читали??Какие просроченные сроки??Пока ЗИМ единственное, что делает некрасиво по отношению к инвесторам - это кормит завтраками, и то тех, у кого нет даже капельки терпения!!!Даже по озеленению!Право собственности еще не получили, а уже пишут как галимо все сделано!!Вы меня конечно поймите правильно, но возле 14 дома только поставили лавочки, хотя договор мы подписали еще в декабре месяце!!А если рядом с 15-17 домами действительно будет скверик, то какое озеленение??там джунгли будут через 5 лет!!!!!
10 май 2019 18:03
Когда мы подписывали предварительный договор, его заверял нотариус. Он же не могла поставить свою визу, не видя документов!
10 май 2019 19:41
Повертаюся до теми зустрічі інвесторів 14-го. Юристи про неї в курсі? Тут хтось закинув їх телефони і це повідомлення через деякий час кудись пропало.
"Совпадение - не думаю..."
10 май 2019 20:05
Цитата "POSITIV22":
Еммммм.....я инвестор 14 дома. Большая часть дома получила уже право собственности, и судя по тому, что ремонты идут полным ходом, то ключи тоже уже многие имеют на руках!!!Что за бред вы тут понаписывали???Вы вообще договор свой читали??Какие просроченные сроки??Пока ЗИМ единственное, что делает некрасиво по отношению к инвесторам - это кормит завтраками, и то тех, у кого нет даже капельки терпения!!!Даже по озеленению!Право собственности еще не получили, а уже пишут как галимо все сделано!!Вы меня конечно поймите правильно, но возле 14 дома только поставили лавочки, хотя договор мы подписали еще в декабре месяце!!А если рядом с 15-17 домами действительно будет скверик, то какое озеленение??там джунгли будут через 5 лет!!!!!


конкретно за 14 дом я был не прав! Да, вы получили право собственности, но газ еще не известно когда будет.
А вот за 17 дом мне в феврале говорили что в конце марта уже подпишут договора и в апреле будут ключи, но уже май, а Еще 15 не начинали подписывать.
10 май 2019 20:14
Скоро начнут. Не переживайте так )))
11 май 2019 07:27
Цитата "invest17dom":


конкретно за 14 дом я был не прав! Да, вы получили право собственности, но газ еще не известно когда будет.
А вот за 17 дом мне в феврале говорили что в конце марта уже подпишут договора и в апреле будут ключи, но уже май, а Еще 15 не начинали подписывать.


так говорить могут очень много и очень долго! но к сожалению, иногда такие обещания просто вода! подпишите раньше - классно, подпишете, как в договоре - это тоже супер! а вот когда будут нарушены все сроки, тогда уже просто необходимо требовать ответы и организовывать собрания (если они будут нарушены!) нам в 14 дом воду представитель ЗИМ обещал до конца мая! я конечно не супер нумеролог, но сегодня только 11, и до конца месяца еще больше,чем полмесяца! почему люди возмущаются, что одни говорят одно, а другие другое, не пойму! тут вопрос в другом, почему люди верят то одним, то другим, когда на форуме дали четкий ответ *до конца мая*!и то же с озеленением, дом еще не передали владельцам, зато инвесторы вылили уже кучу клеветы на застройщика с нарушением обещаний и тд! Люди, учитесь терпению!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .795797. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее