Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .792794. . .897
03 май 2019 15:07
Есть ли информация о воде? Писали что должны были дать в апреле, как с этим предстоят дела?
03 май 2019 15:13
Цитата "Rom111":
Мое предложение: Написать коллективное письмо в котором попросить представителей застройщика посодействовать в вводе в эксплуатацию 17го дома и подключения к нему коммуникаций до конца 19 го года во избежание нарушения условий договора и оплаты неустоек. Со своей стороны пообещать максимальную явку на подписание актов договоров и т.д.


Зим столько домов построил, и до сих пор не разработал эффективную систему выдачи ключей и заселения дома!!!! Надо что бы с основным сразу подписывали договор с жеком . А то 12 дом основной договор подписала в июне 2018. А толку! Газа до сих пор нет. И якобы инвесторы виноваты, не забирали ключи от квартир зимой! Чушь! Сам застройщик не понятно почему такую выжидательную позицию выбрал, потом соответсвенно ЖЕК за зиму не дополучает коммунальные , потом нам рассказывают что они такие убыточные и надо повышать тарифы. Конечный срок по газу для 12 дома - 30 мая. Ждём. Но никто что-то про подписания договоров с киевгазом и не заикаится.

Печально. Репутация ЗИМа под вопросом.
03 май 2019 18:08
Шановні представники ЖЕК (якщо такі тут є) чи представники відділу продажів (сумніваюся, що це у вашій компетенції)!
Як можна повпливати на індивідумів, що паркуються прямо на проїзній вузькій доріжці? Беручи до уваги не зовсім якісний асфальт та люки, які теж бажано об’їхати, було бажання вийти і щось погане зробити Мерседесу, який буквально блокував одну «смугу» руху на території ЖК. При чому, це відбувається на очах у охоронців. І відмазки «а что дєлать? Парковкі нєту» не влаштовують. Чомусь ми своє авто так ніколи не паркуємо. Прокоментуйте, будь ласка, як вирішити проблему, окрім радикальних методів.
03 май 2019 19:15
ЖЕК ( управляющая компания) от ZIM: сколько можно кормить обещаниями включения лифта Дом 14, 1 подъезд ( Юношеская 6), уже 2 месяца слышу про "сгоревшую плату" и ремонт. Конкретный вопрос: когда заработает лифт?
03 май 2019 19:20
Управляющая компания ( ЖЕК) и застройщик ZIM, вопрос конкретный: когда ждать пуск воды в Доме 14, Юношеская 6. Апрель 2019 года - уже закончился, сегодня МАЙ!!! Ответ можно получить.
04 май 2019 08:00
Цитата "Teacherka":
Шановні представники ЖЕК (якщо такі тут є) чи представники відділу продажів (сумніваюся, що це у вашій компетенції)!
Як можна повпливати на індивідумів, що паркуються прямо на проїзній вузькій доріжці? Беручи до уваги не зовсім якісний асфальт та люки, які теж бажано об’їхати, було бажання вийти і щось погане зробити Мерседесу, який буквально блокував одну «смугу» руху на території ЖК. При чому, це відбувається на очах у охоронців. І відмазки «а что дєлать? Парковкі нєту» не влаштовують. Чомусь ми своє авто так ніколи не паркуємо. Прокоментуйте, будь ласка, як вирішити проблему, окрім радикальних методів.


как - купить запорожец, нанять человека без определенного места жительства... купить ему осаго и протаранить все авто;-) пострадавшим вернут после судов компенсацию по ОСАГО... водителю запорожца штраф от гаи 500 грн. ;-) и всем все вернут и урок надолго....
вроде не так радикально ;-) виновный наказан, пострадавшие с компенсацией)))
04 май 2019 11:50
Цитата "Rom111":
Добрый вечер. 17 дом. По договору дата подписания основного договора 30.04.2019. звонил сервис менеджеру, Людмиле, сказала что после этой даты нужно ждать ещё 2 месяца для "подготовки документов" тоесть примерно в августе основные договора и ключи, от которых толку 0 , так как при отсутствие коммуникаций ремонт делать нет смысла. Получается что прождав обещанных полтора года получаешь +1год ожидания бонусом. Об этом естественно никто никому при покупке недвижимости не сообщал. Я считаю что об этом стоит сообщить и на форуме " Парадайз Авеню" пусть инвесторы будут в курсе возможных бонусов.

Добрый день. У нас народ по моему начинает это с ужасом осознавать,но боятся об этом спросить надеясь, что "все будет хорошо"! На все вопросы один ответ - все будет выполнено по графику! Форум "Парадайза" замер 25апреля в ожидании чуда.
04 май 2019 14:56
Цитата "Orackool":
Управляющая компания ( ЖЕК) и застройщик ZIM, вопрос конкретный: когда ждать пуск воды в Доме 14, Юношеская 6. Апрель 2019 года - уже закончился, сегодня МАЙ!!! Ответ можно получить.

Реально!? Нет воды? Что на это говорит ЖЕК? что то обещает?
04 май 2019 15:03
Цитата "Teacherka":
Шановні представники ЖЕК (якщо такі тут є) чи представники відділу продажів (сумніваюся, що це у вашій компетенції)!
Як можна повпливати на індивідумів, що паркуються прямо на проїзній вузькій доріжці? Беручи до уваги не зовсім якісний асфальт та люки, які теж бажано об’їхати, було бажання вийти і щось погане зробити Мерседесу, який буквально блокував одну «смугу» руху на території ЖК. При чому, це відбувається на очах у охоронців. І відмазки «а что дєлать? Парковкі нєту» не влаштовують. Чомусь ми своє авто так ніколи не паркуємо. Прокоментуйте, будь ласка, як вирішити проблему, окрім радикальних методів.

Асфальт и люки планируют менять? или это не в планах застройщика? на счет машины, то показать недовольство стоит. но явно не радикальными методами, немного сбавить обороты (это о предыдущем комментарии) у нас клеят наклейки "паркуешься как ОЛЕНЬ)- помогло.
05 май 2019 13:52
Это жесть, конечно, что такие траблы с коммуникациями! Интересно, как можно повлиять на скорость?
05 май 2019 17:45
Цитата "Acca":
Это жесть, конечно, что такие траблы с коммуникациями! Интересно, как можно повлиять на скорость?

Для начала купить квартиру в Парк Ленд...
05 май 2019 18:01
Логично. Но перед тем как сделать такую не дешёвую покупку, хочется собрать максимум информации и прояснить максимум вопросов. Вы владелец квартиры а данном ЖК? Интересно лично Ваше мнение относительно затяшивания сроков подачи воды??
05 май 2019 19:07
Чи є у когось нові фото території перед 16-17 буд.? Її хоч трошки облагородили останнім часом? Чи все ті ж мізерні патички замість обіцяних зелених насаджень?
05 май 2019 21:19
Как-то тихо там... а фото почти одинаковые выставляют на каждом Смарте. Звонила 2 недели назад в отдел продаж , говорят, что никаких задержек, документы на этапе подготовки. Дата сдачи 30.05.19, но 60 дней на подписание. Соответственно и на решение всех обязательств перед покупателем ( коммуникации). Судя по форуму - надейся и жди - год впереди)))
06 май 2019 04:03
Тенденция отвратительная. Я думала в 12 доме-то давно все в порядке, а там газа нет. А люди туда заселились, как сейчас, на электричестве живут?
06 май 2019 10:36
Цитата "Tashaa":
Всем добрый день! Убедительная просьба к инвесторам 16 дома. Как только будут приглашать на подписание основных договоров, не тянуть и идти подписывать и не ждать коммуникаций, я понимаю, многие будут тянуть, что бы не платить комуналку. Но пострадает весь дом. Газ подключать в этом году только в том случае, если будет подписано 75% всех договоров. Так, что все в наших руках. :ded:

Поддерживаем, к сожалению, пока не приглашают.
06 май 2019 19:14
Уважаемые инвесторы домов 3-5 очередей! Посмотрите пожалуйста на ЛУН в раздел СТАТУС СТРОИТЕЛЬСТВА. Там полный капец практически по всем домам, начиная со второй очереди. Еще неделю назад хотя бы со второй было хорошо. Сегодня информация была оновлена и уже даже по второй документы отсутствуют. ЛУН утверждает, что практически все дома НЕ ВВЕДЕНЫ в эксплуатацию. А как отнестись к информации, что факт регистрации (получения) разрешения/декларации на право проведения строительных работ большинства домов отсутствует на веб-портале ГАСИ. А проводить строительные работы без такого документа запрещено. Если честно, я шокирована. Очень хочу верить, что все будет хорошо. Но если кто может объяснить что к чему и успокоить - буду признательна...
06 май 2019 20:54
Я також не розумію, чого така інформація появляється на лун, якщо в 1-11 будинках вже є право власновсті, і підключені всі комунікації.
07 май 2019 07:28
Цитата "irisha17dom":
Уважаемые инвесторы домов 3-5 очередей! Посмотрите пожалуйста на ЛУН в раздел СТАТУС СТРОИТЕЛЬСТВА. Там полный капец практически по всем домам, начиная со второй очереди. Еще неделю назад хотя бы со второй было хорошо. Сегодня информация была оновлена и уже даже по второй документы отсутствуют. ЛУН утверждает, что практически все дома НЕ ВВЕДЕНЫ в эксплуатацию. А как отнестись к информации, что факт регистрации (получения) разрешения/декларации на право проведения строительных работ большинства домов отсутствует на веб-портале ГАСИ. А проводить строительные работы без такого документа запрещено. Если честно, я шокирована. Очень хочу верить, что все будет хорошо. Но если кто может объяснить что к чему и успокоить - буду признательна...

Ситуація дивна проте 1-12 будинки введені в експлуатацію так як би не отримали право власності, чому на луні немають інформації незрозуміло, нарахунок газу 12 будинку так його немає но затримки по газу були у всіх будинках так що нічого нового, чому кожен раз люди дивуються? Тут питання потрібно піднімати із великою парковкою , задовбувати зим, так як уже зараз усе запарковано, що буде далі думаю всі прекрасно знають
07 май 2019 07:55
Ситуация не то, что бы "странная", она дикая. В купе с тем, что начали задерживать подписание основных, закрадывается нехорошее предчувствие. Было бы хорошо, если бы застройщик хоть иногда гасил тут тревоги инвесторов, а то моя, чувствую, скоро перейдет в ветку новых ЖК ZIM.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .792794. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее