Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .790792. . .897
29 апр 2019 06:25
Добрый день!Возможно у кого-либо есть соотвествующая информация: передача квартир в доме по адресу Юношеская, 1 (дом № 16) в мае состоится?
29 апр 2019 09:23
Цитата "Smart-1":


Да хватит ныть уже. Озеленение Вам куда ещё надо? На балкон или на голову? Вы были там давно? Там у Вас отличное озеленение!!! Пройдитесь в Смарт 1 и 2, и сравните озеленение с Вашими домами, и тогда увидите разницу!!! Так что не придумывайте и не выдумывайте сказки.

Если Вам надо больше зелени, то надо было покупать не в PL, а в горах где-то!!!


Я бываю регулярно и смарты меня не интересуют, а вот озеленение 15 16 домов очень отличается от домов которые выше, 6 елочек ниже колена, десяток кленов или чего то подобного и конечно очень зеленая трава.
Так что покупайте в горах сами, а тут люди высказывают свое недовольство не выполнением своих обязательств. Это если не упоминать полное отсутствие обещанного парка между 15 и 16 домом
29 апр 2019 09:46
Свежее фото для ценителей альпийского озеленения. Можете заодно сравнить попавшее в кадр озеленение возле 14 дома, сколько лет понадобиться елочкам возле 15 дома чтоб дорасти до высоты посаженных возле 14 дома и т.д. А если действительно подойти к домам и посчитать количество видов растений, мне становится грустно. Возле 15 их аж 3 включая траву
29 апр 2019 12:38
Цитата "Smart-1":


Да хватит ныть уже. Озеленение Вам куда ещё надо? На балкон или на голову? Вы были там давно? Там у Вас отличное озеленение!!! Пройдитесь в Смарт 1 и 2, и сравните озеленение с Вашими домами, и тогда увидите разницу!!! Так что не придумывайте и не выдумывайте сказки.

Если Вам надо больше зелени, то надо было покупать не в PL, а в горах где-то!!!


Я не хочу сравнивать со смартами. Я не в Смарте покупала. Там даже у самих домов вид печальный. А вас если все устраивает, то можете просто молчать.

Я платила за то что обещали +- километр. Но когда обещают сквер, а тулят бетонную площадку с 3 стручками вместо деревьев, то это конечно вызывает возмущение.
29 апр 2019 13:17
Цитата "Lawyer from Dnipro":
Добрый день!Возможно у кого-либо есть соотвествующая информация: передача квартир в доме по адресу Юношеская, 1 (дом № 16) в мае состоится?

В отделе продаж сказали, что в конце мая-начале апреля. Будут звонить и приглашать. Ждем.
29 апр 2019 15:16
Будем ожидать приглашения от отдела продаж.
29 апр 2019 16:26
Уважаемые, Sirotaa и Fei4. Все тут находятся и высказывают своё мнение.

Что касается гор, то спасибо, у меня есть в Закарпатье домик. Я там отдыхаю зимой.

Что касается высказывание некой Fei4, то что для Вас печальное, то для кого-то отличное. Так как люди не всегда Выбирают дом в котором под 200 квартир, а хотят невысокий дом, чтобы меньше сталкиваться с истериками. )))

1. Если Вы считаете что застройщик нарушает условия договора, то обращайтесь в суд. Но увы, Вы не обратитесь, так как Вы покупали не землю возле дома, а квадратные метры в доме, и там про озеленение ничего не пишет, так что какие вопросы?

2. Застройщик может менять внешний вид и план на своё усмотрение, так как это его право и пожелание, и не Вам диктовать ему что делать или не делать.

3. Хотите больше зелени? Вам кто-то мешает купить то количество деревьев которое Вам хочется? Уверен что нет. Но Вы же этого не делаете!!!

4. И ключевое по которому могу ещё раз написать. Если Вы считаете что ZIM нарушает условия договора, то решайте их на юридической площадке.

Данный форум предоставлен каждому для возможности сказать своё мнение, и каждый имеет на него право. Ваши все дома начиная от 4 -х этажных, заканчивая 7, отличаются визуально от плана, ну и что теперь? Инвесторы или мирятся с этим или находите риелторов и продавайте. Ведь никто не заставлял Вас покупать тут. Да, Вы покупали по картинке, но в тоже время уже были готовые дома, и дома дальше 6 уже отличались от картинки, но этот не остановило Вас в покупке. Так что теперь за слой возмущения???

И как рад, что меня не соседи именно Вы, и я искренне сочувствую Вашим соседям 🤣🤣🤣
30 апр 2019 01:13
Хто знає коли орієнтовно можна буде робити ремонт в 17 будинку?
30 апр 2019 01:41
Согласна на счёт озеленения 15-17 домов, это печаль. Особенно, на контрасте с остальными домами. Осенью застройщик обещал (я звонила) что как потеплеет, они продолжат работу. Но нет )) Похоже, у нас единственный выход самим нанимать дизайнера и озеленять свой двор.
30 апр 2019 05:03
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
30 апр 2019 08:01
Печаль - это озеленение комплекса не далеко от Паркленда!! Где дети дышат выхлопными газами машин, потому-что парковки нет разве что возле самой горки и качелей! И везде пыль и щебенка! Если не хватает озеленения, собираемся жильцами и принимаем решение, чем и где озеленение добавлять! А застройщику большое спасибо, за то что, закрытый комплекс, с офигенными площадками и озеленением дешевле,чем квадратные метры в ЛИКО! Откуда очень многие жильцы сбегают в Паркленд по вышеперечисленным причинам)))Начните наконец-то радоваться месту, где вы купили квартиру!!!А то жить рядом с нытиками знаете ли не по кайфу! Не устраивает что-то, значит или продавайте, или предпринимайте действия по решению созданной вами в вашей голове *проблемой*! В конце концов есть отдел переуступки, где вы можете выбрать квартиру в первых очередях с нормальным по вашему мнению озеленением! Любая проблема имеет решение, если есть желание ее решить, а не раздуть до размера космоса!!!
30 апр 2019 08:41
Цитата "oleh_sl":
Хто знає коли орієнтовно можна буде робити ремонт в 17 будинку?

Теж цікаво. Є хтось із 17? Які плани стосовно дат ремонту?
30 апр 2019 09:05
Цитата "POSITIV22":
Печаль - это озеленение комплекса не далеко от Паркленда!! Где дети дышат выхлопными газами машин, потому-что парковки нет разве что возле самой горки и качелей! И везде пыль и щебенка! Если не хватает озеленения, собираемся жильцами и принимаем решение, чем и где озеленение добавлять! А застройщику большое спасибо, за то что, закрытый комплекс, с офигенными площадками и озеленением дешевле,чем квадратные метры в ЛИКО! Откуда очень многие жильцы сбегают в Паркленд по вышеперечисленным причинам)))Начните наконец-то радоваться месту, где вы купили квартиру!!!А то жить рядом с нытиками знаете ли не по кайфу! Не устраивает что-то, значит или продавайте, или предпринимайте действия по решению созданной вами в вашей голове *проблемой*! В конце концов есть отдел переуступки, где вы можете выбрать квартиру в первых очередях с нормальным по вашему мнению озеленением! Любая проблема имеет решение, если есть желание ее решить, а не раздуть до размера космоса!!!


Поддерживаю на все 101%
30 апр 2019 11:19
Тяжело с упоротыми общаться, ни слова по делу, уже и фото прикрепил, дак нет хоть в глаза ссы, скажут божья роса. На кой мне ваши советы что мне делать? Куча не нужной мне информации про волшебного застройщика, с советами судиться, продавать и главное теперь я знаю что застройщик может всё сам менять по своему усмотрению. Давно я от Вас ув. Смарт 1 не слышал хвалебных песен застройщику и вот опять)) На этом всё, смею откланяться, и да, эту проблему мы будем решать с жильцами нашего двора, не напрягайтесь с писаниной.
30 апр 2019 11:57
Поддерживаю полностью
30 апр 2019 14:41
Цитата "olenka.nest":

Теж цікаво. Є хтось із 17? Які плани стосовно дат ремонту?


Ну вроді як в 2019 році підключаються газ в 12-14 будинках, в 2020 в 15-17 так що надіюсь що Я планую весною коли дадуть воду почати робити ремент і до літа наступного року сподіваюсь всі комунікації підключать.
30 апр 2019 18:15
Инвестор 17-го дома. Звонил на днях сервис менеджеру Людмиле, сказала что если в этом году "много жильцов" 17-го дома начнут ремонт , то возможно подключение газа в этом году. Как это было с 9-тым.
30 апр 2019 18:21
Так же предлагаю инвесторам 17 и 16-го домов объединиться , создать ветку, так как много чего зависит от активности инвесторов (явка на подписание актов договоров и т.д.) этим аргументируют оттягивание сроков подключения коммуникаций , "много инвесторов не являются на подписание документов" и поэтому службы не приезжают подключать. Кто за?
30 апр 2019 21:26
Я "за"! 17 дом.
01 май 2019 02:30
Цитата "sirotaa":
Тяжело с упоротыми общаться, ни слова по делу, уже и фото прикрепил, дак нет хоть в глаза ссы, скажут божья роса. На кой мне ваши советы что мне делать? Куча не нужной мне информации про волшебного застройщика, с советами судиться, продавать и главное теперь я знаю что застройщик может всё сам менять по своему усмотрению. Давно я от Вас ув. Смарт 1 не слышал хвалебных песен застройщику и вот опять)) На этом всё, смею откланяться, и да, эту проблему мы будем решать с жильцами нашего двора, не напрягайтесь с писаниной.


Посмотрю через год, что и как решите 🤣🤣🤣

Уверен что ничего. 🤣🤣🤣

А что касается слово по делу, то видимо кто-то разучился понимать суть предложений 🤣🤣🤣
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .790792. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее