Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .789791. . .897
24 апр 2019 13:35
Цитата "v_a_l":

Если вы собрались так фильтровать ВСЮ воду в квартире (а не только питьевую), то вы точно не разбираетесь в предмете, что я могу сказать. :)

А чего нет? Захотел - из душа попил, захотел - из умывальника :drink:
24 апр 2019 13:37
Цитата "Grogan":
А как трубы воды связаны с трубами газа?


Имеется ввиду то, что без отопления, воды в доме не должно быть зимой, чтоб не навернулась система водоснабжения в морозы.
24 апр 2019 15:04
Кто нибудь пробовал позвонить в отдел продаж? 2 дня телефон отключен. Странно это всё..

Я только что позвонила в отдел продаж. Трубку взяли. Ответили:
1. В 12-м доме ещё не подключили воду. Отдел продаж этим не занимается, это вопрос к ЖЭКу. Видимо хотят подключат сразу несколько домов.
2. В предварительном договоре на куплю-продажу квартиры в доме №16 написано, срок подписания основного договора - февраль 2019г. +- 3 месяца. Пока планируется в конце мая-начале июня 2019г.
26 апр 2019 07:43
Не розумію що ви хочете від відділу продажу)))) їх справа продати. Є сервіс менеджер який завжди на зв’язку і відповідає на всі питання. По 17 будинку сказала орієнтуватись на липень (основний договір)
26 апр 2019 08:10
Добрый день. Будьте добры , можно номер телефона сервис менеджера 17 дом
26 апр 2019 08:44
Цитата "desferas":
Кто нибудь пробовал позвонить в отдел продаж? 2 дня телефон отключен. Странно это всё..

Я только что позвонила в отдел продаж. Трубку взяли. Ответили:
1. В 12-м доме ещё не подключили воду. Отдел продаж этим не занимается, это вопрос к ЖЭКу. Видимо хотят подключат сразу несколько домов.
2. В предварительном договоре на куплю-продажу квартиры в доме №16 написано, срок подписания основного договора - февраль 2019г. +- 3 месяца. Пока планируется в конце мая-начале июня 2019г.

Вода в 12 будинку уже як місяць є, правда тільки технічна, но ремонт робити можна.
Нарахунок великої парковки я думаю можна забути , так як всі уникають цього питання. Плюс щось руху біля смартів особливо не видно
26 апр 2019 08:52
Цитата:
Нарахунок великої парковки я думаю можна забути

Ничего мы не собираемся забывать.
Застройщик до сего дня более менее выполнял обещания и заработал себе целую команду верных инвесторов.
Если не хотят испортить репутацию и начинать бизнес заново, то парковку надо делать.

ЗЫ
Как и доп выезды из ЖК плюс дорога к Ахтырскому пер. :yes:
26 апр 2019 12:53
Цитата "VVP65":


Имеется ввиду то, что без отопления, воды в доме не должно быть зимой, чтоб не навернулась система водоснабжения в морозы.


Какая-то нестыковочка получается - одни пишут, что воды быть не должно. Другие пишут, что техническая есть. Что-то я запуталась. Это если газ не подключат, то и техническую на зиму отключат?
26 апр 2019 12:55
Цитата "JiJong":

Вода в 12 будинку уже як місяць є, правда тільки технічна, но ремонт робити можна.
Нарахунок великої парковки я думаю можна забути , так як всі уникають цього питання. Плюс щось руху біля смартів особливо не видно


Возможно, праздники и людей меньше стало. По поводу парковки - интересно с чем связано, что от вопроса пытаются увиливать?
26 апр 2019 12:58
Цитата "ЕвгенияГ":


Какая-то нестыковочка получается - одни пишут, что воды быть не должно. Другие пишут, что техническая есть. Что-то я запуталась. Это если газ не подключат, то и техническую на зиму отключат?


Ну так... Зимою видо відключають, а коли тепліє подають воду. Що тут не зрозуміло?)))
26 апр 2019 13:30
Цитата "ЕвгенияГ":
Возможно, праздники и людей меньше стало. По поводу парковки - интересно с чем связано, что от вопроса пытаются увиливать?


На Olx були оголошення про продаж ділянок, що знаходяться на місці запланованого паркування, можливо забудовник не усі викупив от і нічого не роблять.

На свята точно роочих не буде, але проблема в тому, що і до свят на Паркленді їх не дуже багато було.
26 апр 2019 14:33
Цитата "ЕвгенияГ":


Какая-то нестыковочка получается - одни пишут, что воды быть не должно. Другие пишут, что техническая есть. Что-то я запуталась. Это если газ не подключат, то и техническую на зиму отключат?

не відключать так як уже в 12 люди живуть і за літо заїде приблизно 30%-40% , у Зима підключення газу завжди із запізненням іде, до осені газ повинні підключити
27 апр 2019 04:11
Цитата "v_a_l":

Ничего мы не собираемся забывать.
Застройщик до сего дня более менее выполнял обещания и заработал себе целую команду верных инвесторов.
Если не хотят испортить репутацию и начинать бизнес заново, то парковку надо делать.

ЗЫ
Как и доп выезды из ЖК плюс дорога к Ахтырскому пер. :yes:

Ещё и добавить и улучшить озеленение около 15 и 16- домов!!!!!!!!
27 апр 2019 06:56
Тут хоть бы ключи отдали и подключили воду, газ и эл.энергию в этом году!
27 апр 2019 14:14
Цитата "desferas":
Тут хоть бы ключи отдали и подключили воду, газ и эл.энергию в этом году!

В цьому році планують підключати 12,13,14. І вроді ключі вже всім видали чи я помиляюсь?
27 апр 2019 16:41
Цитата "Cvoi":

Ещё и добавить и улучшить озеленение около 15 и 16- домов!!!!!!!!

Отличное озеленение, гулял там недавно.
Озеленение - явно самая сильная сторона нашего застройщика, потому лучше концентрироваться на том, что в самом деле не сделано.
27 апр 2019 17:24
Цитата "Cvoi":

Ещё и добавить и улучшить озеленение около 15 и 16- домов!!!!!!!!


Да хватит ныть уже. Озеленение Вам куда ещё надо? На балкон или на голову? Вы были там давно? Там у Вас отличное озеленение!!! Пройдитесь в Смарт 1 и 2, и сравните озеленение с Вашими домами, и тогда увидите разницу!!! Так что не придумывайте и не выдумывайте сказки.

Если Вам надо больше зелени, то надо было покупать не в PL, а в горах где-то!!!
27 апр 2019 18:16
:yes: :yes: :yes:
28 апр 2019 05:48
Будем надеяться что возле смартов тоже постелят траву... а то ну уж очень большой контраст после того как прошел по зеленой территории и подошел к своему дому.. не то что разные ЖК, а как разные города :notsure: :(
28 апр 2019 06:54
Вчера были в ПаркЛенде. Отдкл продаж закрыт. На территорию охранник пустил. Вокруг домов очень чисто, очень красиво. В 12-м и в 13-м домах слышно, как ведутся ремонтные работы. Возле 14-17 домов - ни души. Озеленения предостаточно. Фото есть 16-го дома, но не получается прикрепить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .789791. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее