Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .784786. . .897
06 апр 2019 08:50
Жек не отвечает за парковку на сколько я понимаю,разве что убирает парко места,их столько раз уже посылали владельцы машин,что думаю они этим точно заниматься не будут( Это все зависит от нас жильцов,от сознательности каждого.Я каждый день так же выезжаю фигурными дугами с комплекса,потому что кто где ехал там и бросил,что кому то может машина мешать наплевать!Уже и наклейки клеили и краску лили и ничего(((Это хамский менталитет людей ,а не проблема застройщика :ded:
06 апр 2019 09:14
Цитата "Muhammad_Ali":



До конца мая должна быть в 13,14,15 домах.


А какая ситуация с газом в этих домах? конкретно интересует 15ый. Успеют ли дать до зимы? Это очень важно, тк людям нужно понимать как быть с ремонтами...
06 апр 2019 13:24
Цитата "Руляна":
Жек не отвечает за парковку на сколько я понимаю,разве что убирает парко места,их столько раз уже посылали владельцы машин,что думаю они этим точно заниматься не будут( Это все зависит от нас жильцов,от сознательности каждого.Я каждый день так же выезжаю фигурными дугами с комплекса,потому что кто где ехал там и бросил,что кому то может машина мешать наплевать!Уже и наклейки клеили и краску лили и ничего(((Это хамский менталитет людей ,а не проблема застройщика :ded:


100% согласна! Начинать надо с себя!А не бросать машину на тротуарах и тд. И тогда бы был порядок в ЖК) :super:
06 апр 2019 13:31
Цитата "v_a_l":
Али, почему на начинают делать 2-й выезд из ЖК??
Уже в 9 домах живут люди, но до сих пор приходится ездить через дома первой очереди.
Особенно весело проезжать горлышко возле 4-го дома, где припаркованные машины не только перекрывают полдороги (и это прямо на повороте!), но и купленное на деньги жильцов сферическое зеркало!

А вы бы взяли и собрали жильцов и штормили мэрию, что-бы сделали еще один выезд! Если жильцы вместе с застройщиком будут штормить мэрию не один месяц, то дорогу сделают намного быстрее!
06 апр 2019 18:55
Хотелось бы знать будет ли еще одна парковка в комплексе, потому что уже сейчас паркуются кто как хочет и где хочет, это ужас. В будущем прийдется ставить делиниаторы, иначе никак
07 апр 2019 08:14
Уважаемый Али, расскажите немного по озеленению 15, 16, 17 домов. Будет ещё что то делаться или вы на нас сильно обиделись и теперь это тоже наша проблема?
07 апр 2019 11:22
Цитата "POSITIV22":
А вы бы взяли и собрали жильцов и штормили мэрию, что-бы сделали еще один выезд!

Та причем тут мэрия?! Выезд делать должен застройщик, а не мэрия.
Было прямое обещание представителя застройщика (данное публично в прошлом году) о том, что выезды будут сделаны застройщиком.
С таким успехом могли построить дома, но не делать ни одного выезда из ЖК: пусть жители штормят городские власти.
07 апр 2019 17:19
Цитата "sirotaa":
Уважаемый Али, расскажите немного по озеленению 15, 16, 17 домов. Будет ещё что то делаться или вы на нас сильно обиделись и теперь это тоже наша проблема?


Скорее всего !! 6-)
07 апр 2019 19:47
За то что народ бросает где только можно машины - это факт. Но и строительство большой парковки перед 11 и 14 домом тоже остановилось! Обещанный чистовой слой асфальта перед кубиком тоже затих.
Одного выезда действительно начинает не хватать. Тем более пора писать предложение по поводу светофора на выезде, вчера ДТП уже было.
Все это Мягко говоря печалит (((
Али, прокомментируйте пожалуйста эти вопросы.
08 апр 2019 07:38
Здравствуйте. Кто в знает почему в 14 доме (Юношеская 6) начали переносить подключение воды? Смысл тогда в получении ключей? Чтобы платить за коммунальные услуги? Ремонт начинать же невозможно! При получении ключей обещали до 15.04 дать воду, а теперь на форуме появилась информация, что воду ждать аж до конца мая. В ЖЕКе пообещали чуть раньше - до конца апреля, но где гарантии что не перенесут опять? Опираясь на информацию ЖЕКа уже договорились с мастерами, но что теперь делать не понятно!
08 апр 2019 08:56
У нас тоже выдача ключей была раньше пуска воды.
ЖЭК начнет начислять коммунальные только после пуска воды.
08 апр 2019 08:59
Цитата "v_a_l":
У нас тоже выдача ключей была раньше пуска воды.
ЖЭК начнет начислять коммунальные только после пуска воды.


Да конечно.
В Смартах ЖЭК начал начислять коммунальные сразу после подписание договора с ними и получение ключей.

Воды нет по сей день, а коммунальные уже начисляют с ноября месяца 2018 года.
08 апр 2019 10:18
Что я могу сказать: это странно.
У нас такого не было. :)
08 апр 2019 10:31
Цитата "v_a_l":
У нас тоже выдача ключей была раньше пуска воды.
ЖЭК начнет начислять коммунальные только после пуска воды.

Проблема в ремонте, а не в начислении... Так как уже есть договорённости с мастерами.
08 апр 2019 15:50
Была сегодня на территории между 14,15,16 и 17 домами! Я не знаю, чем многим не нравится озеленение? Там через каждый метр дерево посажено, много ель, берёзы; только газон ещё возле смартов нет( я гуляла и кайфовала от территории! Люди, начните уже ловить кайф от места, где вы купили квартиру, а то жить будет не в кайф!
08 апр 2019 15:54
А вот прошлась возле кубика, и там горела урна, потому что кто то с жильцов поленился потушить сигарету! А потом будут писать, что застройщик урны не качественные поставил! Давайте начнём ценить место, где мы живём! Это же наш дом, нам там жить и надо тоже прикладывать усилия, что бы нам жилось отлично)
08 апр 2019 20:18
Цитата "POSITIV22":
Была сегодня на территории между 14,15,16 и 17 домами! Я не знаю, чем многим не нравится озеленение? Там через каждый метр дерево посажено, много ель, берёзы; только газон ещё возле смартов нет( я гуляла и кайфовала от территории! Люди, начните уже ловить кайф от места, где вы купили квартиру, а то жить будет не в кайф!


Эта тема уже обговаривалась много раз, вам повезло и застройщик выполнил свои обещания на территории вашего дома. А вот 15, 16 и 17 остались так сказать с носом. Может конечно я смотрю не глазами, много ель берёз не вижу. И ловить кайф начну когда застройщик начнет выполнять свои обещания. Чего только стоит парк во дворе 15 и 16 дома. Просроченные сроки по подписанию договора и т.д. и т.п.
09 апр 2019 08:31
Доброго дням, цікавить таке питання.
Я інвестор квартири в 1 smart.
Скажіть будь-ласка хто вже отримав право власності, яка оціночна вартість 1кв м квартири.
При підписанні попереднього договору юристи запевнили що оціночна вартість квартири буде на рівні 200-300тис.
На днях менеджер з продажу озвучив ціну в 17400грн за 1м кв, що навіть більше чим ціна в договорі,16000грн.
Хтось якось вирішував це питання, чи платили по оцінці забудовника?
09 апр 2019 09:12
Оценочная выше реальной. Условия изменились еще в прошлом году в связи с новым законом относительно оценочной стоимости квартир.
09 апр 2019 09:31
Цитата "Smart-1":


Да конечно.
В Смартах ЖЭК начал начислять коммунальные сразу после подписание договора с ними и получение ключей.

Воды нет по сей день, а коммунальные уже начисляют с ноября месяца 2018 года.


Ви мабуть давно були в своєму смарті. Вода там є ще з вихідних.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .784786. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее