Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .783785. . .897
03 апр 2019 07:28
Цитата "pristle":
Звонила юристу по 15 дому (не смарт). Основной, я так понимаю, задерживают, сказали в течение 2 месяцев (читай, через), но обещали, что ключи будут через месяц после основного и где-то к концу июня можно будет зайти на ремонт.

А я звонила насчет 15 дома юристу Наталье, она мне сказала, что подписание основного договора точно будет в мае.Беспокоит то, что людям в телефонном режиме говорят разную информацию, кто-то писал про конец лета, Вам сказали еще два месяца, мне месяц :faceoff: Как все таки на самом деле?
03 апр 2019 08:32
а сервис менеджер на форуме вообще говорит, что подписание начнется согласно договору :wow: только согласно договору это уже вчера ))
03 апр 2019 09:06
Цитата "DVadym":
А тим часом в "ЖЕК" розігрався апетити:

[attachment=0]new_calc.jpg[/attachment]


Інвесторам і жителям інших будинків варто ознайомитися, щоб знати що їх скоро очікує.

Это уже конкретный перебор :wow:
04 апр 2019 09:12
Уважаемые клиенты.
Вчера был осуществлён пуск воды в 12-м доме.
Сегодня будет произведена проверка гидравлики 2-а дома колибри, завтра 1-о.
С понедельника в 1 и 2 дома-колибри будет пущена вода.
04 апр 2019 09:14
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 1


04 апр 2019 09:15
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 2

04 апр 2019 09:16
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 3


04 апр 2019 09:17
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 13


04 апр 2019 09:19
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 14


04 апр 2019 09:19
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 15

04 апр 2019 09:20
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 16

04 апр 2019 15:40
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.
Вчера был осуществлён пуск воды в 12-м доме.
Сегодня будет произведена проверка гидравлики 2-а дома колибри, завтра 1-о.
С понедельника в 1 и 2 дома-колибри будет пущена вода.


Спасибо большое за ответ. Очень надеемся что так и будет.
И надеемся что счётчики на воду тоже быстро установят.
04 апр 2019 16:34
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты.
Вчера был осуществлён пуск воды в 12-м доме.
Сегодня будет произведена проверка гидравлики 2-а дома колибри, завтра 1-о.
С понедельника в 1 и 2 дома-колибри будет пущена вода.


а когда в 14 дом дадут воду,напишите пожалуйста?
05 апр 2019 07:43
Добрый день.Вопрос к владельцем смартов,подскажите много ли людей планируют квартиру сдавать,какая примерная будет цена аренды?Хочу понять рентабельность вложения,спасибо!
05 апр 2019 11:08
Цитата "POSITIV22":


а когда в 14 дом дадут воду,напишите пожалуйста?



До конца мая должна быть в 13,14,15 домах.
05 апр 2019 11:53
Али, почему на начинают делать 2-й выезд из ЖК??
Уже в 9 домах живут люди, но до сих пор приходится ездить через дома первой очереди.
Особенно весело проезжать горлышко возле 4-го дома, где припаркованные машины не только перекрывают полдороги (и это прямо на повороте!), но и купленное на деньги жильцов сферическое зеркало!
05 апр 2019 14:24
Цитата "Руляна":
Добрый день.Вопрос к владельцем смартов,подскажите много ли людей планируют квартиру сдавать,какая примерная будет цена аренды?Хочу понять рентабельность вложения,спасибо!


Уважаемая Руляна. Вопрос какой-то странный.

Ну логически если подумать, Вы же понимаете что зависит какая квартира по ремонту и наполнению.

1. Цены по районам можно увидеть на многих сайтах.
2. Зависит от того, какой ремонт, со страшными обоями и безвусицей или грамотный, качественный и красивый.
3. Какое наполнение мебели и какого качества. Хорошая кровать или старый диван.
4. Наполнение техники как развлекательной так бытовой.
5. Удобная и функциональная кухня с хорошей плитой, пос.машиной микроволновкой и холодильником.
6. Какой этаж, вид с окна наличие кондиционера.
Я могу долго перечислить этот перечень. Соответственно от этого всего и оценивается стоимость аренды.
Даже на троещина можно снять квартиру за 3000 или 15000 1-к.
05 апр 2019 15:06
Строительством дорог может заниматься исключительно КиевАвтоДор, застройщик не имеет права ни строить, ни быть заказчиком, ни балансодержателем.
Районная администрация должна сделать Акт существующего состояния дорог, составить смету и подать предложение в Департамент Транспортной Инфраструктуры.
Нами данный вопрос неоднократно поднимался и велись переговоры с Замом Мэра по Дорогам.
Мы также просили внести изменения в распоряжение 1878 о направлении денег с паевого участия от застройщика на строительство дорог микрорайона Жуляны, которых только с ПаркЛенда было заплачено более чем на 20 млн грн.
На данный момент ответа нет, вопрос на рассмотрении.

На счёт парковки машин на дороге, так посмотрите как запаркованы машины, как стоят на местах для инвалидов, на поворотах...
Когда мы пытались со всем этим бороться, кто помог нам?? так мало того, мы встретили целую гору критики и негодования со стороны таких парковщиков...
Дальше решайте сами.
05 апр 2019 23:23
Цитата:
Строительством дорог может заниматься исключительно КиевАвтоДор, застройщик не имеет права ни строить, ни быть заказчиком, ни балансодержателем.

Это совсем не то, что Вы говорили год назад. Тогда обещали 2 новых въезда в ЖК и новую (!) дорогу напрямую к Ахтырскому пер.

В любом случае та дорога - в самом деле затратное и непростое дело, но положить 110м асфальта вдоль троллейбусного депо выглядит пустяковым вопросом!
05 апр 2019 23:29
Цитата:
Когда мы пытались со всем этим бороться, кто помог нам?? так мало того, мы встретили целую гору критики и негодования со стороны таких парковщиков...

Что значит "помог"?
Мы помогали оплачивая вовремя платежки ЖЭКа и радуясь, что управляющая компания старается сделать нашу жизнь лучше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .783785. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее