Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .774776. . .897
23 фев 2019 00:28
Цитата "_hunter":

Может имелось в виду "с 7-го _февраля_?" -- ну так сегодня уже опустилась... -- и даже не ночью.


У меня на фото разве февраль?
Имелось в виду то что написано.
23 фев 2019 17:59
Цитата "Smart-1":


С 7 Марта, температура ниже 0 ночью не опускается. Есть шанс что воду подадут раньше в Смарт 1 и 2?


дай Бог, что-бы после 15 марта сразу дали! А то уже так хочется просто сделать ремонт и переехать)
23 фев 2019 21:16
Цитата "POSITIV22":


дай Бог, что-бы после 15 марта сразу дали! А то уже так хочется просто сделать ремонт и переехать)


Тут я только за на 101%
Надо их штормить по полной на этот счёт!!!
24 фев 2019 08:07
Цитата "Smart-1":


Тут я только за на 101%
Надо их штормить по полной на этот счёт!!!

ого какие планы, я тут даж основной договор не подписал, даже не звонил никто из ОП по этому поводу. Пока ещё не дал денег - "дорогой клиент", а когда всё купил - "ходи сам разбирайся, записывайся, оно ж тебе надо"
24 фев 2019 10:41
Цитата "art666":

ого какие планы, я тут даж основной договор не подписал, даже не звонил никто из ОП по этому поводу. Пока ещё не дал денег - "дорогой клиент", а когда всё купил - "ходи сам разбирайся, записывайся, оно ж тебе надо"


Ну, мне тоже никто не звонил. Только моя заинтересованность и постоянные звонки в ОП и юристам позволило мне подписать основной договор.

Так что, звоните, надоедайте так как если это не сделать сейчас, в марте и апреле будет такой наплыв, что дай Бог чтобы до сентября вы подписали.

Очень много домов сейчас на стадии подписание основного договора. А принимают в день не так много инвесторов в нотариусе.
25 фев 2019 08:53
Основной договор по 15 - дому к примеру сказали что скорее всего к концу марта. Так как по 14 не приходят подписывать.
25 фев 2019 09:06
Цитата "Smart-1":


У меня на фото разве февраль?
Имелось в виду то что написано.

На фото?..
Вероятность долгосрочных прогнозов погоды для Украины примерно равна вероятности из анекдота про динозавра и блондинку. -- поэтому и решил уточнить вопрос.
25 фев 2019 11:11
Цитата "Alexandr Ivanickiy":
Основной договор по 15 - дому к примеру сказали что скорее всего к концу марта. Так как по 14 не приходят подписывать.

Жесть ( должны были до конца января, потом до конца февраля, теперь март.. Когда же мы получим ключи ))
25 фев 2019 11:24
Цитата "Muhammad_Ali":
...



Вже є інформація, рендери, плани по дитсадку, відкритому паркінгу і додаткових виїздах з PL?

А то ви перейшли на гілки форуму нових ваших об'єктів, а тут уже зовсім не відповідаєте.
25 фев 2019 13:28
Цитата "pristle":

Жесть ( должны были до конца января, потом до конца февраля, теперь март.. Когда же мы получим ключи ))


как мне объяснили, подписываются все в порядке очереди! записался человек с 14 дома например, взял и не приехал подписываться, потому-что у него там какие-то его дела! и это время пошло в никуда! а пока весь дом не подпишется, следующей дом не могут начать подписывать,хотя не понятно почему?? и получается, что больше вина даже не в застройщике, а в тех владельцах, которые не ценят ни свое, ни чужое время! Подписывались бы все в свое время, до конца февраля бы уже все подписались!
25 фев 2019 13:30
Цитата "pristle":

Жесть ( должны были до конца января, потом до конца февраля, теперь март.. Когда же мы получим ключи ))


и в марте бы начали все получать ключи и делать долгожданные ремонты))))а вот из-за таких *у меня не получилось,назначите другое время* хорошо, если до конца весны получим все ключи)
25 фев 2019 13:39
Цитата "Smart-1":


Ну, мне тоже никто не звонил. Только моя заинтересованность и постоянные звонки в ОП и юристам позволило мне подписать основной договор.

Так что, звоните, надоедайте так как если это не сделать сейчас, в марте и апреле будет такой наплыв, что дай Бог чтобы до сентября вы подписали.

Очень много домов сейчас на стадии подписание основного договора. А принимают в день не так много инвесторов в нотариусе.


Видимо, застройщика интересуют инвесторы только ДО момента перечисления денег. А потом "шторми" и вызванивай ОП уже сам, если тебе нужно. И это ж еще дом не заселился!
25 фев 2019 13:39
А что слышно о распределении паркомест? Что, почем и сколько их реально? Поделитесь информацией!
25 фев 2019 13:57
Цитата "_hunter":

На фото?..
Вероятность долгосрочных прогнозов погоды для Украины примерно равна вероятности из анекдота про динозавра и блондинку. -- поэтому и решил уточнить вопрос.


К чему это?!
Сначала спрашиваем непонятно что, а потом начинаем что-то городить.
Думаю эта тема исчерпала себя.
25 фев 2019 14:04
Цитата "Dudchik":
А что слышно о распределении паркомест? Что, почем и сколько их реально? Поделитесь информацией!

Паркинг давно продан
25 фев 2019 14:08
Цитата "DVadym":



Вже є інформація, рендери, плани по дитсадку, відкритому паркінгу і додаткових виїздах з PL?

А то ви перейшли на гілки форуму нових ваших об'єктів, а тут уже зовсім не відповідаєте.

Забыли спросить где хотя бы из всего обеденного дорога(чистовое покрытие)
25 фев 2019 14:26
Цитата "pl_pavel":

Паркинг давно продан

Для статистики:
В Парклэндовском паркинге осенью было 2 места на продажу на OLX по $9k.
Будут ли стоянки обещаяные застройщиком на рэндэрах, возле новых домов, например за смартами - хз(хотел бы знать) но что-то мне подсказывает что нет. Есть у кого инфа? может кто следующие очереди смартов покупал и спрашивал недавно?
25 фев 2019 14:38
Ув Али прокоментируйте пожалуйста по поводу дороги,парковки.Про остальное даже не буду спрашивать.Очень ждем ответов!!!!!!
25 фев 2019 14:41
Цитата "pl_pavel":

Забыли спросить где хотя бы из всего обеденного дорога(чистовое покрытие)


Ну я запитав для годиться, зрозуміло, що представник забудовника не дасть відповіді, бо там насправді значна частина ділянок не викуплена і нічого з обіцяного інвесторам не буде зроблено (буде зроблено лиш частково). Рендери на сайті уже зовсім не відповідають дійсності.

Я до того, ще не потрібно вірити брехні з відділу продаж і купувати смарти як гарячі пиріжки, бо паркувати авто вже немає де, а заселилися, і то навіть не повністю, тільки 11 будинків.

P.S. Раніше кожен день помічав як горе-інвесторів водять в кубік і презентують його як вершину, апогей усього паркленду, і обіцяють таку красу повсюди. А якість озеленення і оформлення придомової території в наступних будинках бажає кращого.
25 фев 2019 15:12
Цитата "Smart-1":


К чему это?!
Сначала спрашиваем непонятно что, а потом начинаем что-то городить.
Думаю эта тема исчерпала себя.

Что "это"?
Я пытаюсь "расшифровать" смысл того сообщения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .774776. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее