Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .773775. . .897
21 фев 2019 08:43
А кто-то в курсе, что за фишка с перезаключением договора с ЖЕКом? -- пришла странная СМСка вида "перезаключите договор, а не то отключим свет".
В связи с чем два вопроса:
-- правильно ли я понимаю, что неперезаключение -- это легальный способ не платить за навязанные/неиспользуемые "услуги" до момента начала ремонта (а если выдать работникам пару/тройку дизель-генераторов -- так и до момента заселения)?
-- что в договоре поменялось -- кто-то пробовал с предыдущей версией сравнить?
21 фев 2019 12:49
Цитата:
(а если выдать работникам пару/тройку дизель-генераторов -- так и до момента заселения)?


не хотел бы быть вашим соседом :-)
21 фев 2019 15:14
Цитата "Stas_b":


не хотел бы быть вашим соседом :-)

Так ремонт в "светлое" время суток делают -- всеравно никого дома нет.
Или я проблемы не понял?
21 фев 2019 15:40
Цитата "Stas_b":


+1 :),
А что вы сэкономите используя генераторы в квартирах без балконов))?
22 фев 2019 06:25
Цитата "Muhammad_Ali":




Добрый вечер.
Фото не выкладываются, т.к. в продаваемых смарт-домах работы не ведутся, а смысла выкладывать фото в домах, которые не продаются - нет.

Относительно крайнего срока подключения воды - повторюсь с уже ранее озвученным Вам ответа в ЖЭКе - что всё зависит от температуры на улице, ориентир - конец марта, если температура ночью на улице не будет ниже нуля градусов.


С 7 Марта, температура ниже 0 ночью не опускается. Есть шанс что воду подадут раньше в Смарт 1 и 2?
22 фев 2019 07:37
Доброе утро, кто знает информацию с затопленным 13-м домом? Что там произошло? Почему людей не пускают на просмотр?
22 фев 2019 08:37
Добрый день. А что с 13 домом??????Откуда информация?????
22 фев 2019 08:42
Информация с 13-го дома: "SOS. Вчора була в 13будинку,квартира затоплена, забули відкрити лівньовки і вода пішла через вінтеляційні канали. Біля котла все мокре, стіни по всій квартирі від підлоги на метер мокрі поздувалися, в мене 1поверх, а зверху кажуть що ще хуже. Просто жах."
22 фев 2019 08:52
Спасибо.
22 фев 2019 08:53
Может представитель застройщика прокомментирует эту информацию?
22 фев 2019 09:21
Цитата "GUSSI":


+1 :),
А что вы сэкономите используя генераторы в квартирах без балконов))?

Сэкономлю "комуналку" -- это за год тысяч 10 получается...
22 фев 2019 11:49
Цитата "_hunter":

Сэкономлю "комуналку" -- это за год тысяч 10 получается...

Вы год там всех своими дизелями кошмарить собираетесь? Жесть, надеюсь мы с вами в разных домах!
22 фев 2019 13:18
Цитата "_hunter":

Сэкономлю "комуналку" -- это за год тысяч 10 получается...


лучше ищите возможность зарабатывать больше! тогда и экономить не придется)
22 фев 2019 13:22
Цитата "_hunter":

Сэкономлю "комуналку" -- это за год тысяч 10 получается...


Вы правда думаете, что не оплачивая услуги ЖЭКа вы обкрадываете ЖЭК? Вы обкрадываете своих соседей, которым придется платить больше за обслуживание территории, вывоз мусора, освещение и тд. Наличие собственности - это ответственность, в том числе вовремя за нее платить.
Хотя я думаю вы просто несмешно шутите :faceoff:
22 фев 2019 14:43
Цитата "Smart-1":


С 7 Марта, температура ниже 0 ночью не опускается. Есть шанс что воду подадут раньше в Смарт 1 и 2?


Странная позиция застройщика – явно на лицо нежелание решать проблемы с подключением, информацию приходится «выбивать» жильцам самостоятельно!
22 фев 2019 14:47
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Информация с 13-го дома: "SOS. Вчора була в 13будинку,квартира затоплена, забули відкрити лівньовки і вода пішла через вінтеляційні канали. Біля котла все мокре, стіни по всій квартирі від підлоги на метер мокрі поздувалися, в мене 1поверх, а зверху кажуть що ще хуже. Просто жах."


Что-то уже известно про масштабы затопления дома? О ремонтах до лета теперь можно забыть?
22 фев 2019 14:52
Цитата "investor_pl":


Вы правда думаете, что не оплачивая услуги ЖЭКа вы обкрадываете ЖЭК? Вы обкрадываете своих соседей, которым придется платить больше за обслуживание территории, вывоз мусора, освещение и тд. Наличие собственности - это ответственность, в том числе вовремя за нее платить.
Хотя я думаю вы просто несмешно шутите :faceoff:


В перших будинках борги сотні тисяч, тому є багато людей, які зовсім не жартують.
22 фев 2019 16:06
Цитата "investor_pl":


Вы правда думаете, что не оплачивая услуги ЖЭКа вы обкрадываете ЖЭК? Вы обкрадываете своих соседей, которым придется платить больше за обслуживание территории, вывоз мусора, освещение и тд. Наличие собственности - это ответственность, в том числе вовремя за нее платить.
Хотя я думаю вы просто несмешно шутите :faceoff:

Вот это все: "вывоз мусора, освещение и тд." мне на данный момент совершенно не нужно. Поэтому если есть абсолютно законный способ не платить -- почему бы и нет?

Но вопрос был не про это, всё-таки -- хотелось узнать что такого поменялось в условиях обслуживания, что пришлось новый договор составлять.
Но как я вижу -- это никому особо не интересно.
22 фев 2019 16:11
Цитата "Smart-1":


С 7 Марта, температура ниже 0 ночью не опускается. Есть шанс что воду подадут раньше в Смарт 1 и 2?

Может имелось в виду "с 7-го _февраля_?" -- ну так сегодня уже опустилась... -- и даже не ночью.
22 фев 2019 16:56
Цитата "Oleksandr Bulyha":
Информация с 13-го дома: "SOS. Вчора була в 13будинку,квартира затоплена, забули відкрити лівньовки і вода пішла через вінтеляційні канали. Біля котла все мокре, стіни по всій квартирі від підлоги на метер мокрі поздувалися, в мене 1поверх, а зверху кажуть що ще хуже. Просто жах."



Уважаемый, Александр.
Вопрос абсолютно не в том, что кто то забыл что то открыть, а в другом.
Сейчас эта проблема устраняется в приоритетном виде.
Как только была обнаружена данная проблема, была дана команда найти проблему и проверить все квартиры дома. В с следствии поверки была обнаружена ещё одна пострадавшая квартира в доме.
Сейчас по этим квартирам ведутся работы по устранению намокания и приведения их в первоначальный вид.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .773775. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее