Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .766768. . .897
28 дек 2018 08:20
Цитата "Forever_cherrylover":
Всех с праздниками! Подскажите, подписание основного договора на 14ый дом началось?
началось!
28 дек 2018 08:32
С наступлением зимы мы все ждем веселых зимних каникул, а также Новогодних праздников.
Новый год – это для многих любимый с детства праздник, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы погружаемся в сказку, ждем чудес, загадываем желания.
23 декабря на территории ЖК ParkLand прошел праздник Новогодней Ёлки.

Деткам была сыграна новогодняя сказка при участии Фиксиков, Роботов, настоящих Снежинок, Деда Мороза и Снегурочки, где герои сказки перенесли зрителей в мир удивительного волшебства и доброты.
Контраста и красок празднику добавили настоящие учёные, показав маленьким зрителям чудеса огня, дыма и пламени.
Улыбки, веселья, блеска в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
А в конце праздника, каждый малыш получил с рук Дедушки Мороза – сладкий подарок.
Компания Zim Group искренне благодарит всех, кто присутствовал на празднике и желает исполнения всех желаний в Новом 2019 году



28 дек 2018 08:36


28 дек 2018 09:20
Цитата "VA ":
Али, добрый день
Насколько я помню, было заявлено, что в ПЛ будет минимум два оператора интернет.

Их и есть 2 (или 3).

Цитата:
Сейчас в 10-й дом (Юнацька,21) с горем пополам зашел БЕСТ. То ли они такие чахлые, что не могут осилить навалившееся счастье, то ли им все параллельно, ибо монополисты, но ведут они себя самым недостойным образом.
Договориться на конкретное время подключения невозможно в принципе, обещают перезвонить- и тишина, и так семь! раз подряд.

Они заходят, как им удобно. Застройщик на это не может повлиять.

Цитата:
Когда зайдет обещанный Ланет? Или кто угодно. Я думаю, это неуважение к жителям ЖК, отдавать монопольно на обслуживание таким провайдерам!

Почитайте ветку по Интернет-провайдерам. Тот же Ланет будет заходить, когда ему будет выгодно, а не когда у него будет только 1 клиент. Плюс сначала не все может быть хорошо. У меня, например, полгода он давал 100Мб/сек, а не 1Гб/сек.

Как Вы себе представляете застройщик может влиять на провайдеров? Он пустил тех, за кого проголосовали. Но не думайте, что они будут сидеть возле Вашего дома и ждать, когда Вы к ним обратитесь с заявкой.
28 дек 2018 11:25
Цитата "DarkAvenger":

Значит проблема. И организация создавалась не для того, чтобы что-то показывать (или что-то делать). А некоторые "нехорошие" ОСББ (наши соседи) совсем обнаглели. Показывают людям даже банковскую выписку (т.е. на что ушли их деньги). Безобразие, прямо не дают вести бизнес. Кстати, видимо, высокодоходный, раз уж такой секретный :yes:

Ну хоть бы немного похвастались своими успехами, люди бы порадовались))
28 дек 2018 11:28
Цитата "Sv SWK":
Новости в прессе за 20.12.2018: "В Україні заборонили встановлювати газові котли у нових квартирах". Это касается и наших котлов в 9-этажках ? https://glavcom.ua/country/society/u-minregioni-viznachili-de-mozhna-staviti-gazovi-kotli-u-zhitlovih-budinkah-554803.html


Мне кажется, что это уже только тех домов, которые только строится начинают касается. Хотя... Тут выборы на носу и в нашей стране всякое возможно.
28 дек 2018 11:31
Цитата "Fei4":


Как у вас так выходит??) как говорил доктор стрэндж: teach me
:)

Это вы какой-то супер-экономный человек)) А какая у вас средняя температура в квартире при таком потреблении?
28 дек 2018 14:06
[quote="DarkAvenger"]Они заходят, как им удобно. Застройщик на это не может повлиять.

Извините, Вы лично являетесь представителем Застройщика или просто фантазируете от чужого имени?

Мне Ланет ответил, что они не могут зайти в наш дом по причине проблем с Застройщиком, как только зайдут- сразу подключат.

Я считаю, что только здоровая конкуренция может поднять качество услуг. Хотите поспорить?
29 дек 2018 09:25
Цитата "VA ":
Хотите поспорить?

Ни грамма. Я сказал, что в PL минимум 2 провайдера и это факт, т.к. в нашем корридорном щитке находятся кабеля БЭСТ и Ланет (причем второго больше), а в подвале - оборудование Ланет.

Ваш пост о том, что в PL только один провайдер, причем БЭСТ, - это Ваши фантазии. Они расходятся с постами других жителей в ветке провайдеров, некоторые из которых, например, считают, что у нас один только Ланет (БЭСТ они вообще провайдером не считают), а также с информацией застройщика о том, что у нас 3 провайдера (изменений по ней он не давал, хотя 3-го провайдера я не видел).

Если у Ланет в настоящее время какие-то проблемы с застройщиком, то лучше разбираться, какие именно и по чьей вине (если Вам нужен результат), а не начинать здесь дискуссию о монополизме и отсутствии конкуренции. Я в этом не участвую, хотите, разбирайтесь с застройщиком (или Ланет), но для того, чтобы Вас понимали, желательно называть вещи своими именами.

2 ЕвгенияГ

Я 2 раза здесь рассказывал, какая у меня температура в квартире. Трудно прочитать? Не хочу это больше обсуждать, т.к. у Вас тот же подход, что и у VA. Сначала что-то придумать, а потом это обсуждать.

В моем случае меня спрашивали, сколько (метров, кубов, градусов, провайдеров) и как. Я ответил. После этого меня начали обсуждать (что я экономлю, мерзну, меня отапливают соседи, что я агент застройщика и т.д.). Но с чего Вы это взяли? Это все Ваши предположения. Спросите у застройщика какой я его агент :no:

Неинтересно это и непродуктивно. Лучше сначала хоть чуть-чуть разобраться и оперировать фактами, а лишь потом обсуждать или оценивать (в т.ч. свои недостоверные предположения).

С наступающим Вас НГ!
30 дек 2018 05:31
Всем здравствуйте! Получила ключи на днях, договорилась с жэковским электриком на установку счетчика и .. потеряла его номер телефона. Может, ребят, кто-то недавно сталкивался и имеет контактные номера жэка или этого электрика? Дайте пожалуйста, потому что специально под это дело запланировала поездку в Киев. Если бы не выходные, то через ОП вышла бы на них, а так... Всех с наступающими! Любви, счастья и удачи вам и вашим семьям!
30 дек 2018 11:43
Цитата "DarkAvenger":

Как Вы себе представляете застройщик может влиять на провайдеров? Он пустил тех, за кого проголосовали. Но не думайте, что они будут сидеть возле Вашего дома и ждать, когда Вы к ним обратитесь с заявкой.

Одних пустил, других не пустил - отличный рынок((
30 дек 2018 15:27
Давление в котле упало до нуля. Предполагаю, что нет подачи газа. Могли ли отключить газ, если оплата не пришла вовремя, или же дело в котле?
30 дек 2018 16:15
Цитата "owner2018":
Давление в котле упало до нуля. Предполагаю, что нет подачи газа. Могли ли отключить газ, если оплата не пришла вовремя, или же дело в котле?
выдает ошибку F_ (без цифр). Кто-то сталкивался с подобным?
30 дек 2018 16:52
Цитата "owner2018":
выдает ошибку F_ (без цифр). Кто-то сталкивался с подобным?
вопрос решен
30 дек 2018 18:04
Цитата "owner2018":
вопрос решен


Напишите в чем была проблема и как решили.Может кому-то пригодится информация.
31 дек 2018 15:24
Добрый день.
Прошу уточнить по поводу последних этажей Парклэнда (не смартов). Желательно тех, кто уже живет:)
Нет ли влажности/сырости?
Температура нормальная?
Не слышно механизм лифта?
Может еще какие-то нюансы на последних этажах есть?

Заранее большое спасибо!
01 янв 2019 17:46
Уважаемые клиенты!

01 янв 2019 18:47
Подскажите, как ОП работает в эти дни?
02 янв 2019 11:49
Выходные дни 30, 31 декабря 1,2,6,7 и 8 января.
02 янв 2019 14:59
Цитата "Alias80":
Добрый день.
Прошу уточнить по поводу последних этажей Парклэнда (не смартов). Желательно тех, кто уже живет:)
Нет ли влажности/сырости?
Температура нормальная?
Не слышно механизм лифта?
Может еще какие-то нюансы на последних этажах есть?

Заранее большое спасибо!


10й этаж,
Влажности\сырости нет
Температура нормальная, сколько натопишь, так и будет, повышенного расхода не наблюдаем
Лифт немного слышно, но тут еще важно насколько квартира далеко от шахты
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .766768. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее