Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .758760. . .897
06 дек 2018 14:45
Цитата "POSITIV22":


да

Не подскажите, когда начали? Я что-то не помню объявления на форуме ( Может и 15 уже начал?)
06 дек 2018 14:57
Сдам паркоместо на период до 1 апреля.
1200 грн/мес
06 дек 2018 16:00
Цитата "pristle":

Не подскажите, когда начали? Я что-то не помню объявления на форуме ( Может и 15 уже начал?)

Також цікавить дане питання)
06 дек 2018 16:11
Цитата "InvestorPL":

Також цікавить дане питання)


А чего не позвонить сразу в ОП? Или у Вас номера нет?
06 дек 2018 16:25
Можете закидывать меня тапками как работника ОП,но я все равно выскажусь :P Я очень рада,что живу именно в этом комплексе,особенно зимой,когда у нас убран снег,(что удивляет всех наших гостей,с других ЖК),все красиво украшено к праздникам...Возвращаюсь с работы домой и сразу настроение поднимается)В этом году на смену оленям пришли подарочки,быть новым фото))Я понимаю,что сейчас много проблем у еще не заселенных домов,нет газа,воды..и т.д.мы тоже через все это прошли и тоже как и вы негодовали,ругались.Но сейчас когда все позади,то мы не жалеем ни минуты.Всех с наступающими праздниками! :super: :newy:
06 дек 2018 16:26
Цитата "pristle":

Не подскажите, когда начали? Я что-то не помню объявления на форуме ( Может и 15 уже начал?)


По поводу Смартов тоже не было объявлений. Но извините люди уже являются владельцами и ключи на руках имеют. Видимо потому что сами звонили и были заинтересованы в скорости.
Застройщик уже тут не отвечает давно. Так что, если нужно, лучше напрямую звонить.
06 дек 2018 16:29
Цитата "Руляна":
Можете закидывать меня тапками как работника ОП,но я все равно выскажусь :P Я очень рада,что живу именно в этом комплексе,особенно зимой,когда у нас убран снег,(что удивляет всех наших гостей,с других ЖК),все красиво украшено к праздникам...Возвращаюсь с работы домой и сразу настроение поднимается)В этом году на смену оленям пришли подарочки,быть новым фото))Я понимаю,что сейчас много проблем у еще не заселенных домов,нет газа,воды..и т.д.мы тоже через все это прошли и тоже как и вы негодовали,ругались.Но сейчас когда все позади,то мы не жалеем ни минуты.Всех с наступающими праздниками! :super: :newy:


Ой, спасибо за фото, очень круто. Жаль что в этом году этого всего ещё не лицезреть нам.

А в следующем году уже такого может и не быть. Так как из-за кипиша, наш ЖЭК от нас уходит. И на самом деле это больше минус чем плюс для всех нас, видя картину в других ЖК.

Вот теперь и посмотрим, довольны ли все будут после ухода ЖЭКа
06 дек 2018 17:07
Цитата "Smart-1":


Ой, спасибо за фото, очень круто. Жаль что в этом году этого всего ещё не лицезреть нам.

А в следующем году уже такого может и не быть. Так как из-за кипиша, наш ЖЭК от нас уходит. И на самом деле это больше минус чем плюс для всех нас, видя картину в других ЖК.

Вот теперь и посмотрим, довольны ли все будут после ухода ЖЭКа


100% ЖЕК уходит? Тоже не понимаю, чем он всем не угодил, нормально вроде бы все, если начнут управляться жители, то такой балаган начнется (
06 дек 2018 17:15
Цитата "pristle":


100% ЖЕК уходит? Тоже не понимаю, чем он всем не угодил, нормально вроде бы все, если начнут управляться жители, то такой балаган начнется (


Ну, в ЖЕКе сообщили что да. И официально они уже уведомили первые дома. Я так понимаю это будет поэтапно. И на 100% разделяю мысль что это плохая идея...

У жильцов есть возможность выбрать их для дальнейшего сотрудничества, но я так понимаю, теперь они уже не особо желают сотрудничать.
06 дек 2018 17:42
Цитата "Smart-1":


Вода - 19.5 грн.
Свет согласно тарифам Киевэнерго.
Территория - 9.75 грн., за кв.метр
Домофон у входа в комплекс - 15 грн.
Охрана - 100 грн.


Двери на общий балкон закрыты на ключ, ключей в наличии нет у жильцов.

Интересно, в комплексе более 20 домов, за эти деньги охрана должна на вертолете территорию облетать, а у них даже видео не пишется. В эту сумму даже умудрились домофон не включить.

С балконами странная политика
06 дек 2018 19:11
Цитата "pristle":

Не подскажите, когда начали? Я что-то не помню объявления на форуме ( Может и 15 уже начал?)


Позвоните лучше в ОП, что-бы не было сарафаного радио)
07 дек 2018 08:59
Цитата "Smartkiev":

Интересно, в комплексе более 20 домов, за эти деньги охрана должна на вертолете территорию облетать, а у них даже видео не пишется. В эту сумму даже умудрились домофон не включить.

С балконами странная политика


а что с балконами?
07 дек 2018 13:38
Закрыты, ключей у жильцов нет (выше писали)
07 дек 2018 16:01
Цитата "Smartkiev":
Закрыты, ключей у жильцов нет (выше писали)


Есть предположение что это пока. Думаю что ключи в итоге выдадут или откроют их.
08 дек 2018 08:13
НОВЫЕ ФОТО СМАРТ 1

08 дек 2018 08:14
НОВЫЕ ФОТО СМАРТ 2
08 дек 2018 08:16
НОВЫЕ ФОТО СМАРТ 16


08 дек 2018 08:19
а фото третього смарту будуть?
08 дек 2018 08:46
Спасибо за фото.
08 дек 2018 11:44
Больница. Снижает привлекательность комплекса. Лучше бы парк сделали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .758760. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее