Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .757759. . .897
01 дек 2018 10:50
Доброго дня! Хтось знаходив на сайті ДАБІ декларації на введення в експуатацію будинків 13,14,15? Їм вже присвоїли адреси?
01 дек 2018 12:22
Цитата "InvestorPL":
Доброго дня! Хтось знаходив на сайті ДАБІ декларації на введення в експуатацію будинків 13,14,15? Їм вже присвоїли адреси?


да) уже и право собственности выдают)
02 дек 2018 16:16
Цитата "olgaa123":

Спасибо Вам большое за информацию и фото!
По поводу домофона и входной двери-даже если застройщик ничего уже менять не будет, тогда скооперируемся с жителями Смарт1 и поставим за свой счет. Я лично не хочу проходного двора вместо нормального подъезда.


А зачем менять входную дверь, в первых домах такие же, пластиковые прозрачные и отлично, никто ничего не разбил
02 дек 2018 20:48
Можливо я не правильно шукав, але не знайшов на сайті дабі декларації про готовність будинків до експлуатації починаючи з 5-го будинку. 1-4 будинки тільки присутні. Це трішки хвилює.
03 дек 2018 04:52
Цитата "investor_pl":


А зачем менять входную дверь, в первых домах такие же, пластиковые прозрачные и отлично, никто ничего не разбил


Менять дверь не нужно, но стоять домофон с автоматическим замком должен, чтобы не заходили кому не лень в подъезд. Как ни как, это безопасность каждой квартиры.
03 дек 2018 10:44
Цитата "InvestorPL":
Можливо я не правильно шукав, але не знайшов на сайті дабі декларації про готовність будинків до експлуатації починаючи з 5-го будинку. 1-4 будинки тільки присутні. Це трішки хвилює.

Доброго дня, думаю хвилюватись уже не потрібно, уже навіть приписатить до будинку можна. Я особисто до 13 уже приписку зробив.
03 дек 2018 12:54
Уважаемые клиенты!
Спешим пригласить Вас и Ваших детей на очередной спортивный праздник проводимый компанией ZIM Group.

04 дек 2018 08:24
))))) видимо упали продажи смартов после обьявления их цены, раньше когда я сам бронировал смарт, то все уже были забронированы, а как только обьявили цену в 23 тыс, набираю ОП и вуаля, покупайте у нас всё есть по наличию)))), конечно у Вас всё будет, а вот птенциальных (готовых) инвесторов Вы кинули.
04 дек 2018 14:59
Цитата "Qwerty_12345":

я теж уже підписав договір. На отримання ключів записався на наступний понеділок, на встановлення електролічильника також записався на наступний вівторок. Хто Вам сказав, що світла не буде до весни? Води дійсно не буде, а з приводу світла ЖЕК сказав, що буде


Вам поставили временный счётчик?
04 дек 2018 15:21
Цитата "Smart-1":


Вам поставили временный счётчик?

Не поставили. В час який мені попередньо сказали в жеку я прийшов в квартиру, але електрика не було. На мій дзвінок в жеку сказали що електриків не контролюють і щоб чекав якщо хочу. Я почекав хвилин 30 і поїхав бо нікого не було. Десь через годину мені передзвонив електрик і сказав, що прийти не зможе бо на іншому обєкті аварія і поки не дороблять все там не прийде. Сказав завтра передзвонить і скаже коли зможе прийти. Доречі в жеку сказали що лічильнику будуть ставити не тимчасові, а постійні. Хоча все так неорганізовано в них, що ніяких поки не можуть поставити.
04 дек 2018 17:21
Цитата "Qwerty_12345":

Не поставили. В час який мені попередньо сказали в жеку я прийшов в квартиру, але електрика не було. На мій дзвінок в жеку сказали що електриків не контролюють і щоб чекав якщо хочу. Я почекав хвилин 30 і поїхав бо нікого не було. Десь через годину мені передзвонив електрик і сказав, що прийти не зможе бо на іншому обєкті аварія і поки не дороблять все там не прийде. Сказав завтра передзвонить і скаже коли зможе прийти. Доречі в жеку сказали що лічильнику будуть ставити не тимчасові, а постійні. Хоча все так неорганізовано в них, що ніяких поки не можуть поставити.


Мне завтра должны были поставить. И тоже позвонили сегодня и сказали у них авария и перенесли. Но он сказал что там временные счётчики. А не те которые должны быть. Новые будут ставить уже весной.
05 дек 2018 08:25
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
Спешим пригласить Вас и Ваших детей на очередной спортивный праздник проводимый компанией ZIM Group.

[attachment=0]0-02-04-7517cb13a41c033748c4fb211862b377869c5936ed41213d14dedc34502291ad_36539946_1543838932_1543838933.jpg[/attachment]
. Подскажите где это будет проходить, возле каких домов? Мы были на подобном в Парадайзе , очень понравилось, правда было тепло, щас надо лыжи и санки брать)
05 дек 2018 09:11
Цитата "Руляна":

Подскажите где это будет проходить, возле каких домов? Мы были на подобном в Парадайзе , очень понравилось, правда было тепло, щас надо лыжи и санки брать)



Это будет возле 11 дома, вы услышите нас по музыке и детским восторженным крикам))
05 дек 2018 10:03
Є якась інформація з приводу дитячого садочка? Коли його почнуть будувати? Зараз та ділянка, огорожена парканом, зовсім зіпсовує картину прибудинкової території між 14-16 будинками.
05 дек 2018 10:06
Цитата "POSITIV22":


да) уже и право собственности выдают)


По 14 дому уже подписывают основные договора?
05 дек 2018 10:36
Цитата "InvestorPL":
Є якась інформація з приводу дитячого садочка? Коли його почнуть будувати? Зараз та ділянка, огорожена парканом, зовсім зіпсовує картину прибудинкової території між 14-16 будинками.


+1 Тоже интересует это вопрос!
05 дек 2018 10:51
Цитата "InvestorPL":
Є якась інформація з приводу дитячого садочка? Коли його почнуть будувати? Зараз та ділянка, огорожена парканом, зовсім зіпсовує картину прибудинкової території між 14-16 будинками.


Так там ещё не живут люди, как может он портить, пока все заедет, так этого ограждения и в памяти не будет.

У нас тоже возле сматр 1 и 2 ограждения от остальных смарт, так как там строительство идёт. Ну это ни как не беспокоит никого, так как все понимают, когда оно закончится, то и ограждения не будет.

Всё будет в итоге красиво.
05 дек 2018 10:56
Цитата "InvestorPL":
Є якась інформація з приводу дитячого садочка? Коли його почнуть будувати? Зараз та ділянка, огорожена парканом, зовсім зіпсовує картину прибудинкової території між 14-16 будинками.

Также смущают все эти заборы со всех сторон. Надеюсь они временные. Но все же хочется услышать, что там планируют строить. Особенно смущает перед 16 домом и с правой стороны между 15 и 16.
05 дек 2018 12:20
Цитата "Smart-1":


Так там ещё не живут люди, как может он портить, пока все заедет, так этого ограждения и в памяти не будет.

У нас тоже возле сматр 1 и 2 ограждения от остальных смарт, так как там строительство идёт. Ну это ни как не беспокоит никого, так как все понимают, когда оно закончится, то и ограждения не будет.

Всё будет в итоге красиво.


Дело вовсе не в том что красиво или не красиво, это понятно что временно, дело в том что там за ограждением неизвестно что и когда будет!! вот проблема. То говорили что там вроде будет детский сад, потом огородили еще одну территорию за 15 домом и говорят что сад будет возможно здесь! Отсюда возникают и вопрос, так что и где будет? Обещали информацию и проект сада обсудить на форуме, а в итоге не могут дать вразумительный ответ где он даже будет.
Может кому известно где все ж таки будет тот детский сад? либо представители хоть слухами поделятся, раз сами не знают?
А может у нас с жителями Фореста он будет общий)? (у нас) и они об этом не знают?)
У кого какие мысли?
05 дек 2018 13:23
Цитата "Flexess-Panorama":


По 14 дому уже подписывают основные договора?


да
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .757759. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее