Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .756758. . .897
29 ноя 2018 12:46
Только что появилось сообщение о старте продаж нового смарта. А говорил кто-то, что продаж не будет.

Смарт-16, в продаже с сегодня.
29 ноя 2018 12:51
Цитата "Qwerty_12345":


Передзвоніть ще раз. Сьогодні записували на встановлення лічильника!


Да, на самом деле. После подписание договоров и получение ключей, можно сделать запись на установку счётчика.
Спасибо что сообщили, запись на установку сделана. 👍👍👍
29 ноя 2018 15:08
Цитата "Smart-1":
Только что появилось сообщение о старте продаж нового смарта. А говорил кто-то, что продаж не будет.

Смарт-16, в продаже с сегодня.

Интересно, какая стартовая цена?
29 ноя 2018 15:36
Цитата "olgaa123":

Интересно, какая стартовая цена?


От 23 000 грн за квадрат.Минимальная площадь 23 с мелочью.Если посчитать,то выходит,что за эти деньги уже можно купить смарт в первых домах готовый) Коих на olx хватает.И не ждать пока их там достроят.
29 ноя 2018 16:08
Уважаемые клиенты!
Начался старт продаж в 16-м смарт- доме.


29 ноя 2018 18:06
Цитата "Spicin":


Извините,что-то я не понял, газовщики это не Киевгаз? До визита Киевгаз нужно ещё кого-то вызывать, чтобы они подготовили котел?

Разрешение на подключения котла есть не только у Киевгаз
30 ноя 2018 06:33
Халабуды рядом с самалётами по 23000 тыс. за квадрат? Они что там с ума посходили? Решили воспользоваться военным положением и думают что люди на испуге принесут им 23тыс вместо 17 тыс при бронировании)))))
30 ноя 2018 09:29
в 3 смарті продавали по 18000 на старті і по 19000 через місяць
30 ноя 2018 09:33
Цитата "8Аlex8":
Халабуды рядом с самалётами по 23000 тыс. за квадрат? Они что там с ума посходили? Решили воспользоваться военным положением и думают что люди на испуге принесут им 23тыс вместо 17 тыс при бронировании)))))


Первые халабуды раскупили очень быстро.Сейчас конечно за эти деньги можно купить сразу готовый смарт с документами в первых домах,но и при этом разлетятся халабуды на ура!))Близость метро,близость центра,красивая территория комплекса... - преимущества перед другими квартирами в такой же ценовой категории.Поэтому не сильно они и с ума посходили)
30 ноя 2018 11:40
Ребята, подскажите, обмеры БТИ производятся при подписании основного договора?
30 ноя 2018 12:17
Цитата "Golodniy Krolik":


Первые халабуды раскупили очень быстро.Сейчас конечно за эти деньги можно купить сразу готовый смарт с документами в первых домах,но и при этом разлетятся халабуды на ура!))Близость метро,близость центра,красивая территория комплекса... - преимущества перед другими квартирами в такой же ценовой категории.Поэтому не сильно они и с ума посходили)


Ну не знаю, більшість знайомих купилися на картинку і обіцянки ОП по смартам, а в результаті зовнішній вигляд як в лікарні і ніякої обіцяної інфраструктури, можливо на весну досадять пару деревцят, але навіть тае не буде відповідати обіцянкам. Розчарувалися і тепер їх продають/продали.
30 ноя 2018 15:19
А фото сегодня будут? На ветке Фореста ведь выставили сегодня фото!
30 ноя 2018 16:22
Цитата "pristle":
Ребята, подскажите, обмеры БТИ производятся при подписании основного договора?


Нет, сами произвели.
30 ноя 2018 16:28
Цитата "Perlynka":

А какой тариф за придомовую территорию у вас в договорах на обслуживание? есть какие-то каникулы на оплату этих платежей?


Вода - 19.5 грн.
Свет согласно тарифам Киевэнерго.
Территория - 9.75 грн., за кв.метр
Домофон у входа в комплекс - 15 грн.
Охрана - 100 грн.
Домофона на входной двери в Смарт отсутствует. Свободный доступ в дом, и это немного огорчает. Так как в любом случае жильцам самостоятельно необходимо будет установить домофон и лучше более прочную дверь. Так как ZIM не установить. А это лакомый кусок для домовушек.

Двери на общий балкон закрыты на ключ, ключей в наличии нет у жильцов.
30 ноя 2018 16:35
Договор заключили по Смарт-1 примерно 5 квартир и получили ключи. Остальные не спешат.

Счётчик на электроэнергию устанавливают по заявкам на определенную дату.

Вода будет не ранее весны при температуре + на улице.

Доступ к территории и квартире при наличии ключей полностью открытый.

Ключи от домофона на входе нужно заказать.

После сдачи полностью комплекса, нам придется менять ЖЭК, и это немного расстраивает. Так как территория реально чистая визуально. И сотрудники постоянно что-то убирают там.

Единственный минус, это бродячие собаки. И они гадят. Но как кто-то уже писал. Если не кормить и собак не будет. Так как мусорники скрытые и доступ у собак там нет. И только жильцы прикармливают их а потом делают жалобы на фикалии.
30 ноя 2018 16:45
Цитата "olgaa123":
А фото сегодня будут? На ветке Фореста ведь выставили сегодня фото!


Ольга, там никаких изменений нет по Смарт. Территория готова. Деревья высадили, освещение сделали. Дом полностью готов и в открытом доступе.
30 ноя 2018 19:49
Цитата "Smart-1":


Вода - 19.5 грн.
Свет согласно тарифам Киевэнерго.
Территория - 9.75 грн., за кв.метр
Домофон у входа в комплекс - 15 грн.
Охрана - 100 грн.
Домофона на входной двери в Смарт отсутствует. Свободный доступ в дом, и это немного огорчает. Так как в любом случае жильцам самостоятельно необходимо будет установить домофон и лучше более прочную дверь. Так как ZIM не установить. А это лакомый кусок для домовушек.

Двери на общий балкон закрыты на ключ, ключей в наличии нет у жильцов.

Спасибо за информацию
30 ноя 2018 23:12
Цитата "Smart-1":


Вода - 19.5 грн.
Свет согласно тарифам Киевэнерго.
Территория - 9.75 грн., за кв.метр
Домофон у входа в комплекс - 15 грн.
Охрана - 100 грн.
Домофона на входной двери в Смарт отсутствует. Свободный доступ в дом, и это немного огорчает. Так как в любом случае жильцам самостоятельно необходимо будет установить домофон и лучше более прочную дверь. Так как ZIM не установить. А это лакомый кусок для домовушек.

Двери на общий балкон закрыты на ключ, ключей в наличии нет у жильцов.


Я думаю смарты ждет та же участь что и предыдущие дома - переустановка дверей,а с ней уже и домофоны должны сделать.Не думаю,что вот такой проходной двор и оставят
01 дек 2018 05:28
Цитата "Golodniy Krolik":


Я думаю смарты ждет та же участь что и предыдущие дома - переустановка дверей,а с ней уже и домофоны должны сделать.Не думаю,что вот такой проходной двор и оставят


Ну это круто. А то нам ответили что на входной двери домофона не будет.
01 дек 2018 08:36
Цитата "Smart-1":


Ну это круто. А то нам ответили что на входной двери домофона не будет.

Спасибо Вам большое за информацию и фото!
По поводу домофона и входной двери-даже если застройщик ничего уже менять не будет, тогда скооперируемся с жителями Смарт1 и поставим за свой счет. Я лично не хочу проходного двора вместо нормального подъезда.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .756758. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее