Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .755757. . .897
28 ноя 2018 10:10
Цитата "Smart-1":
Добрый день. Поступило сообщение что с 28.11.18 начнут выдавать ключи по смартам. Только смысл их брать, если не электроэнергии и воды не будет? Ну ОК, вода понятно а электроэнергия? Какой смысл брать и платить коммунальные?

Представители ЖК, что скажете, это нормально?


Так а они что, будут сразу счета выставлять даже за то чем не пользуетесь?
28 ноя 2018 12:16
Как ключи от жека получаешь, начинают начислять коммунальные.
По крайней мере в предыдущих домах так было
28 ноя 2018 13:00
Цитата "Smart-1":
Добрый день. Поступило сообщение что с 28.11.18 начнут выдавать ключи по смартам. Только смысл их брать, если не электроэнергии и воды не будет? Ну ОК, вода понятно а электроэнергия? Какой смысл брать и платить коммунальные?

Представители ЖК, что скажете, это нормально?

А какой тариф за придомовую территорию у вас в договорах на обслуживание? есть какие-то каникулы на оплату этих платежей?
28 ноя 2018 13:47
Цитата "Perlynka":

А какой тариф за придомовую территорию у вас в договорах на обслуживание? есть какие-то каникулы на оплату этих платежей?


Разве было сообщено от меня что договор с ЖЭК заключен?

И кто даст каникулы, ZIM? Я сомневаюсь.
28 ноя 2018 13:48
Цитата "ЕвгенияГ":


Так а они что, будут сразу счета выставлять даже за то чем не пользуетесь?


За охрану и территорию возле дома будут выставлять счёт.
28 ноя 2018 13:50
ZIM, почему в Смарт-1 и 2 до сих пор нет счетчиков на воду и электричество?
28 ноя 2018 17:01
Кто-то уже получил ключи по Смартам? Какова ситуация со стоимостью услуг, электричеством и водой?
28 ноя 2018 17:24
Цитата "owner2018":

Жек предлагает своих газовщиков. Цены примерно одни и те же. Я же вышла случайно на dus-service.com.ua. У них была очередь, в пятницу записали на вторник. Мастер оказался довольно дотоштым, что несомненно плюс для такой специальности.


Извините,что-то я не понял, газовщики это не Киевгаз? До визита Киевгаз нужно ещё кого-то вызывать, чтобы они подготовили котел?
29 ноя 2018 09:51
Добрый день.
По смартам уже подписал кто то основной договор? В ОП по прежнему никакой информации по срокам, ну что ж такое??? :chillout:
29 ноя 2018 10:32
Цитата "RIBASS":
Добрый день.
По смартам уже подписал кто то основной договор? В ОП по прежнему никакой информации по срокам, ну что ж такое??? :chillout:


Что значит никакой информации? Вы звонили в ОП, делали запись на подписание основного договора?

У меня документы на квартиру уже на руках. И об этом уже писали что инвесторы получают документы.
29 ноя 2018 10:35
Смарт-1 имеет присвоенный следующий адрес:

вул. Березова, 45
29 ноя 2018 10:38
ZIM, Али, Сервис-Менеджер
1. Почему в Смарт-1 и 2 до сих пор нет счетчиков на воду и электричество?

2. Почему нет подключение электроэнергии в этих домах до весны?

Ожидаем ответов.
29 ноя 2018 10:46
Цитата "Smart-1":
ZIM, Али, Сервис-Менеджер
1. Почему в Смарт-1 и 2 до сих пор нет счетчиков на воду и электричество?

2. Почему нет подключение электроэнергии в этих домах до весны?

Ожидаем ответов.

я теж уже підписав договір. На отримання ключів записався на наступний понеділок, на встановлення електролічильника також записався на наступний вівторок. Хто Вам сказав, що світла не буде до весни? Води дійсно не буде, а з приводу світла ЖЕК сказав, що буде
29 ноя 2018 11:14
Цитата "Qwerty_12345":

я теж уже підписав договір. На отримання ключів записався на наступний понеділок, на встановлення електролічильника також записався на наступний вівторок. Хто Вам сказав, що світла не буде до весни? Води дійсно не буде, а з приводу світла ЖЕК сказав, що буде


В ЖЭКе и сказали когда делали запись на получение ключей.
29 ноя 2018 11:20
Доречі про СМАРТИ. А в тех паспортах в графі опалення що вказано?
29 ноя 2018 11:21
Цитата "Smart-1":


В ЖЭКе и сказали когда делали запись на получение ключей.


Передзвоніть ще раз. Сьогодні записували на встановлення лічильника!
29 ноя 2018 11:31
Цитата "Qwerty_12345":


Передзвоніть ще раз. Сьогодні записували на встановлення лічильника!


Спасибо Вам за информацию. А то представители молчат...
29 ноя 2018 11:32
Цитата "Oleh Cherpak":
Доречі про СМАРТИ. А в тех паспортах в графі опалення що вказано?


Опалення - водяне
29 ноя 2018 12:41
Цитата "Smart-1":


Что значит никакой информации? Вы звонили в ОП, делали запись на подписание основного договора?

У меня документы на квартиру уже на руках. И об этом уже писали что инвесторы получают документы.


Спасибо за ответ. Я уже 3 неделю жду экспертной оценки по записи. На подписание договора никто не пригласит без оценки. В ОП говорят, что идет процесс оформления, но сроки... та же песня про 1-2 недели.
29 ноя 2018 12:44
Цитата "RIBASS":


Спасибо за ответ. Я уже 3 неделю жду экспертной оценки по записи. На подписание договора никто не пригласит без оценки. В ОП говорят, что идет процесс оформления, но сроки... та же песня про 1-2 недели.


Не знаю что Вам сказать. Звоните юристу в ПЛ. Просите его ускорить процесс.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .755757. . .897
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx