Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .751753. . .897
16 ноя 2018 15:10
Цитата "pristle":


15-17 дома тоже ))


Будем делать ночные вылазки за зеленью в начало жк.
16 ноя 2018 15:22
Да, может еще досадят по весне, но покамест возле 16го, например, зелени печально мало. Ходил смотрел- живьем картина не лучше. Хочется как можно больше травки, деревьев, цветов...
16 ноя 2018 16:46
Цитата "DVadym":


Зате 2% забудовник взяв на себе. Якось так 6-)


Ага,это Вы отлично подметили))) :super: Наш застройщик сама лояльность))Барышня вот-вот его только хвалила все время,но сейчас наверно решила и ложечку дегтя подкинуть с этой высадкой зелени)А то слишком палевно только хвалить)Теперь за эти 2% будет застройщику только :pray: :pray: :pray:
16 ноя 2018 17:25
Ещё ж не сдано ничего ....Рано панику разводить, вряд ли оставят как есть сейчас!
16 ноя 2018 18:51
Цитата "DVadym":


Зате 2% забудовник взяв на себе. Якось так 6-)



В 15-17 домах тоже из-за 2%?
16 ноя 2018 18:52
Цитата "pristle":


15-17 дома тоже ))


🤔🤔🤔
16 ноя 2018 18:53
Цитата "sirotaa":


Будем делать ночные вылазки за зеленью в начало жк.


😂😂😂👏👏👏👍👍👍
16 ноя 2018 20:52
По зелени, конечно, грусть-печаль, что вообще за решение странное, ведь вплоть до 14го дома все замечательно. Тот случай, когда покупаешь квартиру, а на твоем доме застройщик начинает забивать на комплекс.
17 ноя 2018 04:55
Цитата "pristle":


15-17 дома тоже ))

Мы тоже выбрали 16 дом из- за привлекательного сквера, сейчас разочарованы, но надеемся, что ещё весной высадят зелень!
17 ноя 2018 10:06
Цитата "Cvoi":

Мы тоже выбрали 16 дом из- за привлекательного сквера, сейчас разочарованы, но надеемся, что ещё весной высадят зелень!

Я могу ошибаться (и буду очень рада, если так и случится), но вроде бы, если газон постелили высаживать уже ничего не будут, т.к. придётся нарушать полотно. И я спрашивала в ОП, не очень уверенно, но мне сказали, что это уже финал. Хотелось бы услышать комментарии от сервис менеджера, планируется ли облагораживание придомовых территорий 15-17 домов или то, что мы видим сейчас на фото будет ждать нас при заселении?
17 ноя 2018 11:43
Цитата "pristle":

Я могу ошибаться (и буду очень рада, если так и случится), но вроде бы, если газон постелили высаживать уже ничего не будут, т.к. придётся нарушать полотно. И я спрашивала в ОП, не очень уверенно, но мне сказали, что это уже финал. Хотелось бы услышать комментарии от сервис менеджера, планируется ли облагораживание придомовых территорий 15-17 домов или то, что мы видим сейчас на фото будет ждать нас при заселении?


Поддерживаем, представители ZIM дайте ответ. И по Смарт тоже.
17 ноя 2018 11:51
Что то мне кажется что смарты вообще отделят вместе с последней очередью!!! Уж сильно они выбиваются от первых, красивых очередей. Так сказать эконом parkland!!!
17 ноя 2018 15:21
Их отделять не нужно, уже и так отделили эту часть убогим озеленением. И это после того как парк между 15 и 16 рассосался, застройщик ещё раз подчеркнул что ложил на всех. И ответа на форуме не дождемся, почему на последней очереди закончились деньги на благоустройство.
18 ноя 2018 09:04
Позвонила в ОП, ребята сказали, что весной будут досаживать, т.к. на зиму не успевали. Посмотрим весной, пока расслабляемся ))
18 ноя 2018 14:32
Добрый день, Али и ЖЕК. Прошу ответить на неудобные для Вас вопросы которые Вы игнорируете:
1 - когда будет чистовая дорога вокруг кубика?
2 - когда будет работать домофон по адресу Журавлиная 2?
3 - когда исправят двери в кубике?
4 - когда будут прямые договора по адресу Журавлиная 2 с Киевэнерго и Киеводоконалом?
18 ноя 2018 15:12
Цитата "pristle":
Позвонила в ОП, ребята сказали, что весной будут досаживать, т.к. на зиму не успевали. Посмотрим весной, пока расслабляемся ))


Ну надеемся. А то полный треш с таким озеленением. Вернее облысением
19 ноя 2018 10:26
Простите, а почему от этих двух процентов столько радости?как я понял, застройщик мог взять на себя и половину?
19 ноя 2018 12:07
Цитата "Lentald":


Да, но у нас не существует такой организации, которая проверила бы тот факт,что Вы впервые приобретаете жильё. Нотариус по сути не проверяет, а пенсионный фонд не владеет это информацией. В пенсионный заплатить придется 100%,а потом идти в суд, (знакомый вернул деньги так) будет два заседания, и 85% что Вы выиграете дело, но там если я не ошибаюсь, нужно еще судовой сбор внести 1% от стоимости квартиры и если дело в вашу пользу он Вам возвращается.

на сегодня судебный сбор 704 грн. 80 коп. желающим могу дать образец иска. долго ждать решения суда только придется.
19 ноя 2018 12:45
Цитата "Dudchik":
Простите, а почему от этих двух процентов столько радости?как я понял, застройщик мог взять на себя и половину?


Да застройщик должен был платить все свои налоги полностью,а не 2% или половину!А он сначала спихнул все на инвесторов,а потом решил оплатить 2% и люди теперь радуются какой у нас супер-лояльный застройщик.Одним выстрелом двух зайцев убил)И оплату налогов свалил на плечи инвесторов и показал какой он "лояльный" ))
19 ноя 2018 13:19
Цитата "Dudchik":
Простите, а почему от этих двух процентов столько радости?как я понял, застройщик мог взять на себя и половину?


застройщик вообще мог ничего не брать на себя!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .751753. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее