Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .750752. . .897
15 ноя 2018 07:32
Цитата "Madamka":
Прошу вашей помощи. Хочу купить квартиру в этом комплексе, не смарт. Возник вопрос. Смущает предназначение земли для строительства, я так понимаю она не соответствует. И что там из судами? Читала, что пишут, что стройка незаконная. Кто что знает?


Все тут нормально.
Если вы покупаете, я так понимаю у человека документы на руках на право собственности, если да, то вот вам и ответ! так как при их наличии никакой суд уже ничего не сделает!
15 ноя 2018 09:40
Цитата "Smart-1":


После 20 числа подписание основного договора у нас.
Процесс следующий по оплате и оформлении:

Оплата в нотариус наличными.
Оценка: 1900 грн.
Проверка оценки: 540 грн.
Вытяг с реестра ТГ: 110 грн.
Нотариус: 4600 грн.
Налог: 5.5% по оценке 17308 грн., за кв.м
Оплата в банке в пенсионный фонд по реквизитам: 1% от оценки.
На определенную дату необходимо прийти с предварительным договором, документами владельца, наличными и квитанций с банка.

Ключи выдавать начтуть спустя 2-3 недели. И это немного грустно.


Доброго дня,
хочу уточнити по цінах, Ви їх отримали від нотаріуса чи сторони договору?

перевірка оцінки коштує -510грн;
витяг з реєстру ТГ 98грн;
податок на доходи ФО 5%, військовий збір 1,5% та пенсійний 1%, тобто 7,5% - оплачується в банк до підписання основного договору;
Ще оплачується 1% держ. мита нотаріусу, це входить в суму 4600грн, яку Ви вище написали?

Я не сперечаюсь, хочу для себе уточнити ціни. :yes:
15 ноя 2018 09:44
Цитата "Smartkiev":
Это какая сумма должна быть, что бы был смысл этим заниматься. Юриста найми, туда заплати, сюда пойди. Когда им надо, они быстро узнают кто что где купил и куда продал, а тут проверить не могут, не можете проверить - верьте на слово. Заплатить заплати - а вернешь может быть, но в любом случае не всю сумму.

Сбор в ПФ в размере 1% от стоимости квартиры вроде неплохая сумма. Возвращается она, судебный сбор, равный 1% от цены иска (сбора в ПФ, а не стоимости квартиры), но не менее 704,80 грн, и, если очень нужно наказать ПФ, то и стоимость услуг юриста (адвоката) при наличии подтверждающих документов. Т.о. возвращается все излишне с Вас удержанное, а также то, что Вам в связи с этим (и защитой своих прав) пришлось заплатить. При этом ходить никуда не надо, если работаете с юристом. Да и без него можно не ходить, если знать как это делать или самому быть юристом :yes:
15 ноя 2018 11:29
Cмешно стало.
Застройщик берет на себя 2%, при этом втюхивает нотариуса за 4600, оценку и проверку оценки опять таки втридорога :faceoff:
Что ни день то новости
15 ноя 2018 11:35
Цитата "reestrator":


Доброго дня,
хочу уточнити по цінах, Ви їх отримали від нотаріуса чи сторони договору?

перевірка оцінки коштує -510грн;
витяг з реєстру ТГ 98грн;
податок на доходи ФО 5%, військовий збір 1,5% та пенсійний 1%, тобто 7,5% - оплачується в банк до підписання основного договору;
Ще оплачується 1% держ. мита нотаріусу, це входить в суму 4600грн, яку Ви вище написали?

Я не сперечаюсь, хочу для себе уточнити ціни. :yes:


Информация с одета продаж и от юриста.
15 ноя 2018 14:35
Цитата "Madamka":
Прошу вашей помощи. Хочу купить квартиру в этом комплексе, не смарт. Возник вопрос. Смущает предназначение земли для строительства, я так понимаю она не соответствует. И что там из судами? Читала, что пишут, что стройка незаконная. Кто что знает?


Все законно! Но вы бы сначала позвонили в отдел продаж и спросили, есть ли квартиры в наличии!А то насколько мне известно, остались только смарты, и то они ждут старта продаж!!! Если покупаете на вторичке, то у них должны быть все документы на квартиру, соответственно и у вас будут все документы!
15 ноя 2018 17:09
Цитата "POSITIV22":


Все законно! Но вы бы сначала позвонили в отдел продаж и спросили, есть ли квартиры в наличии!А то насколько мне известно, остались только смарты, и то они ждут старта продаж!!! Если покупаете на вторичке, то у них должны быть все документы на квартиру, соответственно и у вас будут все документы!


Покупать хочу по переуступке. Там предложений полно))
Интересовало почему нету информации на сайте ГАСКА о введении домов в эксплуатацию, на что юрист сказала, что суд они выиграли и все там ок. И предназначение земли меняют с 2016 года
15 ноя 2018 22:06
Цитата "Smartkiev":
Cмешно стало.
Застройщик берет на себя 2%, при этом втюхивает нотариуса за 4600, оценку и проверку оценки опять таки втридорога :faceoff:
Что ни день то новости


Да ну что Вы такое говорите)Почитайте посты барышни под ником Smart-1,которая недавно появилась,наезжает на тех кто хоть что-то говорит против застройщика,отвечает за всех жильцов и инвесторов как начальник,перекручивает то,что пишут люди и рассказывает какой же застройщик лояльный,сама лояльность))Все для инвесторов! :clap:
16 ноя 2018 04:37
Цитата "Golodniy Krolik":


Да ну что Вы такое говорите)Почитайте посты барышни под ником Smart-1,которая недавно появилась,наезжает на тех кто хоть что-то говорит против застройщика,отвечает за всех жильцов и инвесторов как начальник,перекручивает то,что пишут люди и рассказывает какой же застройщик лояльный,сама лояльность))Все для инвесторов! :clap:

Смешно от Вашей нервной истерии. Ну не удивительно. У Вас же так постоянно 😂😂😂
16 ноя 2018 06:50
Смешно смотреть на этот весь беспредел который творится в parkland(((
Застройщик может и старался на начальном этапе строительства, но жажда $$$$$ в нашей стране побеждает всё, и даже переступает через людей, без которых этого строительства и не было даже!
Как то так, так что цените и любите людей близких, а на отморозков не обращайте внимание!
16 ноя 2018 08:01
Цитата "Madamka":


Покупать хочу по переуступке. Там предложений полно))
Интересовало почему нету информации на сайте ГАСКА о введении домов в эксплуатацию, на что юрист сказала, что суд они выиграли и все там ок. И предназначение земли меняют с 2016 года


Добрый день.
Знакомый продает по переуступке, но обьявление еще не давал.

напишите свои контакты на почту radik84@bigmir.net
16 ноя 2018 10:00
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14


16 ноя 2018 10:01
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

16 ноя 2018 10:02
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

16 ноя 2018 10:03
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17

16 ноя 2018 10:05
НОВЫЕ ФОТО ДОМА-КОЛИБРИ


16 ноя 2018 10:42
А что такая грустная картина по высадке зелени придомовой территории возле Смартов?
Ну прям вообще на понимание Park не похоже!!!
16 ноя 2018 11:11
Цитата "Smart-1":
А что такая грустная картина по высадке зелени придомовой территории возле Смартов?
Ну прям вообще на понимание Park не похоже!!!


Зате 2% забудовник взяв на себе. Якось так 6-)
16 ноя 2018 12:53
Цитата "v_a_l":

Обычные тарифы. Застройщик компенсировал разницу.

Вы проверяли, что именно он? Видели платежки?
16 ноя 2018 14:51
Цитата "Smart-1":
А что такая грустная картина по высадке зелени придомовой территории возле Смартов?
Ну прям вообще на понимание Park не похоже!!!


15-17 дома тоже ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .750752. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее