Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .744746. . .897
09 ноя 2018 14:26
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

09 ноя 2018 14:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17


09 ноя 2018 14:28
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 1

09 ноя 2018 14:29
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 2

09 ноя 2018 14:29
НОВЫЕ ФОТО ДОМ-КОЛИБРИ 3

09 ноя 2018 14:49
Алі, а ви не перепутали фото 2 з 3 смартом?
09 ноя 2018 14:52
А что с отделочный штукатуркой в Смарт-1?
Она какая-то вздутая или не ровная. Особенно это видно в сравнение со Смарт-3.
09 ноя 2018 15:01
Разница в наружных работах. С чем это связано?
09 ноя 2018 16:06
Али и команда, спасибо за фото на этой неделе.
09 ноя 2018 16:50
Muhammad_Ali
можно ли уточнить - передали ли генплан 12го дома киевгазу?
09 ноя 2018 17:30
Наверное с тем, что третий относительно недавно отштукатурили, а первый уже год стоит и не прошел испытание морозом и солнцем.
09 ноя 2018 18:06
Цитата "Smart-1":
Разница в наружных работах. С чем это связано?

Фото сделаны под разными углами.
Возможно в реальности кач-во работ одинаковое.
10 ноя 2018 06:21
Инвесторы Смарт1, 2. Вам приходило сообщение от ПЛ:"Доброго дня. Оціночна вартість збільшилась з 12500,00 до 17300,00грн . Підтвердіть будь ласка, чи віддавати зараз вашу квартиру на оцінку?"
Что вы ответили им? Отдавать квартиру на оценку сейчас? Или будете ждать еще?
10 ноя 2018 09:53
Нет не приходило. Но я с такой оценкой не согласна.
А почему уже сразу не по 1000$ за квадрат, инвестор все равно оплатит.
С такой стоимостью за кв. м. вообще сомневаюсь нужна ли мне она.
10 ноя 2018 10:22
Цитата "olgaa123":
Инвесторы Смарт1, 2. Вам приходило сообщение от ПЛ:"Доброго дня. Оціночна вартість збільшилась з 12500,00 до 17300,00грн . Підтвердіть будь ласка, чи віддавати зараз вашу квартиру на оцінку?"
Что вы ответили им? Отдавать квартиру на оценку сейчас? Или будете ждать еще?


Нічого такого не отримував!
А в нас є право вибору в цьому питанні? Що це за аукціон від забудовника!?! :faceoff:
10 ноя 2018 11:02
Всем привет.
Ситуация следующая.
Оценочная стоимость в реальности 19000-23000 грн., за квадратный метр. Изначально юристы сбили её до 12500 грн., но государственное учреждение сначала согласовало потом аннулировало. И теперь поставила минимальную оценку на наши смарты 17308 грн.
1. Стоит ли ожидать - НЕТ, так как в будущем может быть ещё дороже, но дешевле уже точно не будет.
2. Что будет если не сейчас - не сможем заехать на ремонт, так как не будет достаточное количество инвесторов для ремонта и нам не подключат воду. А без воды ремонт невозможен и проживание тоже. А воду не подключат, так как дом будет не прогретый и возможны аварии.

Ситуация более чем неприятная, и я согласна что сумма далеко не та, на которую все мы рассчитывали. Но ситуация такова какова есть.

Чем быстрее мы подадим своё согласие на оформление основного договора, тем быстрее получим ключи, а нотариус сможет в день принимать не более 5 инвесторов для оформления. И Вы все прекрасно понимаете сколько это времени заберёт.

Я не получала такое сообщение, но говорила с юристами, с ОП, с ЖЭКом, с Александром. И дала своё согласие на оформление основного договора, так как каждый лишний день может привести ещё к более высокой стоимости оценки площади.

Не знаю как Вы, но я хочу оформить основной договор, получить ключи, заехать на ремонт и уже жить в своей квартире. Безусловно тут выбор каждого, кто не готов (как кто-то писал), может перепродать свою квартиру, кто в надежде что что-то измениться, я Вам советую позвонить юристу и поговорить с ним, задать все интересующие вопросы ему, а потом делать выводы и поступать как считаете нужным.

Мы ждали этого момента с Мая месяца, когда дом введи в эксплуатацию, и вот он наступил, уже в этом месяце каждый сможет получить основной договор и ключи, разве это не то что каждый из нас хотел? За исключением одного, сильно высокая оценочная стоимость и высокие дополнительные расходы на оформление квартиры. Так как оформление сейчас обойдётся ориентировочно от 40 до 45 тысяч гривен.
10 ноя 2018 12:33
Дом и так будет не прогретый. Кто будет греть общую территорию?
Процент квартир купленных для перепродажи не известен, они то уж точно ничего прогревать и оформлять не будут.
Закон конечно шикарный, хотелось бы у оценщика спросить, он бы купил эти квартиры по установленной им цене?
Если честно, все эти отговорки от зима о том, что они там что-то сбивали просто противно читать. Соблюдали бы сроки и подали документы вовремя, до вступления в силу дебильного закона не пришлось бы сбивать ничего.
Это 100% косяк застройщика, так подвести своих инвесторов это просто жесть.
10 ноя 2018 14:00
Цитата "Smartkiev":
Дом и так будет не прогретый. Кто будет греть общую территорию?
Процент квартир купленных для перепродажи не известен, они то уж точно ничего прогревать и оформлять не будут.
Закон конечно шикарный, хотелось бы у оценщика спросить, он бы купил эти квартиры по установленной им цене?
Если честно, все эти отговорки от зима о том, что они там что-то сбивали просто противно читать. Соблюдали бы сроки и подали документы вовремя, до вступления в силу дебильного закона не пришлось бы сбивать ничего.
Это 100% косяк застройщика, так подвести своих инвесторов это просто жесть.


Какие предложения? Давайте конкретно!!!
10 ноя 2018 14:25
Давайте встретимся с застройщиком и предложим платить 50% на 50% оплату оценки?
10 ноя 2018 15:56
застройщику всё равно, он на сданные дома первой очереди положил (дорожка, дверь в фасаде, козырьки) ещё говорит создавайте осбб, нам не выгодно вами заниматся
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .744746. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее